Нiмае революцiї кiнця

Hunter...(дедушка)
10:34, 17.12.2013
От пользователя Knacker
Вы как настоящий "гусский" в пример приводите только врагов России и русского народа

Я врагами России считаю тех, кто поддерживает дальнейшее разграбление моей Родины, кто поддерживает уничтожение славянской России, заселяемой инородцами и иноверцами, кто против обретения государственности(в составе РФии) русским народом, кто считает русских недостойными владения короткоствольным огнестрельным оружием, кто готов поднять оружие на русского человека пусть и с другими политическими и религиозными взглядами!
1 / 11
MetalHeart
10:38, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Я врагами России считаю тех, кто поддерживает дальнейшее разграбление моей Родины, кто поддерживает уничтожение славянской России, заселяемой инородцами и иноверцами, кто против обретения государственности(в составе РФии) русским народом, кто считает русских недостойными владения короткоствольным огнестрельным оружием, кто готов поднять оружие на русского человека пусть и с другими политическими и религиозными взглядами!




Саид Бурятский (Александр Александрович Тихомиров) - русский человек с другими политическими и религиозными взглядами.
Зверски убит "врагами России"© из МО и ФСБ в 2010 году.
5 / 1
Hunter...(дедушка)
10:48, 17.12.2013
От пользователя MetalHeart
Саид Бурятский (Александр Александрович Тихомиров) - русский человек с другими политическими и религиозными взглядами.

Почему-то вспомнился фильм, в котором мальчик спрашивает у одного идиота:"Дяденька, ты дурак?"...
Если Вы не идиот, то не обижайтесь - сами ведь понимаете что глупость сморозили.
0 / 8
MetalHeart
10:54, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Почему-то вспомнился фильм, в котором мальчик спрашивает у одного идиота:"Дяденька, ты дурак?"...
Если Вы не идиот, то не обижайтесь - сами ведь понимаете что глупость сморозили.

Я Вам пример привожу под Ваши определения - у Вас трещит шаблон, и Вы
переходите на грубости.

Это неудивительно.

У Вас в голове каша из "русского государства в государстве" (я неоднократно спрашивал у Вас - что же это? ответа нет), мечтаний о короткостволе (детское "хочу пестик") и каких-то психологических травм по части "стрелять в народ" (с понятием народ у Вас тоже проблемы).

И этот человек называет меня идиотом. :-(
8 / 1
nag.val
10:55, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Почему-то вспомнился фильм, в котором мальчик спрашивает у одного идиота:"Дяденька, ты дурак?"...

2 / 0
Папa
10:55, 17.12.2013
Арсений Яйценюх)
1 / 0
Hunter...(дедушка)
11:22, 17.12.2013
От пользователя MetalHeart
У Вас в голове каша

Это у Вас разорвало шаблон напрочь, если умудряетесь террориста сравнивать с несогласными.
З.Ы. Я думал что у Вас хватит ума не продолжать ваши бредни.. Ошибался. :-)

Понравилось интервью А.Троицкого. Приведу частично..

А.ТРОИЦКИЙ: Я же из Киева только что.

С.КОРЗУН: Ага. Наши сетезрители и слушатели уже отметили это, и не только сетезрители, но и вообще зрители. Вопросы тут присылают, одни «О, опа! Только видели на площади». А другие благодарят за то, что были на площади. Вообще злых комментариев по этому поводу даже не было, на тот момент, когда я снимал вопросы к этой программе.

Так что на площади там делали?

А.ТРОИЦКИЙ: Ну, то, что я делал, это не так интересно. Я там что-то сказал, а потом провел самый короткий, наверное, и самый важный диджей-сет в своей жизни, крутанул там какие-то песни, Вопли Видоплясова, Братья Гадюкины, Ляпис Трубецкой, The Beatles Revolution. И, кстати, передал привет от Юры Шевчука – он мне прислал смску, зачитал эту смску. И крутанул песню «Свобода».

Было очень хорошо. То есть как раз все эти мои сценические переживания – это ничто по сравнению с той общей историей, которая сейчас творится в Киеве.

