Нука вы все...
15:57, 12.04.2006
плюс стук соседей по трубам ввиде аккомпонемнта вашим музыкальным пристрастиям !
Ааааааааааааааа...... соседей ф бан:D:D:-d
s
Skad
15:58, 12.04.2006
Турция-Мурция, тунис-финис. Я вот в пос. Талакан еду, на реке Бурея.
а
Апрельская
15:59, 12.04.2006
на реке Бурея.
не забурей главное :-d
в
вечный ипотечник
15:59, 12.04.2006
Ааааааааааааааа...... соседей ф бан
Чооорт с ними, за столом сидим поем пляшем:D:D:-d
16:03, 12.04.2006
Па-а-аднимим! эту чашу за друзей нашиХ!!!!!
И скинеееееееееееем!!! С головыыыы инеееееей!!!!!!
Па-а-аднимееееееееем!!! Паднииииме-еее-еее-еее-ееееммм!!!!
i
Infiniсus™
16:03, 12.04.2006
Талакан-малакан... я вот к Меньшикаву пайду... ОН нервно курит жопой свою трубку мира и гаварит.....
Па-а-аднимим! эту чашу за друзей нашиХ!!!!!
:-d
д
Джамелия
16:04, 12.04.2006
а я вот в Турции была, в Испании была :-p Теперь хочу в Грецию или на Кипр. Или в Тунис :-)
i
Infiniсus™
16:05, 12.04.2006
Пацыки! а вы знаите как у Алекса скора будет ник? ALEX-KIORIO! :-d
16:05, 12.04.2006
Был в Турции, Тунисе, на Кипре... хочу в Испанию... не.. нах Испанию... НА ТАИТИ ХАЧУ!!!!!!!
16:06, 12.04.2006
а я вот в Турции была, в Испании была Теперь хочу в Грецию или на Кипр. Или в Тунис
на стале пил!, под сталом пил!, на табуретке пил! щас хочу выпить наголове и у Жалы на ДР :-d
s
Sn@ke bite?
16:06, 12.04.2006
на луну!!!!!!!!!!!!!!!
i
Infiniсus™
16:07, 12.04.2006
Я паипонски осень плёха-плёха...
это по корейски так то!!!:-d
i
Infiniсus™
16:09, 12.04.2006
Был в Турции, Тунисе, на Кипре... хочу в Испанию... не.. нах Испанию... НА ТАИТИ ХАЧУ!!!!!!!
Эта, а в шести местах не треснет?:-d
16:10, 12.04.2006
ЗЫ Здравствуйте дорогая и несравненная и несравненно-дорогая Маша Муртазина
хм
Здравствуйте, Яша
:-)
16:11, 12.04.2006
Доперло...
Алекс-Крио
Я даже обосраться готов, лишь бы баблом...
Алекс-Крио
Эта, а в шести местах не треснет?
Я даже обосраться готов, лишь бы баблом...
s
Skad
16:11, 12.04.2006
16:12, 12.04.2006
А я вот к кому пойду
А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит?
i
Infiniсus™
16:14, 12.04.2006
А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит?
Алекс-Крио
16:16, 12.04.2006
А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит
Ты маего работадателя знать должен по имнеи отчеству! на его счет гуляем! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.