Спрошу здесь... там тишина...

Джамелия
21:17, 17.04.2006
себе скачала самый последний драйвер с сайта www.nokia.ru
0
MСM™
21:18, 17.04.2006
МобилЭдитом не пробовал?
0
Джамелия
21:18, 17.04.2006
ася для смарта - это StICQ. набери просто в тындексе е и качни :-)
0
Джамелия
21:19, 17.04.2006
От пользователя MСM™
МобилЭдитом не пробовал?

и не надо
не получилось чего-то у меня
0
MСM™
21:19, 17.04.2006
От пользователя Джамелия
не получилось чего-то у меня

Это у тебя
0
Джамелия
21:20, 17.04.2006
От пользователя MСM™
Это у тебя

ты через ирду коннектился, а не через усб
0
MСM™
21:21, 17.04.2006
От пользователя Джамелия
ты через ирду коннектился

мне и через ирду хватает коннекта

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2006 21:22]
0
Джамелия
21:23, 17.04.2006
От пользователя MСM™
мне и через ирду хватает коннекта

тема про usb :-p
0
MСM™
21:23, 17.04.2006
От пользователя Джамелия
тема про usb

проге пофиг
0
Muxeu
21:24, 17.04.2006
От пользователя Джамелия
ася для смарта - это StICQ

;-)
а вот про софт не скажу :-(
0
Джамелия
21:24, 17.04.2006
От пользователя MСM™
проге пофиг

моей проге не пофиг
0
MСM™
21:25, 17.04.2006
От пользователя Джамелия
моей проге не пофиг

:-d
0
21:38, 17.04.2006
Ога, пасип... пароюсь на Нокие...
0
Джамелия
21:40, 17.04.2006
От пользователя NOZZLE
Ога, пасип... пароюсь на Нокие...

я драйвер вроде скачала на www.nokia.com/europe
0
22:02, 17.04.2006
блин... прогу скачать - скачал... но не устанавливает на комп... грит поврежден какой то САВ-файл "Data1.cab"... чёващезанах ?????????????
0
Джамелия
22:06, 17.04.2006
От пользователя NOZZLE
блин... прогу скачать - скачал... но не устанавливает на комп... грит поврежден какой то САВ-файл "Data1.cab"... чёващезанах ?????????????

:-(
наоборот,все с сайта последнюю версию качают и все ок
0
Crasher
23:56, 17.04.2006
че вы паритесь то... ftp://ftp.ur.ru/Tools/Sota/Nokia/Nokia_PC_Suite_67_rel_22_rus.msi
да и еще есть форум мобильная связь где все давно разжовано )))
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.