С.КОРЗУН: То есть здесь не дали заняться своей работой, здесь песни-то не крутили, вроде, на митингах – ни на Болотной, ни на Сахарова.

А.ТРОИЦКИЙ: Да я даже и не собирался, честно говоря. Нет, ну я спел песню «Шайку Путина на нары» однажды на Болотной.

С.КОРЗУН: А, да.

А.ТРОИЦКИЙ: Да. Хорошая песня. Но поскольку там дела украинские, а не наши внутренние российские, то я не стал там ни «Шапу нана» как-то тиражировать, ни даже песню Pussy Riot про Путина и Богородицу – тоже ее крутить не стал, поскольку, как бы, там не место для этого.

С.КОРЗУН: Ну что? Какие ощущения? Завершится завтра Майдан-то? А то завтра подпишет соглашение Янукович с Путиным.

А.ТРОИЦКИЙ: Это не имеет вообще никакого значения, что там будет делать Янукович, о чем они там договорятся с Путиным. То есть у нас вообще совершенно неверное представление о том, что такое Майдан, что вообще сейчас в городе Киеве и на большей части Украины происходит. То есть при том, что я этому всему движению сочувствую и некоторое представление имел, но то, что я там увидел, это совершенно опрокинуло, ну, или, скажем так, сильно скорректировало эти представления, и скорректировало их в лучшую сторону.

Начнем с того, что Майдан – это, на самом деле, город в городе. При том, что город вокруг него, весь город Киев – это тоже, в общем-то, один большой Майдан. То есть нет в Киеве никакой поддержки Януковичу и его власти. Там имеются...

С.КОРЗУН: Ну как же? Все практически говорят, что помимо Майдана весь город живет своей жизнью, все ходят там на работу, всё замечательно живут и не обращают никакого внимания на то, что происходит.

А.ТРОИЦКИЙ: Естественно. Естественно, все живут своей жизнью, ходят на работу, ходят в Общепит, заглядывают в магазины и так далее. Ну, вот, скажем, мои знакомые – они до 6 часов на работе, а после 6 часов все идут на Майдан совершенно спокойно. Практически все.

Так что сковырнуть Майдан невозможно. Вот сейчас это большой веселейший укрепрайон с непроницаемыми и несрываемыми никакими бульдозерами баррикадами. Находится там в любой практически взятый момент времени от десятка до нескольких десятков, а иногда, естественно, и по несколько сотен тысяч человек. Этот Майдан разогнать, закрыть, отменить невозможно. Это можно сделать только с помощью какой-нибудь нейтронной бомбы. Иначе никак.

Поэтому если Майдан решит, что надо расходиться, то они разойдутся. Если они этого не решат, никакая сила в мире (я уже не говорю про тощие там эти испуганные бригады Януковича) с этим Майданом ничего не сделает. Это одно наблюдение.

Второе, самое важное наблюдение.

С.КОРЗУН: Кто командует парадом?

А.ТРОИЦКИЙ: Вот!

С.КОРЗУН: Кстати, кто может дать команду?

А.ТРОИЦКИЙ: Отлично! Кто командует парадом, вот это главное. У нас имеются какие-то такие традиционные обычные представления, что там командуют парадом какие-то лидеры, какие-то политические фигуры типа Кличко, типа Яценюк или, там...

С.КОРЗУН: Тягнибок.

А.ТРОИЦКИЙ: Тягнибок. На самом деле, все эти ребята – они мало чем отличаются от рядовых людей, вот этих самых десятков тысяч, которые стоят на Майдане. Ну, естественно, они более известны. Майдан их может, как бы, на что-то уполномочить. То есть все эти так называемые политические лидеры – они не более, чем порученцы Майдана. И вот это важно понять: не они управляют Майданом, Майдан управляет ими. Вот, как они скажут, то есть как скажет Майдан, вот так вот Кличко, Тягнибок и прочие ребята и поступят.

То есть Майдан – это на самом деле...

