Эх... какая погода!!!
s
superJohn
16:37, 18.04.2006
Йэх:.
t
timerlan
16:38, 18.04.2006
а в Башкирии сейчас солнце :-)
a
andrey23
16:39, 18.04.2006
мис не травите душу,терпения уже не хватает
ч
Часовой всех времен
16:49, 18.04.2006
в Казахстане, всего 1тыр км ----- +28!!!!!!
ч
Часовой всех времен
16:56, 18.04.2006
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!
к тому же на фоне копендосов и газели))))
16:58, 18.04.2006
Хотел бы я оказаться на месте того котика :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 17:00]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 17:00]
s
superJohn
16:58, 18.04.2006
Падлиза:.
l
LokoTen
16:58, 18.04.2006
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!
Может перейдем на "ты"? )
Я, конечно, прошу прошщения, но не удержался
ч
Часовой всех времен
16:59, 18.04.2006
ржачный аватор!!!
17:00, 18.04.2006
Падлиза:.
Вот не знал, что нынче за комплименты шикарным девушкам становятся подлизами...
P.S. Моя плакаль
s
superJohn
17:00, 18.04.2006
Намана все, нидазабаниле висну проста, щас дажмем:-d
к
Колумб.
17:01, 18.04.2006
погода - прелесть
девушка - тоже
девушка - тоже
i
Infiniсus™
17:01, 18.04.2006
а в Башкирии сейчас солнце
А в тюрьме сейчас макароны!!!(с):-d
s
superJohn
17:06, 18.04.2006
Господи, ужас-та какой:.
17:08, 18.04.2006
icq есть а телефон не дам!
Да ну зачем мне ваш телефон??? У меня и свой есть, вот от номера телефоничка не отказался бы. ;-)
Ну или для начала можно и номер аськи озвучить , а если не охото озвучивать, тогда можно просто постучать мне в аську 5078888 :-d
l
LokoTen
17:15, 18.04.2006
icq есть
МНЕ ПЕРВОМУ! Это я тебя пропиарил
Стучись: 113772628
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.