Матрешка.
16:32, 12.12.2013
Черепаха-клаустрофоб живёт в ужасе. :-D
51 / 1
desant1991
16:34, 12.12.2013
Сегодня проснулся, смотрю.. - "что-то не то"...главное "что-то не то" тоже проснулось и смотрит..
42 / 1
desant1991
16:35, 12.12.2013
надпись на спине байкера: "если ты читаешь эту надпись, значит моя баба упала с мотоцикла" :lol:
42 / 21
desant1991
16:37, 12.12.2013
- А потом мы пойдем к тебе домой...
- мммм... и что мы там будем делать??
- в шашки играть
- А я не умею...
- Блиииин придется трах*ся :lol:
78 / 9
Rezegor
17:22, 12.12.2013
От пользователя Kastet I™
Автор: Kastet I™    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   12 Дек 2013 17:18

Т.е. желание запостить смачный анекдот или забавную картинку выше желания поднять себе настроение прочтением ранее написанного?

А зря! Возможно вы найдете свой "смачный пост" простым баяном! :-)
9 / 3
hirabamba
17:36, 12.12.2013
а чо последний опус не забаянили?

Мой парень Хромпиковский гопник
А я чувиха с "пятаков"
Он пиво жрёт, пока не лопнет
Потом идёт щемить лохов

Он семками стреляет круто
Глазами хуже, косоват
Мы подружились в "Голливуде"
Он ухватил меня за зад

Он весь крутой, он знает феню
Он посветил мне комплимент
Тебя сказал:-Как море вспеню
Ты лучше, чем нагретый мент

Мой парень, гопник Хромпиковский
А я, евонная чикса
Он как Димуля Македонский
Во рту железная фиксА

Я "Ягуар" а он девятку
Люблю я принца своего
Нельзя же чипсы в сухомятку
Так отчим говорит его

Он Басту отличит от Касты
Ведь он в мУзыке знает толк
Он никогда не склеит ласты
По жизни он, матёрый волк

А если вдруг какой ботаник
Предложит мне сходить в театр
Его порвёт как мятый фантик
Мой гопник, Хромпиковский мавр (кадр)
7 / 28
Баламут ЮЗ
17:39, 12.12.2013
Че за областняковская гоп-романтика
23 / 5
Evgenyi1983
17:40, 12.12.2013
От пользователя -=Adrenalin=-
Сергей Зверев вышел во двор и наступил ногой в собственные песни

Идиоты :lol:
7 / 4
Подошёл Иван-царёвич к хрустальному гробу, а там царевна на животе
лежид. А к у д а ц е л о в а т ь - н е п о н я т н о
8 / 12
Красата
17:52, 12.12.2013
Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они пришили их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки".
6 / 16
SK-PSM
17:58, 12.12.2013
Решил побоянить:

Учительница спрашивает Вовочку:
-Почему тебя вчера не было в школе?
-У нас дедушка умер.
-Неправда, я вчера проходила мимо вашего дома, и видела дедушку живым-здоровым в окне.
-Да это, Марь Ванна, мы его специально выставили, чтоб почтальон пенсию принес.
22 / 5
SK-PSM
18:00, 12.12.2013
Радист пеpедаёт в центp
- От объекта не осталось ничего. Повтоpяю по буквам:
Hиколай, Игоpь, Хаpитон, Ульяна, Яков. Повтоpяю: ничего...

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть?!
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то зимой у Шарика *** сосать будем...
19 / 4
...ой, ну что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите на х :cen: й!
10 / 5
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
18:07, 12.12.2013
Исповедовать любовь
Так легко!
Обними своих врагов!
Как Кличко.
3 / 8
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18:13, 12.12.2013
От пользователя desant1991
- А потом мы пойдем к тебе домой...
- мммм... и что мы там будем делать??
- в шашки играть
- А я не умею...
- Блиииин придется трах*ся



38/6 | + -+ -  | 


вот совершенно жене смешной анегдот
и наплюсовали раз там про трахаться :ultra:
7 / 13
18:16, 12.12.2013
119 / 8
BыBы
18:16, 12.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2013 18:28]
0 / 1
SK-PSM
18:17, 12.12.2013
Из письма Деду Морозу: 'Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!' Сергей Павлович, 47 лет
13 / 0
19:09, 12.12.2013
От пользователя SK-PSM
От объекта не осталось ничего. Повтоpяю по буквам:
Hиколай, Игоpь, Хаpитон, Ульяна, Яков. Повтоpяю: ничего...

"Млин, кто все эти люди?" :-D
2 / 7
SK-PSM
19:16, 12.12.2013
Посоветовали хохлу заняться с женой любовью при свете... На следующий день друзья интересуются, как всё прошло:
- Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
13 / 2
Aлекc
19:20, 12.12.2013
От пользователя desant1991
надпись на спине байкера: "если ты читаешь эту надпись, значит моя баба упала с мотоцикла"

У знакомой байкерши на куртке вышито, типа,
если читаешь эту надпись, значит, bitch опять тебя обогнала.
1 / 4
*Olga
19:26, 12.12.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2013 19:43]
1 / 4
SK-PSM
19:33, 12.12.2013
Штирлиц сунул руку в карман:
- Это конец - подумал Штирлиц - а где же пистолет?

Штирлиц вышел из моря и лег на гальку. Галька вскрикнула и убежала.

Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. Суки разбежались с визгом.

В явочном месте Штирлиц сидел в машине и ждал радистку Кэт. Внезапно в машину подсел Мюллер. Штирлиц дал газу. Мюллер вышел из машины, так как нечем стало дышать…



[Сообщение изменено пользователем 12.12.2013 19:35]
2 / 23
B@rDuck™
20:20, 12.12.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фурсенко умер не дослушав ПосланиеПрезидента

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2013 20:21]
45 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.