ОФФ! Ну чтож начнем пятницу с красивого тюнига?:-))) (+)
s
SerDJo
08:02, 25.04.2003
http://www.qtracker.ru/msc/tuningh.jpg
Блин! Как это близко к реальности
С уважением
Сергей
подсмотрено на www.auto.ru
Блин! Как это близко к реальности
С уважением
Сергей
подсмотрено на www.auto.ru
м
Магистр Йода™
08:11, 25.04.2003
Чистая правда! :-) Из всего этого пожалуй только такого количества зеркал не видел :-)
a
12:25, 25.04.2003
А я и зеркала видел на "пятерке" по-моему (подзабыл уже). В прошлом году в Краснодарском крае.
t
temadiary
12:42, 25.04.2003
ну блин даёте..я чуть инфаркт не схватил:-d
у нас в прошлом году стоял во дворе (только не 08) а москвич 412...адын к одному такой же...потостоянно его драйвер бросал машину как попал и тем самым вызывал пробки во дворе...ну пришлось ему с мужиками обьяснить дохотчиго что так нельзя:-d
у нас в прошлом году стоял во дворе (только не 08) а москвич 412...адын к одному такой же...потостоянно его драйвер бросал машину как попал и тем самым вызывал пробки во дворе...ну пришлось ему с мужиками обьяснить дохотчиго что так нельзя:-d
л
*Леонид*
12:44, 25.04.2003
ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!
s
sсhillеr
12:46, 25.04.2003
а верхние -то зеркала чтобы самолеты не подрезАть?:-d
п
12:49, 25.04.2003
:-) Владельца сего болида Вэлкам к нам на гонки :-)
Там его и побьют :-)
Там его и побьют :-)
a
12:55, 25.04.2003
Владелец болида типа 2141, очень похожего на описанный здесь быk на НБ (фото его на стритрэйс.экстримюру ) - тока водилы в нём я не видел:-)
t
temadiary
13:00, 25.04.2003
2Anton
такие весчи сами по себе ездют..им драйвер не нужен:-d
такие весчи сами по себе ездют..им драйвер не нужен:-d
13:12, 25.04.2003
Смех смехом, но я таких монстров в Тольятти видел, там вообще на этом тронуты
17:19, 25.04.2003
а че, мне нравится. "идеал недостижим, но стремиться надо" (копирайт кого то из авто.ру)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.