Niqa
09:24, 25.04.2003
Напиши мне пожалуйста на почту.
Вчера Виктор показывал какие у тебя подиумы,
хотелось бы посмотреть на них поближе, если это возможно.
0
Магистр Йода
09:41, 25.04.2003
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2003 09:54]
0
Niqa
09:48, 25.04.2003
лучше мылом
0
Магистр Йода
09:48, 25.04.2003
ОК
0
Niqa
11:17, 25.04.2003
2 MediaSound™
ты почту получил?
0
MediaSound™
11:32, 25.04.2003
нет ничо
0
Niqa
11:42, 25.04.2003
отправил через [отправить письмо]
0
MediaSound™
11:43, 25.04.2003
ждём-с
0
MediaSound™
11:49, 25.04.2003
ушёл ответ
0
Niqa
15:34, 25.04.2003
MediaSound™

ты хде?
0
MediaSound™
17:43, 25.04.2003
ушёл до завтра.
приходи сегодня как я тебе написал.
часов в 20.00 подгонишь - не прогадаешь.
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.