Команда в Чернобыль
p
~PETR~
18:23, 18.04.2006
Нафик нафик
в
вечный ипотечник
18:24, 18.04.2006
Зачем?
На экскурсию?
На экскурсию?
d
dvr4.ru
18:59, 18.04.2006
Лучше на Полярный Урал (весной, летом)
Фотки были на экстремальном спорте - красотища ! Реальные горы, даже слегка зелёные
Фотки были на экстремальном спорте - красотища ! Реальные горы, даже слегка зелёные
a
AVS™© ®
19:03, 18.04.2006
трусы свинцовые купил? :-d
j
John Dow
19:50, 18.04.2006
Вот давно уже хочу туда съездить, кто со мной?
иди на физтех заползи в циклотрон
a
Atropin™
19:51, 18.04.2006
там трава убойнее растёт :-d
19:53, 18.04.2006
трусы свинцовые купил?
иди на физтех заползи в циклотрон
там трава убойнее растёт
:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
m
mad-x
19:54, 18.04.2006
тож хочу! но боюсь:-(
v
vaylat
20:32, 18.04.2006
тож хочу! но боюсь
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.