Тем, кто паркуется на Радищева по привычке, а не по знакам

Stooth
11:49, 12.12.2013
От пользователя PSH
шлакбаума

:hihiks:
15 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
11:55, 12.12.2013
От пользователя Das Flugzeug namens ich
Хоть проехать можно будет

Еще бы парковку с тротуара на Радищева,2 убрали..
Хоть пройти бы можно было..
11 / 0
Akr
12:02, 12.12.2013
От пользователя PSH
У меня брелок от шлакбаума стоянки перед офисом и пропуск на стоянку перед домом, я смеюсь над вами

Я работаю, но сижу дома в трико. Я ржу над всеми?)))
16 / 0
Stooth
12:03, 12.12.2013
Надо снести Гринвич, а парковки его оставить. :ultra:
9 / 1
Боспор
12:22, 12.12.2013
От пользователя брюнетка1
Там рядом трамвай ходит

там рядом трамвайные пути. Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся, когда придет за свои деньги еще мерзнешь, потом он сломается, и пойдет в парк. в итоге если кудато можно сгонять после работы за час два, надо отпрашиваться с работы и тратить на это половину дня.
4 / 5
аlex****
12:27, 12.12.2013
От пользователя Летучий Голодранец
Куда интересно парковаться тем, кто
приехал в ритуальную контору, в спортмастер, в эльдорадо и пр.?

может быть в подземный бесплатный паркинг? или в 100м от этой улицы? или инвалиды? 8(
7 / 0
ps3xchg
12:34, 12.12.2013
От пользователя Понт Аксинский
Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся, когда придет за свои деньги еще мерзнешь, потом он сломается, и пойдет в парк. в итоге если кудато можно сгонять после работы за час два, надо отпрашиваться с работы и тратить на это половину дня.

жги еще :popcorn:
1 / 4
km+
12:41, 12.12.2013
:snowball:
От пользователя Понт Аксинский
Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся,

:mad: напрашивается вывод, что те кто купил машину напрочь забыли что на Урале необходимо иметь теплую зимнюю одежду, обувь и шапки :cold: и одеваться все-таки по погоде :super: В дороге тоже всякое может случиться - околеете же, особенно на трассе....
15 / 1
PSH
12:43, 12.12.2013
От пользователя Akr
Я работаю, но сижу дома в трико. Я ржу над всеми?)))


Разумеется! Даже над владельцами брелоков :-)
2 / 0
-=Связной=-
13:01, 12.12.2013
От пользователя km+
околеете же, особенно на трассе....

я фуфайку и теплый ботинки кидаю в багажник
От пользователя km+
напрочь забыли что на Урале необходимо иметь теплую зимнюю одежду, обувь и шапки

в принципе да, так и есть. шапка всю зиму в машине валяется.
1 / 0
Leth
13:56, 12.12.2013
От пользователя PSH
У меня брелок от шлакбаума стоянки перед офисом и пропуск на стоянку перед домом, я смеюсь над вами

Осталось машину купить. Хотя и без нее тоже можно ржать
7 / 0
Dangerous cat in Bangkok
14:31, 12.12.2013
Сжечь Гринвич :ultra:
1 / 0
(((((((((((((((((
15:04, 12.12.2013
От пользователя Летучий Голодранец
Может Вы не поняли, но теперь на Радищева вообще нигде не припарковаться. Те, кто ставил в два ряда, а иногда и в три ряда, понятно, но теперь же вообще не поставить авто вдоль дороги. Куда интересно парковаться тем, кто приехал в ритуальную контору, в спортмастер, в эльдорадо и пр.?

От пользователя Меркантильный Кю
На парковку гринвича не пробовали?

+++
еще надо с хохрякова всех собрать и увезти подальше :-)
7 / 0
жена капитана Врунгеля:)
15:19, 12.12.2013
От пользователя Kostan™
Я тут подумал... Можно купить эвакуатор и без палева вообще угонять каляски прям средь бела дня
Напарника в форме и вперед.

я уже давно про это думала...
Так то нормальный ход...
Берешь такой, и прям при всех... тачечку приглянувшуюся ставишь на эвакуатор. Всё. :-D
0 / 3
Oven53
15:38, 12.12.2013
От пользователя редиcка
Автор: редиcка    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   12 Дек 2013 15:04

+++
еще надо с хохрякова всех собрать и увезти подальше


Сейчас стоянку на 8 Марта перед Гринвичем закроют, все переместятся на Вайнера (на высотный паркинг) и на Хохрякова вообще не заехать будет.
На Кубышева налево на повернешь, - направо и направо (на Хохрякова). Будут чудеса. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
Kostan™
15:39, 12.12.2013
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
я уже давно про это думала...

Ты сможешь на эвакуаторе ездить ?
Если да, то погнали ;-)
Я за гаера влегкую проканаю :cool:
0 / 1
логин и пароль
15:52, 12.12.2013
От пользователя Летучий Голодранец
Вчера понавтыкали знаков "Стоянка запрещена" и сегодня идет массовая эвакуация

В сб побегают со спичками, в вс знаки уберут :ultra:
0
Чумаcher2
12:12, 13.12.2013
Чернягу за яйца надо брать и его приспешников-откатчиков. превративших точечной застройкой город в парашу.
1 / 0
Yaков Петрович
12:26, 13.12.2013
От пользователя D.Golovin
Я плачу транспортный налог!
И я требую что-бы снесли Тихвин и построили огромную БЕСПЛАТНУЮ многоуровневую парковку для сотрубдников офисов коих в данном районе великое множество!!!

хорошо, что попадание во власть вам не грозит, максимум в жюри конкурса красавиц "туса ОАК лохматого года"
1 / 0
Yaков Петрович
12:28, 13.12.2013
кстати, я тоже плачу транспортный налог и требую снести Академический, пусть там построят парковку для областников и штрафстоянку для бухариков
1 / 0
12:47, 13.12.2013
От пользователя Летучий Голодранец
Куда интересно парковаться

500 метров пройти с других улиц жопа тяжелая не позволяет? :-D
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.