С.КОРЗУН: Буквально команды? Там, «гей, хлопцы, любо! Любо!» - кричит Майдан?

А.ТРОИЦКИЙ: Примерно так. То есть, на самом деле, ближайшая аналогия Майдана – это Новгородское Вече или Запорожская Сечь, если уж говорить об украинских традициях.

С.КОРЗУН: В Новгороде так, в речку-то скидывали, да, по результатам.

А.ТРОИЦКИЙ: Ну, я думаю, тут тоже скинут. И абсолютно эффективно. Это реальное народовластие, причем полностью самоорганизованное. Никаких лидеров там нет, никаких умников, никаких харизматиков, никаких этих хитроумных политиков. То есть это огромное количество народу, которые объединены, я так понимаю, отчасти в какие-то такие группы по интересу. То есть там очень много студентов, и он и объединены в Студкомы. Там есть не такая заметная как, скажем, это было в Москве, но такая, вполне себе веселая и креативная группа богемы, хипстеров и так далее – у них тоже имеется свой партком на улице Рейтерской. Там есть, скажем, афганские ветераны, которые держат всю безопасность, то есть, как бы, фильтруют входы-выходы и так далее. Огромную роль там играет церковь. Каждый час там происходит молебен. То есть, вот, отбивается час молебном. Выходят люди на главную сцену, то есть это священнослужители, певцы, какие-то там еще присоединившиеся к ним видные люди, молятся, поют украинский гимн. В это время все эти десятки тысяч людей зажигают фонарики, и это просто... Это такая реальная народная мистерия, ничего похожего в Москве не было никогда – я в жизни никогда ничего такого не видел. Этого нет не только в России, этого нет вообще, я думаю, нигде в мире. То есть я не знаю, как это всё происходит там, скажем, в Таиланде или как это было в Египте. Думаю, что там это было по-другому. Там как-то всё это было шумно, агрессивно и так далее. А тут просто такой могучий монолитный народ.

Когда я слышу какие-то комментарии там наших людей, что там собрались какие-то недобитые бандеровцы, фашисты и так далее, ну, это означает, что фашисты и недобитые бандеровцы – это практически, ну, если не вся Украина, то половина Украины и уж точно весь город Киев.

С.КОРЗУН: Подожди. А бритоголовые ребята, все-таки, в трениках, которые палками размахивали на камеры, есть такие группы?

А.ТРОИЦКИЙ: Там есть такие футбольные гопники. Есть такие футбольные гопники, которые, на самом деле... Ну, я не думаю, что это нацики. То есть точно так же наших спартаковцев или цсковцев тоже можно называть фашистами. То есть, в принципе, такая же примерно достаточно агрессивная гопота, но они теряются в этом общем море. Ну, может быть, их там тысяча. А народу там сотни тысяч.

По поводу национализма могу сказать, что, естественно, национализм там имеется. Более того, он там очень заметен и одухотворен. Но это не тот национализм, который, скажем, хотелось бы ругать, критиковать и презирать. Я-то сам безродный интернационалист, и мне всякие вот эти кровные дела абсолютно чужды. Но там национализм позитивный, абсолютно не агрессивный в отношении других стран и народов. Они просто гордятся собой. Имеют право.
0 / 5
MetalHeart
11:28, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
если умудряетесь террориста сравнивать с несогласными.

Вы вводите понятие "русского человека с другими политическими и религиозными взглядами".
Я Вам такого человека предъявляю.
Вы как дитя малое обижаетесь и начинаете хамить.

Теперь про бандеровцев, о который Вы от отсутствия собственных мыслей постите длинную чужую портянку.
Начнем с малого. Приветствие "Слава героям" / "Героям слава" доводилось с майдана слышать? Как Вы считаете, что за герои упоминаются?
3 / 1
nag.val
11:33, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Примерно так. То есть, на самом деле, ближайшая аналогия Майдана – это Новгородское Вече или Запорожская Сечь, если уж говорить об украинских традициях.

