Кто такая fever

Tess!
22:55, 17.04.2006
От пользователя Геркулес
Кто такая fever

Это просто суперский человечек!!!!! :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:57, 17.04.2006
ого :-) оказываеццо стока харошива можно услышать :-)

пасиба канешно :-) оч приятно :hi:
0
22:58, 17.04.2006
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
0
23:02, 17.04.2006
жаль лично не знаком, но она сцупер
0
Tess!
23:03, 17.04.2006
От пользователя fever
пасиба канешно оч приятно

За правду пасиба не говорят. :-) ;-)
0
23:08, 17.04.2006
Знаком лично. Фива - Просто очень супер!!!!
0
Lotto™
23:15, 17.04.2006
От пользователя ~Nick~
жаль лично не знаком, но она сцупер

много потерял)))

От пользователя fever
оказываеццо стока харошива можно услышать

заходи почаще:-)

От пользователя Sergо™
Просто очень супер!!!!

+100
0
Zem (чего хотеть-та?!)
23:17, 17.04.2006
От пользователя fever
Цитата:
От пользователя: Zem
несколько замечаний к ней все же есть


не могу удержацццо, какие?

а я вот удержусь, пожалуй! :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
23:19, 17.04.2006
От пользователя Zem
а я вот удержусь, пожалуй!


ога! испугалсо! :lol: :lol: :lol:
0
Viata
23:24, 17.04.2006
Мася клёвая деффачка :super:
0
o158ew3ce
23:29, 17.04.2006
От пользователя Viata
клёвая деффачка

номер один здесь стопудово ;-)
0
Zem (чего хотеть-та?!)
23:31, 17.04.2006
От пользователя fever
ога! испугалсо!
Не спужаешь! Не такая уж ты и страшная :-)!
0
fever /девять миллионов доллар...
23:34, 17.04.2006
От пользователя Zem
Не спужаешь! Не такая уж ты и страшная !


ладно, рас уш тут токой пеар.........

вот вам!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Zem (чего хотеть-та?!)
00:11, 18.04.2006
От пользователя fever
ладно, рас уш тут токой пеар.........

вот вам!
Эту фотку не буду ни хвалить, ни ругать...
Ну... ты ж сама все понимаешь! :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
00:13, 18.04.2006
От пользователя Zem
Эту фотку не буду


:manyak:
0
Zem (чего хотеть-та?!)
00:38, 18.04.2006
От пользователя fever
Приятно, когда за тобой девушки бегают! Даже если с топориком...

Эхх... совесть меня замучала.
Итак, Фивочка, какие у тебя у САМОЙ есть претензии к любимой фотке? Ну сама ж знаешь, что есть :-)

Ну можешь не при всех, можешь в личку... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 00:43]
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.