Нука вы все...

15:57, 12.04.2006
От пользователя Alex-M12
плюс стук соседей по трубам ввиде аккомпонемнта вашим музыкальным пристрастиям !

Ааааааааааааааа...... соседей ф бан:D:D:-d
0
Skad
15:58, 12.04.2006
Турция-Мурция, тунис-финис. Я вот в пос. Талакан еду, на реке Бурея.
0
15:59, 12.04.2006
Талакан-малакан... я вот к Меньшикаву пайду... Эбипет нервно курит жопой:lol:
0
Апрельская
15:59, 12.04.2006
От пользователя Skad
на реке Бурея.

не забурей главное :-d
0
вечный ипотечник
15:59, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
Ааааааааааааааа...... соседей ф бан

Чооорт с ними, за столом сидим поем пляшем:D:D:-d
0
16:00, 12.04.2006
От пользователя XAPITOH
поем пляшем

Па-а-аднимим! эту чашу за друзей нашиХ!!!!!
0
16:03, 12.04.2006
От пользователя Alex-M12
Па-а-аднимим! эту чашу за друзей нашиХ!!!!!

И скинеееееееееееем!!! С головыыыы инеееееей!!!!!!
Па-а-аднимееееееееем!!! Паднииииме-еее-еее-еее-ееееммм!!!!
0
Infiniсus™
16:03, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
Талакан-малакан... я вот к Меньшикаву пайду... ОН нервно курит жопой свою трубку мира и гаварит.....


От пользователя Alex-M12
Па-а-аднимим! эту чашу за друзей нашиХ!!!!!

:-d
0
Джамелия
16:04, 12.04.2006
а я вот в Турции была, в Испании была :-p Теперь хочу в Грецию или на Кипр. Или в Тунис :-)
0
Infiniсus™
16:05, 12.04.2006
От пользователя XAPITOH


От пользователя ZHALO™

Пацыки! а вы знаите как у Алекса скора будет ник? ALEX-KIORIO! :-d
0
16:05, 12.04.2006
Был в Турции, Тунисе, на Кипре... хочу в Испанию... не.. нах Испанию... НА ТАИТИ ХАЧУ!!!!!!!
0
16:06, 12.04.2006
От пользователя Джамелия
а я вот в Турции была, в Испании была Теперь хочу в Грецию или на Кипр. Или в Тунис

на стале пил!, под сталом пил!, на табуретке пил! щас хочу выпить наголове и у Жалы на ДР :-d
0
Sn@ke bite?
16:06, 12.04.2006
От пользователя Джамелия

на луну!!!!!!!!!!!!!!!
0
16:06, 12.04.2006
От пользователя Ficus™
ALEX-KIORIO!

Я паипонски осень плёха-плёха...
0
Infiniсus™
16:07, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
Я паипонски осень плёха-плёха...

это по корейски так то!!!:-d
0
Infiniсus™
16:09, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
Был в Турции, Тунисе, на Кипре... хочу в Испанию... не.. нах Испанию... НА ТАИТИ ХАЧУ!!!!!!!

Эта, а в шести местах не треснет?:-d
0
16:09, 12.04.2006
От пользователя Ficus™
ALEX-KIORIO

Эта так то времена будет тока! ;-)
0
От пользователя ZHALO™
ЗЫ Здравствуйте дорогая и несравненная и несравненно-дорогая Маша Муртазина

хм
Здравствуйте, Яша
:-)
0
16:11, 12.04.2006
Доперло...

Алекс-Крио
От пользователя Ficus™
Эта, а в шести местах не треснет?

Я даже обосраться готов, лишь бы баблом...
0
Skad
16:11, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
я вот к Меньшикаву пайду...


А я вот к кому пойду :-p


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
16:11, 12.04.2006
шо значит хм
0
16:12, 12.04.2006
От пользователя Skad
А я вот к кому пойду

А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит?
0
Infiniсus™
16:14, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит?


От пользователя ZHALO™
Алекс-Крио
0
16:16, 12.04.2006
От пользователя ZHALO™
А чо эта за рыжий чувак рядом с Митькой Пузырем стоит

Ты маего работадателя знать должен по имнеи отчеству! на его счет гуляем! :-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.