Чем заняться на работе?

temadiary
14:09, 25.04.2003
до конца рабочей недели осталось ТРИ часа...чем себя занять?
0
АL
14:12, 25.04.2003
может пора уже и поработать? :-)
0
CuteKnife
14:12, 25.04.2003
До конца рабочей недели осталось 28 часов чем себя занять ? :-)
0
14:13, 25.04.2003
У ВАС НА РАБОТЕ СТАЛО СЛИШКОМ СКУЧНО?
ТАК РАЗВЕЙ СКУКУ УМНЫМ И КОНСТРУКТИВНЫМ СПОСОБОМ, ВЫПОЛНИВ ОДНО ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЗАДАНИЙ.

Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком.
3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.
(С)
0
Piyavka
14:15, 25.04.2003
И-нет достал....ехать просто западло куда-либо ....
Что делать???????? я спрашиваю ....
В асе почти все деффки просто надоели. Там вообще хорошие бывают? Видимо лечение одно - поработать. Если она есть, эта работа.
0
temadiary
14:23, 25.04.2003
ага...значит я не одинок?:-d

1. поругался с охраной
2. послал всех кто заходил ..обратно послал вообщем
3. музыку на полную громкость сделал
4. осталось уже 2часа 37 минут
0
temadiary
14:25, 25.04.2003
нашёл замечательную песенку
поёт Захар Май ..называется композиция "Нах**"
настроение сразу улутшается
качать с http://www.kino.novouralsk.ru/hui.mp3
0
14:43, 25.04.2003
За***ло все!
Все достали. Ходют бродют делать им нечего.
Буду посылать всех.
Еще и настроение все испоганили.
Лучше конфу почитаю. Умные мысли.
до конца работы где-то 1ч 43м
0
Lady In Black
14:46, 25.04.2003
Везет вам всем!!! А мне еще до 19:00 на работе тусу наводить!
0
14:54, 25.04.2003
Туса это прикольно
Можно послать всех и набухаться
0
АL
14:56, 25.04.2003
а у меня до конца работы 1.05!
0
14:57, 25.04.2003
можно посмотреть киношку :-)
или позвонить друзьям, живущим в других городах
0
Милaн
14:58, 25.04.2003
Я с утра на работу забил!!!!:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:-p
0
15:13, 25.04.2003
А мне приходиться весь день на форумах сидеть, в Астке, на Авто.вл.ру, И в Контер играть. Оххх как я устал работать....
0
temadiary
15:19, 25.04.2003
OverDrive

тяжёлая у тебя работка=+)ЫЫ
0
15:23, 25.04.2003
А я вот тут игру какую-то нашел у себя на компе
САПЕР называется
Поиграть что-ли
Кстати, как в нее играть? Кто-нить знает?
0
*Леонид*
15:28, 25.04.2003
А у нас в офисе диван есть!!! Можна на нем поработать. Да и вообще, после вчерашнего (ДР у меня был) не могу думать. Пойду полежу. ;-)
0
15:28, 25.04.2003
мне бы ваши проблемы :D:D:-d
0
*Леонид*
15:30, 25.04.2003
Надя, да проблем хоть отбавляй :-) Могу и тебе парочку подкинуть.
0
15:34, 25.04.2003
Надя ты себе хоть представляещь, что значить (Все это делается одновременно) Слешать Digitaly imported (и-нет радио), выписывать понравившиеся треки, качать их через казу, просматривать все машины во владике, сидеть на е1, и болтать по аське, а иногда еще и курить!!! Тяжелая у меня работа, утомляет! :-)
0
АL
15:35, 25.04.2003
осталось работать минут 25
и можно потом начинать отдыхать
0
15:38, 25.04.2003
А мне работать до завтрашнего утра... на сутках я...
0
r0n
15:42, 25.04.2003
а я сходил в магазин, купил алкоголю, ща будем мою днюху встречать ;-)
0
15:47, 25.04.2003
r0n везет тебе, а мне в энтой теме хуже всех... Кстати поздравляю!!!!!!!!!!!
0
temadiary
15:49, 25.04.2003
сходил поел....вроде полегчало..даже домой потянуло
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.