а,ну тогда я спокоен за Януковича :beach:
балаган и есть балаган
От пользователя Hunter...(дедушка)
Я-то сам безродный интернационалист

твой друг ,дедушка - еврей :lol:
От пользователя Hunter...(дедушка)
Но там национализм позитивный, абсолютно не агрессивный в отношении других стран и народов

ну да,мы видели выше видеозапись с российским флагом :ultra:
короче. Надо выслать на майдан всех троицких,шевчуков,немцовых,прочую шваль,пусть там тусуют,в своей среде.
2 / 1
Ололошенька66
11:35, 17.12.2013
Мне вообще в крайней степени параллельно на них. (<<<<----- Жёский мат)
0 / 1
_Peremena_
11:36, 17.12.2013
От пользователя E-KAT
И еще, нигде не говорится, что после получения кредита Украина не будет ломиться в Евросоюз. Денюжки получат и... ???


Что за наивность. Кто даст денег просто так без условий.
1 / 0
Hunter...(дедушка)
11:41, 17.12.2013
От пользователя MetalHeart

Попробуем для особо-обдарённых объяснить(хоть нет педагогического образования для преподавания в спец-школе..
От пользователя Hunter...(дедушка)
Я врагами России считаю тех, ... кто готов поднять оружие на русского человека пусть и с другими политическими и религиозными взглядами!

Приведённы вами в пример Саид Бурятский, согласно этому утверждению является врагом России! Теперь внимание - расшифровываю - Саид Бурятский поднял оружие на русских людей, т.к. они с другими политическими и религиозными взглядами. Если и сейчас не поняли, то это уже неисправимо. Сочувствую. Но Вы тренируйте мозг, а вдруг прорыв случится!

З.Ы. Да ладно, не обижайся. Подрастёшь, поумнеешь - поймёшь что был не прав. А может и совсем скоро поймёшь - говорят у молодёжи поумнение происходит кратно 2-м... ;-) :-)
0 / 4
десс
11:45, 17.12.2013
От пользователя _Peremena_
Что за наивность. Кто даст денег просто так без условий.


Что толку от этих условий.
Мы давали деньги многим странам, затем просто долги прощали. Не чему это нас не учит. Тем более придёт другой президент, признают они Януковича преступником, и пошлют нас с ним разбираться.
2 / 0
Hunter...(дедушка)
11:51, 17.12.2013
От пользователя десс
Мы давали деньги многим странам, затем просто долги прощали. Не чему это нас не учит.

Кстати, практически все эксперты-экономисты говорят что кредит Украине будет невозвращаемый.
За такой кредит необходимо заключать чёткий договор о Севастополе, как о российском городе(нормативная база для этого есть - город не передавался юридически в подчинение Украине! Думаю под этим же соусом нам объяснят передачу Курил Японии.) и безусловные, неизменямые гарантии для Черноморского Флота РФии.
1 / 1
MetalHeart
11:55, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Теперь внимание - расшифровываю - Саид Бурятский поднял оружие на русских людей, т.к. они с другими политическими и религиозными взглядами. !

С Вами спорить - как с шулером в карты играть. Постоянно подменяете понятия.

От пользователя Hunter...(дедушка)
З.Ы. Да ладно, не обижайся. Подрастёшь, поумнеешь - поймёшь что был не прав. А может и совсем скоро поймёшь - говорят у молодёжи поумнение происходит кратно 2-м...

Ну я то подрасту - поумнею.
А Вас-то уже ничего не спасет.
3 / 1
Сандр 1000
11:56, 17.12.2013
Кстати после свидания с Маккейном Кличко заявил о завершение спортивной карьеры. Видать Маккейн ему лапши на уши навешал и пообещал пост президента или премьера.
7 / 0
Hunter...(дедушка)
12:03, 17.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Кличко заявил о завершение спортивной карьеры. Видать Маккейн ему лапши на уши навешал и пообещал пост президента или премьера.

Предлагаю жёсткий, симметричный ответ - после избрания Кличко президентом Украины, Путин объявляет о своём преемнике - Николае Валуеве! :-D
1 / 3
десс
12:06, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
Кстати, практически все эксперты-экономисты говорят что кредит Украине будет невозвращаемый.


