купил Волгу!
t
timerlan
19:02, 17.04.2006
двиг какой?
k
Kesha
19:03, 17.04.2006
а 3110 с понтовой оптикой сзади туда тожэ гоняет?
у него ник - Игорёк...был раз, потом пропал
n
Nimfa
19:17, 17.04.2006
Ух... че еще сказать)))
p
Pine
21:15, 17.04.2006
Поздравляю!
В нашем полку прибыло !
В нашем полку прибыло !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.