ОФФ! Ну чтож начнем пятницу с красивого тюнига?:-))) (+)

SerDJo
08:02, 25.04.2003
http://www.qtracker.ru/msc/tuningh.jpg

:-) Блин! Как это близко к реальности:-)

С уважением
Сергей

подсмотрено на www.auto.ru
0
Магистр Йода
08:11, 25.04.2003
Чистая правда! :-) Из всего этого пожалуй только такого количества зеркал не видел :-)
0
12:25, 25.04.2003
А я и зеркала видел :-) на "пятерке" по-моему (подзабыл уже). В прошлом году в Краснодарском крае.
0
temadiary
12:42, 25.04.2003
ну блин даёте..я чуть инфаркт не схватил:-d
у нас в прошлом году стоял во дворе (только не 08) а москвич 412...адын к одному такой же...потостоянно его драйвер бросал машину как попал и тем самым вызывал пробки во дворе...ну пришлось ему с мужиками обьяснить дохотчиго что так нельзя:-d
0
sсhillеr
12:46, 25.04.2003
а верхние -то зеркала чтобы самолеты не подрезАть?:-d
0
12:49, 25.04.2003
:-) Владельца сего болида Вэлкам к нам на гонки :-)

Там его и побьют :-)
0
12:55, 25.04.2003
Владелец болида типа 2141, очень похожего на описанный здесь быk на НБ (фото его на стритрэйс.экстримюру ) - тока водилы в нём я не видел:-)
0
temadiary
13:00, 25.04.2003
2Anton
такие весчи сами по себе ездют..им драйвер не нужен:-d
0
13:12, 25.04.2003
Смех смехом, но я таких монстров в Тольятти видел, там вообще на этом тронуты
0
17:19, 25.04.2003
а че, мне нравится. "идеал недостижим, но стремиться надо" (копирайт кого то из авто.ру)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.