странный предмет

Сикелевцы
14:38, 07.12.2013
Это зеркало, чтобы видно было, что кто-то рядом трётся.
3 / 0
Шурямбус
15:15, 07.12.2013
Ться и тся не проходили в школе? А зря. :-(
2 / 8
БАНГО
15:33, 07.12.2013
Обычная инопланетная хрень.
7 / 1
Матрешка.
15:36, 07.12.2013
:-D
От пользователя GREEN_MONSTER
1 / 2
-=AVA=-
17:55, 07.12.2013
От пользователя Шурямбус
Ться и тся не проходили в школе? А зря.

Да ты хоть за ТЬСЯ\ТСЯ кайся когда я сзади на тебя нападатушки. :-D
3 / 2
Ди-летант
19:03, 07.12.2013
Автор: Semi-2-Semi (ЛС)
Дата: 07 Дек 2013 14:38

Это зеркало, чтобы видно было, что кто-то рядом трётся.
2/0 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить

Re: странный предмет [новое] #12941439
Автор: Шурямбус (ЛС) (О пользователе)
Дата: 07 Дек 2013 15:15

Ться и тся не проходили в школе? А зря. :-(

Всё правильно написано! ТеретЬся - через мягкий знак....
5 / 0
Эта штука на банкомате- напоминание о том, что на снятые деньги надо угостить пивом народ с ОАКа.
Скоро везде такие поставят :beach:
0
Девушка_Бонда
21:50, 07.12.2013
От пользователя Шурямбус
Шурямбус

Ты похоже и прогулял.и тся, и ться. :beach:
3 / 0
spiro pleishner
23:01, 07.12.2013
От пользователя GREEN_MONSTER
Денешку в щель засавываешь, тянешь за ручку - и вот оно счастье - входишь в обитель разврата - музыка играет, голые бабы пляшут, водка с пивом рекой льётся :mad:

Одно расстраивает-ЭТО ВСЕ ДЛЯ лиллипутов
2 / 0
-=AVA=-
00:02, 09.12.2013
Вообще ТС на рифму нарывается.
Как про совесть.

Странный предмет
Вот он в жопе
И вот его нет!!
0 / 1
acro
00:07, 09.12.2013
От пользователя Медлен
"Мёд - это очень странный предмет.
Только что был, и его уже нет..."

Титге у теток-вот странный предмет!
В лифчеге есть, а без лифчега нет! :ultra:
0 / 1
Небог
00:34, 09.12.2013
шар новогодний :hohoho:
0
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.