Олимпийский огонь в Екб 13 и 14 декабря

21:21, 06.01.2014
Как это было во времена СССР

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=6...







2 / 0
Petrov_kamensk
21:30, 06.01.2014
От пользователя Мартьянов
Как это было во времена СССР


как это было еще раньше.

1 / 1
15:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.