Спрошу здесь... там тишина...
m
MСM™
21:18, 17.04.2006
МобилЭдитом не пробовал?
д
Джамелия
21:18, 17.04.2006
ася для смарта - это StICQ. набери просто в тындексе е и качни :-)
д
Джамелия
21:19, 17.04.2006
МобилЭдитом не пробовал?
и не надо
не получилось чего-то у меня
m
MСM™
21:19, 17.04.2006
не получилось чего-то у меня
Это у тебя
д
Джамелия
21:20, 17.04.2006
Это у тебя
ты через ирду коннектился, а не через усб
m
MСM™
21:21, 17.04.2006
ты через ирду коннектился
мне и через ирду хватает коннекта
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2006 21:22]
д
Джамелия
21:23, 17.04.2006
мне и через ирду хватает коннекта
тема про usb :-p
m
MСM™
21:23, 17.04.2006
тема про usb
проге пофиг
m
Muxeu
21:24, 17.04.2006
ася для смарта - это StICQ
;-)
а вот про софт не скажу :-(
д
Джамелия
21:24, 17.04.2006
проге пофиг
моей проге не пофиг
m
MСM™
21:25, 17.04.2006
моей проге не пофиг
:-d
д
Джамелия
21:40, 17.04.2006
22:02, 17.04.2006
блин... прогу скачать - скачал... но не устанавливает на комп... грит поврежден какой то САВ-файл "Data1.cab"... чёващезанах ?????????????
д
Джамелия
22:06, 17.04.2006
блин... прогу скачать - скачал... но не устанавливает на комп... грит поврежден какой то САВ-файл "Data1.cab"... чёващезанах ?????????????
:-(
наоборот,все с сайта последнюю версию качают и все ок
c
Crasher
23:56, 17.04.2006
че вы паритесь то... ftp://ftp.ur.ru/Tools/Sota/Nokia/Nokia_PC_Suite_67_rel_22_rus.msi
да и еще есть форум мобильная связь где все давно разжовано )))
да и еще есть форум мобильная связь где все давно разжовано )))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.