Тем, кто паркуется на Радищева по привычке, а не по знакам
s
Stooth
11:49, 12.12.2013
шлакбаума
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:55, 12.12.2013
Хоть проехать можно будет
Еще бы парковку с тротуара на Радищева,2 убрали..
Хоть пройти бы можно было..
s
Stooth
12:03, 12.12.2013
Надо снести Гринвич, а парковки его оставить.
б
Боспор
12:22, 12.12.2013
Там рядом трамвай ходит
там рядом трамвайные пути. Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся, когда придет за свои деньги еще мерзнешь, потом он сломается, и пойдет в парк. в итоге если кудато можно сгонять после работы за час два, надо отпрашиваться с работы и тратить на это половину дня.
а
аlex****
12:27, 12.12.2013
Куда интересно парковаться тем, кто
приехал в ритуальную контору, в спортмастер, в эльдорадо и пр.?
приехал в ритуальную контору, в спортмастер, в эльдорадо и пр.?
может быть в подземный бесплатный паркинг? или в 100м от этой улицы? или инвалиды?
p
ps3xchg
12:34, 12.12.2013
Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся, когда придет за свои деньги еще мерзнешь, потом он сломается, и пойдет в парк. в итоге если кудато можно сгонять после работы за час два, надо отпрашиваться с
работы и тратить на это половину дня.
жги еще
k
km+
12:41, 12.12.2013
Но трамвай на урале даже в минус 10 это для мазохиста рай. Пока дождешся обморозишся,
напрашивается вывод, что те кто купил машину напрочь забыли что на Урале необходимо иметь теплую зимнюю одежду, обувь и шапки и одеваться все-таки по погоде В дороге тоже всякое может случиться - околеете же, особенно на трассе....
12:43, 12.12.2013
Я работаю, но сижу дома в трико. Я ржу над всеми?)))
Разумеется! Даже над владельцами брелоков :-)
с
-=Связной=-
13:01, 12.12.2013
околеете же, особенно на трассе....
я фуфайку и теплый ботинки кидаю в багажник
напрочь забыли что на Урале необходимо иметь теплую зимнюю одежду, обувь и шапки
в принципе да, так и есть. шапка всю зиму в машине валяется.
l
Leth
13:56, 12.12.2013
У меня брелок от шлакбаума стоянки перед офисом и пропуск на стоянку перед домом, я смеюсь над вами
Осталось машину купить. Хотя и без нее тоже можно ржать
d
Dangerous cat in Bangkok
14:31, 12.12.2013
Сжечь Гринвич
u
(((((((((((((((((
15:04, 12.12.2013
Может Вы не поняли, но теперь на Радищева вообще нигде не припарковаться. Те, кто ставил в два ряда, а иногда и в три ряда, понятно, но теперь же вообще не поставить авто вдоль дороги. Куда интересно парковаться тем, кто приехал в ритуальную контору,
в спортмастер, в эльдорадо и пр.?
На парковку гринвича не пробовали?
+++
еще надо с хохрякова всех собрать и увезти подальше
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:19, 12.12.2013
Я тут подумал... Можно купить эвакуатор и без палева вообще угонять каляски прям средь бела дня
Напарника в форме и вперед.
Напарника в форме и вперед.
я уже давно про это думала...
Так то нормальный ход...
Берешь такой, и прям при всех... тачечку приглянувшуюся ставишь на эвакуатор. Всё.
o
Oven53
15:38, 12.12.2013
Автор: редиcка (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Дек 2013 15:04
+++
еще надо с хохрякова всех собрать и увезти подальше
Дата: 12 Дек 2013 15:04
+++
еще надо с хохрякова всех собрать и увезти подальше
Сейчас стоянку на 8 Марта перед Гринвичем закроют, все переместятся на Вайнера (на высотный паркинг) и на Хохрякова вообще не заехать будет.
На Кубышева налево на повернешь, - направо и направо (на Хохрякова). Будут чудеса.
k
Kostan™
15:39, 12.12.2013
я уже давно про это думала...
Ты сможешь на эвакуаторе ездить ?
Если да, то погнали
Я за гаера влегкую проканаю
л
логин и пароль
15:52, 12.12.2013
Вчера понавтыкали знаков "Стоянка запрещена" и сегодня идет массовая эвакуация
В сб побегают со спичками, в вс знаки уберут
ч
Чумаcher2
12:12, 13.12.2013
Чернягу за яйца надо брать и его приспешников-откатчиков. превративших точечной застройкой город в парашу.
y
Yaков Петрович
12:26, 13.12.2013
Я плачу транспортный налог!
И я требую что-бы снесли Тихвин и построили огромную БЕСПЛАТНУЮ многоуровневую парковку для сотрубдников офисов коих в данном районе великое множество!!!
И я требую что-бы снесли Тихвин и построили огромную БЕСПЛАТНУЮ многоуровневую парковку для сотрубдников офисов коих в данном районе великое множество!!!
хорошо, что попадание во власть вам не грозит, максимум в жюри конкурса красавиц "туса ОАК лохматого года"
y
Yaков Петрович
12:28, 13.12.2013
кстати, я тоже плачу транспортный налог и требую снести Академический, пусть там построят парковку для областников и штрафстоянку для бухариков
12:47, 13.12.2013
Куда интересно парковаться
500 метров пройти с других улиц жопа тяжелая не позволяет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.