Эх... какая погода!!!

LokoTen
16:36, 18.04.2006
0
superJohn
16:37, 18.04.2006
Йэх:.
0
timerlan
16:38, 18.04.2006
а в Башкирии сейчас солнце :-)
0
andrey23
16:39, 18.04.2006
мис не травите душу,терпения уже не хватает
0
16:54, 18.04.2006
От пользователя LokoTen

а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!
0
Часовой всех времен
16:56, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!

к тому же на фоне копендосов и газели))))
0
kil
16:57, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!


Ого! Вы, прелесть ;-)
0
16:57, 18.04.2006
От пользователя GT-T

ага
:-)
0
kil
16:58, 18.04.2006
Хотел бы я оказаться на месте того котика :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 17:00]
0
superJohn
16:58, 18.04.2006
От пользователя kil

Падлиза:.
0
LokoTen
16:58, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!


Может перейдем на "ты"? )
Я, конечно, прошу прошщения, но не удержался ;-)
0
16:58, 18.04.2006
От пользователя kil


:-)
0
Часовой всех времен
16:59, 18.04.2006
От пользователя kil

ржачный аватор!!!
0
kil
17:00, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Падлиза:.


Вот не знал, что нынче за комплименты шикарным девушкам становятся подлизами...
P.S. Моя плакаль
0
superJohn
17:00, 18.04.2006
Намана все, нидазабаниле висну проста, щас дажмем:-d
0
Колумб.
17:01, 18.04.2006
погода - прелесть
девушка - тоже
0
kil
17:01, 18.04.2006
От пользователя GT-T
ржачный аватор!!!


Есть не много :-d
0
Infiniсus™
17:01, 18.04.2006
От пользователя timerlan
а в Башкирии сейчас солнце

А в тюрьме сейчас макароны!!!(с):-d
0
От пользователя Мафачка
а зачем вы мою фото!!! сюда!!!!!

чтоб красифо было....:-)
0
kil
17:03, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
:-)


Маша, а аська у тебя есть? ;-) Можно номерок узнать?
0
17:06, 18.04.2006
icq есть а телефон не дам! :-p
0
superJohn
17:06, 18.04.2006
Господи, ужас-та какой:.
0
kil
17:08, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
icq есть а телефон не дам!


Да ну зачем мне ваш телефон??? У меня и свой есть, вот от номера телефоничка не отказался бы. ;-)
Ну или для начала можно и номер аськи озвучить , а если не охото озвучивать, тогда можно просто постучать мне в аську 5078888 :-d
0
LokoTen
17:15, 18.04.2006
От пользователя Мафачка
icq есть


МНЕ ПЕРВОМУ! Это я тебя пропиарил :-)
Стучись: 113772628
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.