Стит ли переобуваться на летнюю, или еще подождать?
v
Victor@
16:03, 14.04.2006
...
z
ztttm (dead)
16:04, 14.04.2006
пора
v
VVP™
16:04, 14.04.2006
на выхах буду переобуваца
a
AVS™© ®
16:07, 14.04.2006
Gismeteo Утро
17 апр
Пн День
17 апр
Пн Вечер
17 апр
Пн Ночь
18 апр
Вт Утро
18 апр
Вт День
18 апр
Вт Вечер
18 апр
Вт Ночь
19 апр
Ср Утро
19 апр
Ср День
19 апр
Ср Вечер
19 апр
Ср
Облачность
Осадки
Атмосферное
давление, мм 723
721 718
716 718
716 719
717 721
719 725
723 730
728 734
732 737
735 738
736 738
736
Tемпература
воздуха, °C +8
+6 +9
+7 +6
+4 +2
0 +2
0 +2
0 +2
0 0
-2 0
-2 +4
+2 +4
+2
17 апр
Пн День
17 апр
Пн Вечер
17 апр
Пн Ночь
18 апр
Вт Утро
18 апр
Вт День
18 апр
Вт Вечер
18 апр
Вт Ночь
19 апр
Ср Утро
19 апр
Ср День
19 апр
Ср Вечер
19 апр
Ср
Облачность
Осадки
Атмосферное
давление, мм 723
721 718
716 718
716 719
717 721
719 725
723 730
728 734
732 737
735 738
736 738
736
Tемпература
воздуха, °C +8
+6 +9
+7 +6
+4 +2
0 +2
0 +2
0 +2
0 0
-2 0
-2 +4
+2 +4
+2
о
Олечная
16:08, 14.04.2006
уже переобулась:-)
v
VVP™
16:08, 14.04.2006
издеваешься?
a
AVS™© ®
16:09, 14.04.2006
чо?
самому актуально
жалко липу точить на теплом асфальте
ю
Юрий.А
16:09, 14.04.2006
стоит недельку подождать ...
z
Z_A
16:17, 14.04.2006
Я сегодня утром пешком на льду поскользнулся, поезжу ещё недельку на шипах...
a
agent007
16:19, 14.04.2006
хм...я на зимнюю и не переходил
a
A2J
16:24, 14.04.2006
Подожду недельку, фиг его знает...
z
ztttm (dead)
16:27, 14.04.2006
я уже неделю на летней ежжу.
нормально все.
нормально все.
r
Raymaster
16:28, 14.04.2006
Не не надо, подожди месяцев шесть и надабнасть ваще атпадет!
w
Weboff
16:31, 14.04.2006
Я переобулся, сегодня утром думал скользко будет, но небыло.
ИМХО можно уже если голова есть на плечах, т.к. заморозки по ночам ещё возможны.
Переобулся не из-за жалости к резине, а из-за того что шипы по лужам не лучше летней но снегу, а лужы сейчас чаще гололедицы.
За зиму потерял по ~2 шипа с покрышки на передней оси и ниодного шипа с задней оси, AMTEL NordMaster.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2006 16:34]
ИМХО можно уже если голова есть на плечах, т.к. заморозки по ночам ещё возможны.
Переобулся не из-за жалости к резине, а из-за того что шипы по лужам не лучше летней но снегу, а лужы сейчас чаще гололедицы.
За зиму потерял по ~2 шипа с покрышки на передней оси и ниодного шипа с задней оси, AMTEL NordMaster.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2006 16:34]
m
masterO99
16:50, 14.04.2006
позавчера сменил колеса.
сегодня утром в 7 утра было скользко, но терпимо.
сегодня утром в 7 утра было скользко, но терпимо.
s
Snаkе
16:55, 14.04.2006
не буду....урал мать его
ога :-) подождём августа, в августе у нас ещё ни разу снега не было :-)
p
pооn
17:03, 14.04.2006
лучше перебдеть, чем недо
очень невесело было сегодня наблюдать последствия утреннего гололеда
очень невесело было сегодня наблюдать последствия утреннего гололеда
v
vogel™
17:10, 14.04.2006
А вчера переобулась, а седня утром гололед был.
p
~PETR~
17:11, 14.04.2006
Сеггодня сутра хорошая катушка была
к
Колумб.
18:15, 14.04.2006
Сеггодня сутра хорошая катушка была
а я уже переобут был. но доехал нормально.
машинку в обед вымыл! диски с летней резиной - крутые-литые! :-)
18:18, 14.04.2006
диски с летней резиной - крутые-литые!
ай, зайка - красиво наверное )))
не заметила сегодня гололеда.
18:22, 14.04.2006
не пробовала меньше спать?
пробовала, не понравилось.
Я в 10 выползла из дома, наверное Вы весь гололед уже разобрали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.