Электробритва Panasonic ES 8168 - нужен мануал на русском
т
Тимур Хромой
14:14, 12.04.2006
Кто-нибудь юзает этот аппарат?
c
Crasher
14:14, 12.04.2006
у меня ES 7016.. а нафик мануал то?
т
Тимур Хромой
14:18, 12.04.2006
а нафик мануал то?
надо
а чо продавеццне снобдил? обязан так то
так вышло, что не снабдил
v
VVP™
14:22, 12.04.2006
а чо там без мануала не побрицца? :-d
т
Тимур Хромой
14:24, 12.04.2006
а чо там без мануала не побрицца?
ТАМ - я вообще не брею:-)
e
enzo
14:30, 12.04.2006
неуж то в инете нет??? у меня вроде 168... что надо то конкретно??? нажал и брей... долго держишь, режим суперсоник для очистки...
s
seе
15:12, 12.04.2006
у меня 8093 что вроде практически одно и тоже. В чем там вопросы могут быть? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.