в Крым на машине
b
betelgeuse
02:11, 12.04.2006
Запала в голову мысль провести летний отпуск в крыму. Кто-нить совершал автопробег Екатеринубрг - Крым? Какие сложности/тонкости? как проходить таможню, как в Абхазии (чисто формально) или сложности какие-то? как лучше ехать - через Волгоград-Ростов-Таганрог на Мариуполь или, скажем,
Воронеж-Белгород-Харьков? что там на дорогах? за что штрафуют и в каком объеме?
c
Crasher
02:13, 12.04.2006
да все нормально, езжай, не ты первый)))
b
betelgeuse
02:14, 12.04.2006
эээ.. не первая, простите :-)
а кто был исчо? у кого спрашивать подробности? может, кто-нить сразу яффки-пароли проверенных мест может сдать???
а кто был исчо? у кого спрашивать подробности? может, кто-нить сразу яффки-пароли проверенных мест может сдать???
a
aes
02:18, 12.04.2006
Запала в голову мысль провести летний отпуск в крыму.
Гони эту мысль... Съезди в Турцию или Египет. По деньгам тоже самое, а проблем меньше.
c
Crasher
02:19, 12.04.2006
а вообще я бы в абхазию на поезде сгонял.. на машине стока ехать не магу... высад.. буэ
b
betelgeuse
03:12, 12.04.2006
поезд отменяется по причине наличия 2,5-годовалого весьма любознательного детя, который явно вымотает всю душу. Ну или бОльшую ее часть. Остатки вымотает 13-летний деть, который явно свихнется в поезде от безделья и отсутствия сериалов :-)
в абхазию в прошом году на машине съездили просто отлично!
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 05:10]
в абхазию в прошом году на машине съездили просто отлично!
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 05:10]
a
AVS™© ®
07:37, 12.04.2006
как раз мои маршруты:-)
b
betelgeuse
07:51, 12.04.2006
как раз мои маршруты
гык :-) совпадения на этом, оказывается не заканчиваются: мы тож будем трогаться в путь от дому у Таганского ряда :-)
пасиб за ссылки :-)
тьху, блин, еще б не рядом дом :-) так-та мы и с женой вашей знакомы :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 07:59]
a
AVS™© ®
08:05, 12.04.2006
я в курсе уже
Когда было мне 7 лет ездили на азовское море, рядом с городом керчь село курортное, историческое название мамА, место очень примечательное, очень много достопримечательностей (мыс Зюк, на котором стоит маяк, с одной из сторон мыса всегда штиль, так же на этом мысе раскопки, соленое озеро Чекрак с
целебной грязью, и сероводородным источником, наличие пресноводных водоемов, с обилием Карпа и Сазана, и черепах ;-), рос дикий миндаль(правда одно или 2 дерева со сладким остальной горький, и много чего еще...)
a
AVS™© ®
09:12, 12.04.2006
так-та мы и с женой вашей знак
угу, сказала вже
09:36, 12.04.2006
как раз мои маршруты
Вовремя попал на эту темку. Плинн, молодость вспомнил, былые впечатления ощутил, вес груза возрастного, сразу лет на 20 сбросил.
Первый раз гонял на море в 84г. на таз2102, ещё раз убедился, что универсалы и минивены наиболее удобны для дальних круизов с семьёй. Ощутил воспоминания о маленьком дискомфоте, когда жён не могёт участвовать в пробеге в роли водителя и штурмана. Сделал заключение, что при всеми охаянном совдепе, проблем было намного меньше, чем сей день. И ненадо говорить, что сегодня сервис лучше, удовольствий больше и машины круче. Всё так-же зависит от человека и его подготовки к круизу. А вот такого негатива к гайцам, дорогам и навязанному сервису практически не было. Конечно если он лох, то и в те времена его разводили, но мнаго реже. Общее впечатление, что природа и красоты пока не изменились и это радует.
Большой респект АВСу за доставленное удовольствие. :-)
a
AVS™© ®
09:43, 12.04.2006
:-)
09:45, 12.04.2006
пи си смотрел твои фотки, очень похож на меня ,особливо с бородкой ;-)
и желанием пролезть туда, куда Макар телят не гонял
:-d
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 09:46]
10:26, 12.04.2006
В том году ездили.
Все круто!
На трассу Ростов-Краснодар лучше не соваться
Мы уехали из Волгограда через деревни, через Белорецк.
Дороги хорошие, гайцов мало.
Таможня....наша - ерунда. Хохлы могут и докопаться. Но раз вы с ребенком, то будет проще.
Нас было 4 молодых человека. Пытались мурыжить.
Гурзуф - рулит.
Все круто!
На трассу Ростов-Краснодар лучше не соваться
Мы уехали из Волгограда через деревни, через Белорецк.
Дороги хорошие, гайцов мало.
Таможня....наша - ерунда. Хохлы могут и докопаться. Но раз вы с ребенком, то будет проще.
Нас было 4 молодых человека. Пытались мурыжить.
Гурзуф - рулит.
a
AVS™© ®
10:28, 12.04.2006
абхазские фотки видел? в папахе с ружжом?
10:31, 12.04.2006
в папахе с ружжом?
Из двух отчётов такую фотку не нашёл, выложи в ету темку :-)
a
AVS™© ®
10:46, 12.04.2006
не оброс еще:-) брился чтоб лицо загорело
на обратной дороге гаишники отпрыгивали от машины когда бородатая лысая морда вылазила в окошко :-d
10:51, 12.04.2006
гаишники отпрыгивали от машины
Было такое :-d , с маленькой добавкой нечёсаных волос до плеч.
ч
Ч@роит
10:56, 12.04.2006
Крым+машина=тема.
в том году были и в этом, если ничего не изменится, собираемся..
главное перед поездкой основательно подготовится, чтоб не портить себе отдых
в том году были и в этом, если ничего не изменится, собираемся..
главное перед поездкой основательно подготовится, чтоб не портить себе отдых
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.