maybach из АК жжот в "Деловом Квартале"

11:30, 12.04.2006
От пользователя MediaSound™ (голодный Павлик)
Данилка с какашками в сортире...

Этания, там сцылка на анонимный источник...
0
A2J
11:32, 12.04.2006
От пользователя Danilka
там сцылка на анонимный источник...


Зосранетс - тихушнег?
0
Viata
11:57, 12.04.2006
От пользователя maybach™
VVP отжог, респект !

ваще супер))))))))))))))))

От пользователя MediaSound™ (голодный Павлик)
майбах вот с портфелем,
Данилка с какашками в сортире...
велик и могуч АК

ну так! :super:
0
Ч@роит
12:17, 12.04.2006
От пользователя VVP™
да, ты в ДК фоту зашли

он заслал )) копирайта нету. Можно в суд идти ;-)
http://dkvartal.ru/voinov/2006/04/12/5184/comments...
0
13:07, 12.04.2006
:-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.