мойка авто с фотоаппаратом.
е
Еshca
23:31, 11.04.2006
Вобщем в такую погоду нет желающих помыться т.к. на улице течет по.... (сами знаете :-d ).
вобщем надо мне было фотки в страховую (оформлял каско) ну и заехал помыть в автомойку авто чтобы после у них в боксе сфоткать авто чистый.
После того что я сказал помыть авто а потом я его сфоткаю, похоже мыли его больше чем обычно я ждал.
А еще все время спрашивали а для чего фоткать то его для продажи в газету или как? Я решил приколоть :-) говорю контроль качества :-)
Вобщем помыли все вроде гут, вышел с фотиком пощелкать дак мойщики прямо перед кадрами пытались быстренько стереть всякие капельки, что бы все четко выглядело.
Уже начал задумываться а может так все время делать типа для стенгазеты машина нужна может халтурить перестануть мойщики. :-d
вобщем надо мне было фотки в страховую (оформлял каско) ну и заехал помыть в автомойку авто чтобы после у них в боксе сфоткать авто чистый.
После того что я сказал помыть авто а потом я его сфоткаю, похоже мыли его больше чем обычно я ждал.
А еще все время спрашивали а для чего фоткать то его для продажи в газету или как? Я решил приколоть :-) говорю контроль качества :-)
Вобщем помыли все вроде гут, вышел с фотиком пощелкать дак мойщики прямо перед кадрами пытались быстренько стереть всякие капельки, что бы все четко выглядело.
Уже начал задумываться а может так все время делать типа для стенгазеты машина нужна может халтурить перестануть мойщики. :-d
m
MediaSound™
23:32, 11.04.2006
читер )))
н
Народу мало и музыка не очень
23:36, 11.04.2006
Kill_bot )))
m
maybach?
23:40, 11.04.2006
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=411460...
тут вот тоже, контроль качества :-)
тут вот тоже, контроль качества :-)
е
Еshca
23:43, 11.04.2006
ага читал , но тут сам себе самоделкин, я вот вынужденно поехал помыться, зато встретил настороженно-дружелюбные лица :-)
v
Viata
23:46, 11.04.2006
я помылас
ваще-та визде очереди))))))
Вобщем в такую погоду нет желающих помыться
ваще-та визде очереди))))))
е
Еshca
23:55, 11.04.2006
ваще-та визде очереди))))))
без проблем приехал в первую попавшуюся, за 1 час ни один больше не пожаловал, хотя время было 22 часа может позно уже для мытья.
v
Viata
23:58, 11.04.2006
а я звонила всяка везде. не было мест ))))))
08:33, 12.04.2006
А вот если бы еще девушку в неглиже привел, то ваще и отполировали бы бесплатно:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.