УРА!
н
Народу мало и музыка не очень
00:08, 12.04.2006
с днём космонавтики! :-)
алканафты уже в полёте? :-d
алканафты уже в полёте? :-d
z
ztttm (dead)
00:09, 12.04.2006
а чо, уже 12-е???
кошмар
кошмар
a
AVS™© ®
00:12, 12.04.2006
:-)
н
Народу мало и музыка не очень
00:13, 12.04.2006
Верин праздник
И Юрин тоже :-)
н
Народу мало и музыка не очень
00:17, 12.04.2006
во! новый рекорд ко дню космонафтики!
а где Вера? :-(
s
SС+
00:18, 12.04.2006
а где Вера?
она появляется только когда пингвиненка пулять нада , а тут удары уже закончились...
a
Atropin™
00:30, 12.04.2006
Верин праздник
:-d
бедная Вера она наверно даже не догадывается........ как хулюганы над ней глумяться.........
v
Viata
00:55, 12.04.2006
С Прааааздниииикооооом! %)
z
Zavr
01:01, 12.04.2006
:-) Всяко ура...
l
Lotto™
01:03, 12.04.2006
Всех с праздником!!!!!!!:-)
как здоровье, соседка?:-)
Lidusoid
как здоровье, соседка?:-)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
01:18, 12.04.2006
алканафты уже в полёте?
уже нианимаю чекаво...
c
Crasher
02:05, 12.04.2006
чо опять пить да?
n
ncm
08:06, 12.04.2006
опять праздник.....
ну чтож тогда за пивом
ну чтож тогда за пивом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.