Команда в Чернобыль

18:22, 18.04.2006
Вот давно уже хочу туда съездить, кто со мной?
0
~PETR~
18:23, 18.04.2006
Нафик нафик
0
18:24, 18.04.2006
От пользователя ~PETR~
Нафик нафик

А мне лично интересно.
0
вечный ипотечник
18:24, 18.04.2006
Зачем?
На экскурсию?
0
18:31, 18.04.2006
Что никто не хочет?
0
18:34, 18.04.2006
Это было модно, когда было опасно. Сейчас там народа не меньше, чем в Сочи. Любая турфирма отправит. Поэтому кайфа ноль, лучше на сев. полюс сходи :-)
0
18:34, 18.04.2006
нас и здесь неплохо кормят(с) грязью на дорогах
0
18:35, 18.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
лучше на сев. полюс сходи

далеко и холодно:-)
0
dvr4.ru
18:59, 18.04.2006
Лучше на Полярный Урал (весной, летом)

Фотки были на экстремальном спорте - красотища ! Реальные горы, даже слегка зелёные
0
AVS™© ®
19:03, 18.04.2006
трусы свинцовые купил? :-d
0
John Dow
19:50, 18.04.2006
От пользователя Novator66
Вот давно уже хочу туда съездить, кто со мной?

иди на физтех заползи в циклотрон
0
Atropin™
19:51, 18.04.2006
там трава убойнее растёт :-d
0
19:53, 18.04.2006
От пользователя AVS™®©
трусы свинцовые купил?

От пользователя John Dow
иди на физтех заползи в циклотрон

От пользователя Atropin™
там трава убойнее растёт

:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
0
mad-x
19:54, 18.04.2006
тож хочу! но боюсь:-(
0
vaylat
20:32, 18.04.2006
От пользователя mad-x
тож хочу! но боюсь

+1
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.