Про музыку...

23:03, 14.04.2006
Ну а че.... вот есть люди, у которыз срыв башни (очередной) от Шнура (сандтрек бумер 2, главная тема).
Не, ну как можно играть 3 ноты, и заибошить такую тему, ну не понимаю....
0
Джамелия
23:04, 14.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
Ну а че.... вот есть люди, у которыз срыв башни (очередной) от Шнура (сандтрек бумер 2, главная тема).
Не, ну как можно играть 3 ноты, и заибошить такую тему, ну не понимаю....

сама от нее неделю балдела :super:
0
@utoPilot
23:04, 14.04.2006
нуачо нормальная тема...только надоедает уже :-)
0
\/
23:05, 14.04.2006
http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf

тут вся правда об этом!
0
\/
23:12, 14.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°

ой бли какая то ссылка не та
сам не знаю от куда появилась.
0
AVS™© ®
23:14, 14.04.2006
тема ж старая...ну перепели....ненамного лучше :smoke:
0
23:21, 14.04.2006
От пользователя AVS™®©
....ненамного лучше

Ну а я про что....3 ноты.... попробуй перепой. :-)
А вот бы л бы ты композитором, я бы тебя лично в засос поцеловал, еслиб ты смог такое сделать снотами ):-d
0
Джамелия
23:22, 14.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
вот бы л бы ты композитором, я бы тебя лично в засос поцеловал, еслиб ты смог такое сделать снотами

ой е..не ожидала :-d
0
AVS™© ®
23:22, 14.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°

фу, ахтунк? :-d
0
\/
23:23, 14.04.2006
:-)
0
Джамелия
23:23, 14.04.2006
От пользователя AVS™®©
фу, ахтунк?

уйди, пратииивный :-d
0
AVS™© ®
23:24, 14.04.2006
От пользователя Академик тpeзвocть-нopм@_жизни...

о мля....сиделец причалил :-d
0
MediaSound™
23:49, 14.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
Ну а я про что....3 ноты.... попробуй перепой.
А вот бы л бы ты композитором, я бы тебя лично в засос поцеловал, еслиб ты смог такое сделать снотами )
пашли аткравенея
0
Cлaвa™
01:14, 15.04.2006
фигня всё это , вот я сёдня день какой продуктивный прожил и под занавес сижу пауланера нефильтрованного потягиваю )
0
MediaSound™
01:16, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
фигня всё это , вот я сёдня день какой продуктивный прожил и под занавес сижу пауланера нефильтрованного потягиваю )
с преездам карочи
0
Cлaвa™
01:28, 15.04.2006
От пользователя MediaSound™ (грибу бобосы)
с преездам карочи

как-то не звучит )
С ПРилётом ! - вот это я понимаю :-)
0
rrb954
01:29, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
С ПРилётом ! - вот это я понимаю

с приземлнием :-d
0
MediaSound™
01:31, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
С ПРилётом ! - вот это я понимаю
ога, типа
0
01:32, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
пауланера нефильтрованного


Нефильтрованный Пауланер - это зачОТ. Автоматом.
Супротив его - тока Бишофсхоф Хефе Вайсбиир рулит.
0
01:32, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
сижу пауланера нефильтрованного потягиваю )

понятно, капусты нарубил кучу килабаксов, че бы и не пить..... нет чтоб епта друзей пригласить)))))
Сеня анек, вижу через светофор желтый.... щя грю, догоню.... отметим....
Гнался от комсомольской.... красные и пробки, исполнял.... короче догнал на лунке....
Догнал, номера 97 регион, баба за рулем....не, ну облом же, согласись))))))
0
Cлaвa™
01:33, 15.04.2006
От пользователя AProhor
Нефильтрованный Пауланер - это зачОТ. Автоматом

Спасибо Профессор :-)
0
MediaSound™
01:34, 15.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
понятно, капусты нарубил кучу килабаксов, че бы и не пить..... нет чтоб епта друзей пригласить)))))
Сеня анек, вижу через светофор желтый.... щя грю, догоню.... отметим....
Гнался от комсомольской.... красные и пробки, исполнял.... короче догнал на лунке....
Догнал, номера 97 регион, баба за рулем....не, ну облом же, согласись))))))
чо скозатьта хател?
0
Cлaвa™
01:36, 15.04.2006
От пользователя °°• €kb •°°
понятно, капусты нарубил кучу килабаксов, че бы и не пить..... нет чтоб епта друзей пригласить)))))

Лёха веришь нет - утром положил в карман 10 рублей ( всмысле тышш ) сейчас там опять пара сотен осталось - какие нафик килобаксы :-) - сплошь одни минуса - вот счета лежат на столе из почтового ящика за телефонку - 5800 межгород и 1200 сам телефон - вот опять завтра минус 7000 :-)
так что Пауланер -заслуженная трата средств - это я считаю плюсом :cool:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2006 01:39]
0
01:38, 15.04.2006
От пользователя Cлaвa™
утром положил


От пользователя Cлaвa™
сейчас там опять пара сотен осталось

килобаксов...цуко, волшебный карман)))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.