купил Волгу!

timerlan
19:02, 17.04.2006
двиг какой?
0
Kesha
19:03, 17.04.2006
От пользователя JEKA55
а 3110 с понтовой оптикой сзади туда тожэ гоняет?

у него ник - Игорёк...был раз, потом пропал
0
Nimfa
19:17, 17.04.2006
Ух... че еще сказать)))
0
Pine
21:15, 17.04.2006
Поздравляю!
В нашем полку прибыло ! :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.