Кто из «кабинета»?

mad-x
22:16, 15.04.2006
Закиньте плиииизззз рублей 30!)) до завтра или до понедельника)
а то отрубят((((((((((
0
@utoPilot
22:17, 15.04.2006
я оттуда...у самого -65, сорри :-(
0
kwic
22:17, 15.04.2006
новый вид разводки? :-d
0
mad-x
22:18, 15.04.2006
плиииииииизззззз))
0
Monstr™
22:20, 15.04.2006
mad-x

Макс! я б закинул, но услугу отрубил, да и на счету всего 56 руб.
0
mad-x
22:21, 15.04.2006
От пользователя дядя!™
Макс! я б закинул, но услугу отрубил, да и на счету всего 56 руб.

зря отрубил:-)
0
22:23, 15.04.2006
Отключена услуга
0
mad-x
22:24, 15.04.2006
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я ж умру без инета:-(:-(:-(
0
22:29, 15.04.2006
кому закинуть?
0
22:30, 15.04.2006
От пользователя Invi$ible
кому закинуть?



всем кидай, если не жалко :-)
0
mad-x
22:30, 15.04.2006
От пользователя Invi$ible
кому закинуть?

мне нужно закинуть денег 30р на баланс:-) в долг разумеется
0
DiMedRoL
22:32, 15.04.2006
k007747 5 копеек плз )))
0
22:33, 15.04.2006
От пользователя mad-x
мне нужно закинуть денег 30р на баланс в долг разумеется

ну я догадался :-) ты скажи логин то свой :-) я тебе палтинник кину
0
mad-x
22:34, 15.04.2006
От пользователя Invi$ible
Автор: Invi$ible (о пользователе)
Дата: 15 Апр 2006 22:33

k010228
спасиба большое)
0
mad-x
22:34, 15.04.2006
От пользователя DiMedRoL

кыш:-)
0
DiMedRoL
22:36, 15.04.2006
От пользователя mad-x


Тебе то 30р, а мне 5 копеек)))
0
22:36, 15.04.2006
От пользователя mad-x
k010228
спасиба большое)

в панедельник жду палтинник абратна :-)
0
mad-x
22:37, 15.04.2006
От пользователя Invi$ible
в панедельник жду палтинник абратна

логин скажи)
0
DiMedRoL
23:08, 15.04.2006
От пользователя DiMedRoL
k007747 5 копеек плз )))
0
00:03, 16.04.2006
От пользователя mad-x
логин скажи)

k003617, а вообще статистику пагляди, тама написано
0
mad-x
20:46, 17.04.2006
От пользователя Invi$ible
k003617

С Вашего лицевого счёта на лицевой счёт абонента k003617 переведена сумма 50.00 руб. Номер транзакции 627510-627511.
0
20:51, 17.04.2006
есле у кого есть возможность будьте добры рублей 5 кинуть мне k002391..
верну как деньги будут! хз када будут но верну!
0
21:00, 17.04.2006
От пользователя beemster

Лови :-)
0
21:09, 17.04.2006
вот выручил! огромной пасиба :-)
я тебя запомнил :smoke:
обратный адрес напиши
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.