Кто из «кабинета»?
m
mad-x
22:16, 15.04.2006
Закиньте плиииизззз рублей 30!)) до завтра или до понедельника)
а то отрубят((((((((((
а то отрубят((((((((((
u
@utoPilot
22:17, 15.04.2006
я оттуда...у самого -65, сорри :-(
k
kwic
22:17, 15.04.2006
новый вид разводки? :-d
m
mad-x
22:18, 15.04.2006
плиииииииизззззз))
m
mad-x
22:18, 15.04.2006
новый вид разводки?
старый уже:-)
m
Monstr™
22:20, 15.04.2006
mad-x
Макс! я б закинул, но услугу отрубил, да и на счету всего 56 руб.
m
mad-x
22:21, 15.04.2006
Макс! я б закинул, но услугу отрубил, да и на счету всего 56 руб.
зря отрубил:-)
m
mad-x
22:24, 15.04.2006
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я ж умру без инета:-(:-(:-(
m
mad-x
22:30, 15.04.2006
кому закинуть?
мне нужно закинуть денег 30р на баланс:-) в долг разумеется
d
DiMedRoL
22:32, 15.04.2006
k007747 5 копеек плз )))
m
mad-x
22:34, 15.04.2006
Автор: Invi$ible (о пользователе)
Дата: 15 Апр 2006 22:33
Дата: 15 Апр 2006 22:33
k010228
спасиба большое)
m
mad-x
22:34, 15.04.2006
кыш:-)
d
DiMedRoL
22:36, 15.04.2006
Тебе то 30р, а мне 5 копеек)))
m
mad-x
22:37, 15.04.2006
в панедельник жду палтинник абратна
логин скажи)
d
DiMedRoL
23:08, 15.04.2006
k007747 5 копеек плз )))
m
mad-x
20:46, 17.04.2006
k003617
С Вашего лицевого счёта на лицевой счёт абонента k003617 переведена сумма 50.00 руб. Номер транзакции 627510-627511.
20:51, 17.04.2006
есле у кого есть возможность будьте добры рублей 5 кинуть мне k002391..
верну как деньги будут! хз када будут но верну!
верну как деньги будут! хз када будут но верну!
21:09, 17.04.2006
вот выручил! огромной пасиба :-)
я тебя запомнил
обратный адрес напиши
я тебя запомнил
обратный адрес напиши
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.