Отделить.
в
Вахтанг Иваныч
14:06, 09.12.2013
В ходе заседания бюджетной комиссии Гордумы Екатеринбурга страсти накалились настолько, что мэр Евгений Ройзман предложил вывести столицу Среднего Урала из подчинения региону и получить статус субъекта федерации
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398685.html
Решил забрать Ашан у областнеков?
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398685.html
Решил забрать Ашан у областнеков?
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
s
solovyana™
14:07, 09.12.2013
вроде бы обсуждали еще на той неделе
и вроде бы закрыли и отправились дома обсуждать
и вроде бы закрыли и отправились дома обсуждать
v
Verpiss Dich
14:07, 09.12.2013
Фигасе какие тормоза у нас в гостях
б
БАНГО
14:08, 09.12.2013
Дело не только в области. Дело в том что в городе будет оставаться гораздо больше своих же денег. Разве это плохо? А областники один фиг сюда переться будут.
е
Едва знакомый собутыльник
14:09, 09.12.2013
СВЕЖАК!!
v
Volder
14:12, 09.12.2013
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
Судя по принятому бюджету на 2014 год, все как раз наоборот, область будет кормить Екатеринбург
14:44, 09.12.2013
Отделим от области, чтобы с куйвашевым не бодаться. Еще надо суд отделить от России. Чтоба ксанку вытащить :
Работа на благо народа кепит, чоу
Работа на благо народа кепит, чоу
m
MТRIX ™
14:45, 09.12.2013
Афтор тормоз. И есть форум "Обсуждение новостей".
в
Вахтанг Иваныч
14:54, 09.12.2013
Повторю вопрос для "педалек".
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
n
Nikolas96.rus
14:55, 09.12.2013
Один со старым разводом тему создал,другой новость мы так скоро 2000год вернемся
m
MТRIX ™
14:57, 09.12.2013
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
Заело чтоль?
Иди опохмелись и в политику.
v
Volder
15:02, 09.12.2013
Раньше кричали хватит кормить Москву, Чечню.......а сейчас даже область не хотим?
Вы тогда все новости читайте
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-398375-section...
Так, в будущем году доходная часть казны по плану составит 28 млрд 571 млн рублей (из
них 10,5 млрд – из облбюджета), расходная часть – 30,3 млрд рублей, соответственно, дефицит планируется – 1,7 млрд. К 2016 году доходы вырастут до 33,2 млрд рублей, а дефицит снизится до 1,3 млрд.
Стоит также отметить, что, по мнению областных властей, бюджет Екатеринбурга на 40% наполняется "из кошельков" других городов области.
Стоит также отметить, что, по мнению областных властей, бюджет Екатеринбурга на 40% наполняется "из кошельков" других городов области.
u
(((((((((((((((((
15:04, 09.12.2013
? А областники один фиг сюда переться будут.
зачем
v
Va_Dim*
15:07, 09.12.2013
Автор: Вахтанг Иваныч (ЛС)
Дата: 09 Дек 2013 14:06
Дата: 09 Дек 2013 14:06
вы случайно не с 4 канала?
в
Вахтанг Иваныч
15:11, 09.12.2013
Нет
Дурак ты Вася и хам.
Ну это я читал. Другое дело настроение самих горожан. Неужели область винят?
v
veb
15:11, 09.12.2013
Доподлинно известно, что Майкл Джексон помер, кстати.
m
MТRIX ™
15:14, 09.12.2013
Другое дело настроение самих горожан. Неужели область винят?
Контент для очередных новостей собираешь?
Сам как относишься к отделению, областников винишь?
y
Yaков Петрович
15:14, 09.12.2013
зачем
к вам в гости, вы ведь любите общество калоритных областников наверняка, на Эльмаше чудак с Первика не вам за цветочками сходил?
в
Вахтанг Иваныч
15:21, 09.12.2013
Нет, удивлён реакцией людей на форуме Обсуждение новостей, вот и хотелось узнать мнение ОАКа. Без личностей - Ройзманов и Куйвашевых, а именно в контексте данного предложения про Екатеринбург.
б
БАНГО
15:22, 09.12.2013
зачем
Жить? Работать? Учиться?
v
veb
15:24, 09.12.2013
общество калоритных
от слова Калории? Кал? Калифорния? :-)
m
MТRIX ™
15:37, 09.12.2013
удивлён реакцией людей на форуме Обсуждение новостей
Имха аудитория не сильно отличается. А на деле по теме "кто кого кормит" разбираются единицы.
Да и "Отделить" родилось не в плане кормежки.
в
Вахтанг Иваныч
15:43, 09.12.2013
Спасибо за ответ.
Ну и по желаниям телезрителей прошу модератора закрыть тему.
Баян так баян
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.