В том то и дело, процент не возврата слишком большой. Не кто и не даёт из за этого Украине, ЕС, Китай.

От пользователя Hunter...(дедушка)
За такой кредит необходимо заключать чёткий договор о Севастополе, как о российском городе(нормативная база для этого есть - город не передавался юридически в подчинение Украине!

За Севастополь мы платим Украине ежегодно около 4 миллиардов $. За счёт скидок на газ для внутреннего потребления Украине предоставляется 30 % скидка. Это около 100 $ за 1 000 м3.
2 / 0
Yurikus©™
12:06, 17.12.2013
От пользователя Сандр 1000
Кстати после свидания с Маккейном Кличко заявил о завершение спортивной карьеры. Видать Маккейн ему лапши на уши навешал и пообещал пост президента или премьера.

Статья хорошая в инете сегодня про Маккейна на Украине.
Вот этот тип вообще ничего не стесняется. открыто говорит что Украина им нужна ради борьбы с Россией на украинцев ему плевать.
Как украинцы могут такого терпеть?

«Это приятное исключение из правил для внешней политики Обамы. На сей раз громогласный критик внешней политики Обамы укрепил политику администрации США, вместо того чтобы не соглашаться с ней», – пишет о поездке Маккейна в редакционной статье The Wall Street Journal, напоминая, что госсекретарь Керри осудил разгон митингующих на Майдане, а США пригрозили украинским лидерам визовыми и финансовыми санкциями: «Случай Украины доказывает: США и сегодня способны влиять, как ни одно другое государство, даже на внутриполитические споры в зарубежных странах».

Поэтому не случайно вместе с Маккейном на Майдан вышел и сенатор-демократ Кристофер Мерфи (между прочим, председатель подкомитета по европейским вопросам комитета по иностранным делам сената), заявивший: «Если у вас получится, мы вас поддержим. Мы вернемся на эту площадь и будем праздновать вместе с вами тот момент, когда Украина встанет в один ряд с ЕС и США. Продолжайте борьбу». Совместное участие республиканцев и демократов в украинских событиях – знак не столько для руководителей и участников Майдана, сколько для руководства России. Ведь в Штатах и не скрывают, в чем смысл борьбы за Украину. В интервью CNN, которое Маккейн давал в прямом эфире из Киева, он прямо сказал:«Здесь истоки России – прямо здесь, в Киеве». Сенатор переврал слова Збигнева Бжезинского, к тому же приписав их другому выходцу из Европы:

«Нет никаких сомнений, что Украина жизненно важна для Владимира Путина. Кто-то сказал, если не ошибаюсь, Киссинджер, что без Украины Россия – это восточная держава, а с Украиной – западная. Здесь истоки России – прямо здесь, в Киеве. Для Путина Украина чрезвычайно важна, поэтому он оказывал невероятное давление на украинцев: цены на энергетику и прочее. Абсолютно ясно, что он делал определенные угрозы, но будет ли он их реализовывать, непонятно... Я наблюдал, как он становится все более напористым в своем стремлении бывшего сотрудника КГБ воссоединиться с ближним зарубежьем. Он оказывал давление на Молдавию, Литву, Эстонию, Латвию – на все так называемое ближнее зарубежье и, конечно, на Украину как на жемчужину этой короны. В том числе он пытается сохранить военно-морскую базу в Севастополе. Он, несомненно, очень заинтересован в этой сфере влияния».

Интересно, что, переиначив слова Бжезинского (который говорил о евразийской империи), Маккейн невольно (или специально?) придал им другое значение – без Украины Россия перестанет играть роль на Западе и станет восточной державой. Восточной – то есть такой, все интересы которой сосредоточены только на исламском мире и Китае. Тогда, считают глобалисты, им будет легче осуществить свою старую мечту – стравить Россию с мусульманами и китайцами.

