Обострение у сердечников...
k
KROT
22:31, 17.04.2006
я ссылаюсь в основном на моих знакомы и знакомых у знакомых...чота все говорят что народ сердцем маится
чота дохлые вы какие-то, и знакомые ваши тоже :-d
C Уважением KROT.
22:32, 17.04.2006
чота дохлые вы какие-то
а ни кто не лечит:-( и тут еще компота с пирожками лишили...:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:34, 17.04.2006
пока не памирла - ниабращай внимания :-)
a
Architector
22:34, 17.04.2006
А может вы кофе в последнее время много пьёте или просто пьёте? :-)
a
Architector
22:37, 17.04.2006
пьянис ненавижу
А алкашей, они таки забавные :-)
b
Bios87
22:39, 17.04.2006
Я ни пью и пьянис ненавижу (c)
Вот в этом и дело!
- Доктор, а алкоголь сосуды расширяет?
- Да, но они потом все равно сужаются!
- А вот этого, доктор, я уже не допущу!
a
Architector
22:41, 17.04.2006
чем же?
Ну .. падают прикольно, галсы закладывают, и бормочут смешно :-)
22:42, 17.04.2006
Ну .. падают прикольно, галсы закладывают, и бормочут смешно
у миня нет таких знакомых:-)
a
Architector
22:44, 17.04.2006
Так и у меня нет, но на улице то их полно.
22:45, 17.04.2006
но на улице то их полно.
я на улице ни скем не общаюсь..тем более не прислушиваюсь чо там они бормочут:-d
o
o158ew3ce
23:33, 17.04.2006
сама ни когда на мотор не жаловалась но вот уже два дня за сердце хватаюсь...(
смотря какие симтомы...
вообще скорую надо вызывать.. обьяснить симплтомы в 03 приедет кардеологическая снимет экг и давление померяет...
траблы с сердцем боль за грудиной.. затрудненное дыхание...
аритмию тоже можно чувствовать... а можно и не чувствовать.. но если не экг то холтер покажет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.