странный предмет
с
Сикелевцы
14:38, 07.12.2013
Это зеркало, чтобы видно было, что кто-то рядом трётся.
ш
Шурямбус
15:15, 07.12.2013
Ться и тся не проходили в школе? А зря.
б
БАНГО
15:33, 07.12.2013
Обычная инопланетная хрень.
м
Матрешка.
15:36, 07.12.2013
a
-=AVA=-
17:55, 07.12.2013
Ться и тся не проходили в школе? А зря.
Да ты хоть за ТЬСЯ\ТСЯ кайся когда я сзади на тебя нападатушки.
д
Ди-летант
19:03, 07.12.2013
Автор: Semi-2-Semi (ЛС)
Дата: 07 Дек 2013 14:38
Это зеркало, чтобы видно было, что кто-то рядом трётся.
2/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: странный предмет [новое] #12941439
Автор: Шурямбус (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2013 15:15
Ться и тся не проходили в школе? А зря.
Всё правильно написано! ТеретЬся - через мягкий знак....
Дата: 07 Дек 2013 14:38
Это зеркало, чтобы видно было, что кто-то рядом трётся.
2/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: странный предмет [новое] #12941439
Автор: Шурямбус (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2013 15:15
Ться и тся не проходили в школе? А зря.
Всё правильно написано! ТеретЬся - через мягкий знак....
19:04, 07.12.2013
Эта штука на банкомате- напоминание о том, что на снятые деньги надо угостить пивом народ с ОАКа.
Скоро везде такие поставят
Скоро везде такие поставят
д
Девушка_Бонда
21:50, 07.12.2013
Шурямбус
Ты похоже и прогулял.и тся, и ться.
s
spiro pleishner
23:01, 07.12.2013
Денешку в щель засавываешь, тянешь за ручку - и вот оно счастье - входишь в обитель разврата - музыка играет, голые бабы пляшут, водка с пивом рекой льётся
Одно расстраивает-ЭТО ВСЕ ДЛЯ лиллипутов
a
-=AVA=-
00:02, 09.12.2013
Вообще ТС на рифму нарывается.
Как про совесть.
Странный предмет
Вот он в жопе
И вот его нет!!
Как про совесть.
Странный предмет
Вот он в жопе
И вот его нет!!
a
acro
00:07, 09.12.2013
"Мёд - это очень странный предмет.
Только что был, и его уже нет..."
Только что был, и его уже нет..."
Титге у теток-вот странный предмет!
В лифчеге есть, а без лифчега нет!
н
Небог
00:34, 09.12.2013
шар новогодний
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.