Кто такая fever
t
Tess!
22:55, 17.04.2006
Кто такая fever
Это просто суперский человечек!!!!! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:57, 17.04.2006
ого :-) оказываеццо стока харошива можно услышать :-)
пасиба канешно :-) оч приятно
пасиба канешно :-) оч приятно
t
Tess!
23:03, 17.04.2006
пасиба канешно оч приятно
За правду пасиба не говорят. :-) ;-)
l
Lotto™
23:15, 17.04.2006
жаль лично не знаком, но она сцупер
много потерял)))
оказываеццо стока харошива можно услышать
заходи почаще:-)
Просто очень супер!!!!
+100
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:17, 17.04.2006
Цитата:
От пользователя: Zem
несколько замечаний к ней все же есть
не могу удержацццо, какие?
От пользователя: Zem
несколько замечаний к ней все же есть
не могу удержацццо, какие?
а я вот удержусь, пожалуй! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
23:19, 17.04.2006
а я вот удержусь, пожалуй!
ога! испугалсо!
v
Viata
23:24, 17.04.2006
Мася клёвая деффачка
o
o158ew3ce
23:29, 17.04.2006
клёвая деффачка
номер один здесь стопудово ;-)
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:31, 17.04.2006
ога! испугалсо!
Не спужаешь! Не такая уж ты и страшная :-)!
f
fever /девять миллионов доллар...
23:34, 17.04.2006
Не спужаешь! Не такая уж ты и страшная !
ладно, рас уш тут токой пеар.........
вот вам!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
Zem (чего хотеть-та?!)
00:11, 18.04.2006
ладно, рас уш тут токой пеар.........
вот вам!
Эту фотку не буду ни хвалить, ни ругать... вот вам!
Ну... ты ж сама все понимаешь! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:13, 18.04.2006
Эту фотку не буду
z
Zem (чего хотеть-та?!)
00:38, 18.04.2006
Приятно, когда за тобой девушки бегают! Даже если с топориком...
Эхх... совесть меня замучала.
Итак, Фивочка, какие у тебя у САМОЙ есть претензии к любимой фотке? Ну сама ж знаешь, что есть :-)
Ну можешь не при всех, можешь в личку... ;-)
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2006 00:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.