Диван и два кресла
15:34, 19.04.2006
ап и фотки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2006 15:36]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2006 15:36]
09:08, 20.04.2006
Ну что? Никому такой гарнитурчик не нужОн?
Диван, два кресла и два пуфика еще и все по цене 1500 р.
Диван, два кресла и два пуфика еще и все по цене 1500 р.
09:50, 20.04.2006
цвет страшноватый
а можно померять в ширину (то есть наибольший размер)
а то я на своем не помещаюсь :-(
взял бы может
а можно померять в ширину (то есть наибольший размер)
а то я на своем не помещаюсь :-(
взял бы может
10:35, 20.04.2006
что-то как-то мало
вероятно я неправильно выразился
так скажем - если мерять вдоль стены - какой размер подушки?
вероятно я неправильно выразился
так скажем - если мерять вдоль стены - какой размер подушки?
10:40, 20.04.2006
Наверное, это будет длина! :-)
Спальное место 180-185, подушка вдоль стены 210-220. Я так думаю. Но спать же не на подушке вдоль стены. Да и использовать для постоянного отдыха такую мебель не совсем удобно, скорее, гостевой вариант.
Спальное место 180-185, подушка вдоль стены 210-220. Я так думаю. Но спать же не на подушке вдоль стены. Да и использовать для постоянного отдыха такую мебель не совсем удобно, скорее, гостевой вариант.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.