Игра 28 (Откровенная)
l
lowa
13:40, 20.12.2013
и хватит
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2013 14:06]
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2013 14:06]
s
Sa-sha
13:43, 20.12.2013
ВВЕРХ-ВНИЗ
s
Sa-sha
13:49, 20.12.2013
СОЕДИНЯЕТ
о
О.Илюшевна
13:54, 20.12.2013
лифт
ч
чeт
14:02, 20.12.2013
Можешь отксерить
s
Sa-sha
14:11, 20.12.2013
Можешь отксерить
подружек пугать?
s
Sa-sha
14:11, 20.12.2013
отгадывайте давайте
п
под одеялом
14:12, 20.12.2013
поршень
p
PilotHonda
14:13, 20.12.2013
отгадывайте давайте
а есть чопажрать
п
под одеялом
14:13, 20.12.2013
насос
о
О.Илюшевна
14:13, 20.12.2013
один круасан
l
lowa
14:13, 20.12.2013
подружек пугать?
чо ты, там восторгаться только можно! Никакого испуга!
п
под одеялом
14:13, 20.12.2013
шприц
о
О.Илюшевна
14:15, 20.12.2013
подсказку
l
lowa
14:16, 20.12.2013
а есть чопажрать
Чо, картошку то терь по весне только поесть можно будет. зачем закопали то.
s
Sa-sha
14:19, 20.12.2013
МОЖЕТ БЫТЬ ПРОХОДНЫМ
о
О.Илюшевна
14:21, 20.12.2013
двор конечно
s
Sa-sha
14:22, 20.12.2013
двор конечно
а еще подъезд
о
О.Илюшевна
14:23, 20.12.2013
тогда лестница ))
p
PilotHonda
14:25, 20.12.2013
Чо, картошку то терь по весне только поесть можно будет. зачем закопали то.
мну в погреб запас отложил приезжай, жарить буду
s
Sa-sha
14:26, 20.12.2013
ЗАМЫКАЕТ
p
PilotHonda
14:28, 20.12.2013
выключатель
s
Sa-sha
14:29, 20.12.2013
выключатель
БИНГО
свое
s
Sa-sha
14:31, 20.12.2013
чо ты, там восторгаться только можно! Никакого испуга!
перевел свой долг на Сашу
p
PilotHonda
14:31, 20.12.2013
играем
ОНО БЕЛОЕ
ОНО БЕЛОЕ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.