В конце 40-х годов Америка несколько лет искала ответ на вопрос «Кто потерял Китай?». После того как коммунисты выгнали на остров Тайвань проамерикански настроенного Чан Кайши, аналитики в Штатах долго не могли успокоиться – как же так, уступили Советам такую важную страну. И это притом что в целом Китай вовсе не был проамериканским – там несколько десятилетий шла гражданская война, да и одной из главных целей коммунистических партизан было освобождение от любого иностранного диктата. Мао мог позволить себе вести переговоры с США во время войны, потому что он понимал, что лучше напрямую говорить с ними, чем с их марионеткой Чаном, но он ни на секунду не обольщался насчет их намерений. СССР, много, но аккуратно помогавший Мао, был для него не просто идеологическим союзником, но и примером неимпериалистического подхода к его стране. Так что США просто не могли не потерять Китай, но понять истинные причины этого американская элита была не способна.

Сейчас США очень не хотят потерять Украину – и поэтому шантажируют ее руководство и олигархов. В Вашингтоне думали, что у них на Украине все схвачено: части народа задурили мозги, гнилая элита прикормлена, капиталы и семьи держит за границей. Но в свое время и чанкайшисты вывезли в США огромное количество золота – но разве это им помогло?

Точно так же многие в США в 90-е годы были уверены, что Россия у них в кармане, – настолько, что даже не стали проводить какую-то особо тонкую игру в отношении российской «элиты», отдав все на откуп откровенным мошенникам вроде Браудера. Но в нулевые годы американское влияние в России растаяло как снег – и теперь уже в Штатах периодически задаются вопросом: кто потерял Россию – и в том числе Малороссию?

тут остальное http://vz.ru/world/2013/12/16/664635.html
3 / 1
Димыч я
12:08, 17.12.2013
От пользователя десс
Что толку от этих условий.
Мы давали деньги многим странам, затем просто долги прощали. Не чему это нас не учит. Тем более придёт другой президент, признают они Януковича преступником, и пошлют нас с ним разбираться.

Просто долги никто не прощает, всегда есть условия для "прощения" :-) Да и без оценки рисков тоже никто в долг не дает. Выдать кредит сейчас Украине - это значит сделать ее зависимой от России. Как минимум несколько лет будут платить по кредиту с процентами, а это стабильные поступления. Кстати, около 30 млрд. $ они нам и так уже должны. У ЕС на Украину денег нет и они прямо об этом говорят.
Так как по ходу уже никто не сомневается, что Украина подпишет ассоциацию с ЕС, считаю, что правильный шаг сейчас - загнать ее в долги :-)
0 / 2
Hunter...(дедушка)
12:09, 17.12.2013
От пользователя Yurikus©
в США в 90-е годы были уверены, что Россия у них в кармане

СтОит посмотреть где хранятся огромные валютные резервы РФии и сразу станет понятно, что амеры не ошибались!
0
Leth
12:15, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)

facepalm.jpg
Такое свободомыслие, что я аж прослезился. :weep:
Есть же у нас еще феерические :cen: , которые верят в светлое будущее с болотными лидерами. :lol:
2 / 0
ILРetr
12:19, 17.12.2013
От пользователя Hunter...(дедушка)
СтОит посмотреть где хранятся огромные валютные резервы РФии и сразу станет понятно, что амеры не ошибались!


Сначала объясните механизм их образования. ;-)
1 / 0
Nemus
12:24, 17.12.2013
От пользователя Yurikus©
Вот этот тип вообще ничего не стесняется. открыто говорит что Украина им нужна ради борьбы с Россией на украинцев ему плевать.

На самом деле для нас это даже очень хорошо.
1 / 0
Nemus
12:42, 17.12.2013
Россия в понедельник подтвердила, что установила современные ракетные комплексы недалеко от границы с Литвой и Польшей. Этот шаг, как предупреждают госдепартамент США и НАТО, может дестабилизировать ситуацию в регионе.

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20131217/215772888.html#ix...
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook



Ржака. Дестабилизировать ситуацию в регионе!
Этож надо придумать? Наш МИД должен был сообщить что Искандеры размещены для уничтожения танковых группировок Ирана и Сирии
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.