Вахтанг Иваныч
14:06, 09.12.2013
В ходе заседания бюджетной комиссии Гордумы Екатеринбурга страсти накалились настолько, что мэр Евгений Ройзман предложил вывести столицу Среднего Урала из подчинения региону и получить статус субъекта федерации

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398685.html

Решил забрать Ашан у областнеков? :ultra:

Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим? :-(
7 / 59
solovyana™
14:07, 09.12.2013
вроде бы обсуждали еще на той неделе
и вроде бы закрыли и отправились дома обсуждать :-D
46 / 3
Verpiss Dich
14:07, 09.12.2013
Фигасе какие тормоза у нас в гостях
47 / 2
БАНГО
14:08, 09.12.2013
Дело не только в области. Дело в том что в городе будет оставаться гораздо больше своих же денег. Разве это плохо? А областники один фиг сюда переться будут.
9 / 4
Volder
14:12, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?

Судя по принятому бюджету на 2014 год, все как раз наоборот, область будет кормить Екатеринбург :-D
5 / 8
Отделим от области, чтобы с куйвашевым не бодаться. Еще надо суд отделить от России. Чтоба ксанку вытащить : ;-)

Работа на благо народа кепит, чоу :beach:
7 / 7
MТRIX ™
14:45, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч


Афтор тормоз. И есть форум "Обсуждение новостей".
3 / 4
Вахтанг Иваныч
14:54, 09.12.2013
От пользователя MТRIX ™


От пользователя Verpiss Dich



От пользователя good_bore


Повторю вопрос для "педалек".

Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
1 / 10
Nikolas96.rus
14:55, 09.12.2013
:ultra: Один со старым разводом тему создал,другой новость мы так скоро 2000год вернемся
2 / 0
MТRIX ™
14:57, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?


Заело чтоль?
Иди опохмелись и в политику.
8 / 1
15:01, 09.12.2013
хватит кормить Москву!
1 / 0
Volder
15:02, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?

Вы тогда все новости читайте
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398375-section...

Так, в будущем году доходная часть казны по плану составит 28 млрд 571 млн рублей (из них 10,5 млрд – из облбюджета), расходная часть – 30,3 млрд рублей, соответственно, дефицит планируется – 1,7 млрд. К 2016 году доходы вырастут до 33,2 млрд рублей, а дефицит снизится до 1,3 млрд.

Стоит также отметить, что, по мнению областных властей, бюджет Екатеринбурга на 40% наполняется "из кошельков" других городов области.
0
(((((((((((((((((
15:04, 09.12.2013
От пользователя БАНГО
? А областники один фиг сюда переться будут.

:-) зачем :ultra:
0
Va_Dim*
15:07, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
Автор: Вахтанг Иваныч    (ЛС)  
Дата:   09 Дек 2013 14:06


вы случайно не с 4 канала?
0
Вахтанг Иваныч
15:11, 09.12.2013
От пользователя Va_Dim*


Нет

От пользователя MТRIX ™

Дурак ты Вася и хам.



От пользователя Volder

Ну это я читал. Другое дело настроение самих горожан. Неужели область винят?
0
veb
15:11, 09.12.2013
Доподлинно известно, что Майкл Джексон помер, кстати.
2 / 0
MТRIX ™
15:14, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
Другое дело настроение самих горожан. Неужели область винят?


Контент для очередных новостей собираешь?
Сам как относишься к отделению, областников винишь? :beach:
0
Yaков Петрович
15:14, 09.12.2013
От пользователя редиcка
зачем

к вам в гости, вы ведь любите общество калоритных областников наверняка, на Эльмаше чудак с Первика не вам за цветочками сходил?
1 / 2
Вахтанг Иваныч
15:21, 09.12.2013
От пользователя MТRIX ™

Нет, удивлён реакцией людей на форуме Обсуждение новостей, вот и хотелось узнать мнение ОАКа. Без личностей - Ройзманов и Куйвашевых, а именно в контексте данного предложения про Екатеринбург.
0
БАНГО
15:22, 09.12.2013
От пользователя редиcка
зачем

Жить? Работать? Учиться?
1 / 1
veb
15:24, 09.12.2013
От пользователя Yaков Петрович
общество калоритных

от слова Калории? Кал? Калифорния? :-)
2 / 0
MТRIX ™
15:37, 09.12.2013
От пользователя Вахтанг Иваныч
удивлён реакцией людей на форуме Обсуждение новостей


Имха аудитория не сильно отличается. А на деле по теме "кто кого кормит" разбираются единицы.
Да и "Отделить" родилось не в плане кормежки.
1 / 0
Вахтанг Иваныч
15:43, 09.12.2013
От пользователя MТRIX ™

Спасибо за ответ. :-)

Ну и по желаниям телезрителей прошу модератора закрыть тему.
Баян так баян :weep:
1 / 0
15:46, 09.12.2013
От пользователя solovyana™
обсуждали еще на той неделе
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.