Электробритва Panasonic ES 8168 - нужен мануал на русском

Тимур Хромой
14:14, 12.04.2006
Кто-нибудь юзает этот аппарат?
0
Crasher
14:14, 12.04.2006
у меня ES 7016.. а нафик мануал то?
0
14:16, 12.04.2006
а чо продавеццне снобдил? обязан так то
0
Тимур Хромой
14:18, 12.04.2006
От пользователя Crasher
а нафик мануал то?

надо
От пользователя Nuclear V
а чо продавеццне снобдил? обязан так то

так вышло, что не снабдил
0
Тимур Хромой
14:24, 12.04.2006
От пользователя VVP™
а чо там без мануала не побрицца?

ТАМ - я вообще не брею:-)
0
enzo
14:30, 12.04.2006
неуж то в инете нет??? у меня вроде 168... что надо то конкретно??? нажал и брей... долго держишь, режим суперсоник для очистки...
0
seе
15:12, 12.04.2006
у меня 8093 что вроде практически одно и тоже. В чем там вопросы могут быть? :-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.