АСК неожиданно поднял цены на долевку
d
Denn_Motiv
16:56, 11.04.2006
с сегодняшнего дня собственно
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=56930&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=56930&...
d
Denn_Motiv
16:57, 11.04.2006
Сижу тут и тихо прихожу в себя, звонил в АСК, там объявили новые цены: Малышева-Московская от 50000 р/метр (были 32000 р), Краснолесье от 32000 р. (были около 22000 р.), прикиньте, чего сейчас в городе начнется, а во вторичке? Думаю инфа будет
напоминать сводки с фронта
химмаш - орденоносцев 32100 р за трех комн. кв.
35950 в рассрочку
славянская 3комн: 30450/ 34100
35950 в рассрочку
славянская 3комн: 30450/ 34100
е
еодинидитев`опу
16:57, 11.04.2006
вот теперь точна начнецца паника:-):-)
z
ztttm (dead)
17:00, 11.04.2006
Аболдеть.
c
civic21
17:01, 11.04.2006
а в антимонопольный комитет кто-нибудь позвонит?
a
Architector
17:01, 11.04.2006
Сижу и тихо радуюсь что успел купить два года назат по 580$ за квадрат
b
.:BigDrive??:.
17:04, 11.04.2006
Афигеть я успел купил по 19 000
d
Denn_Motiv
17:05, 11.04.2006
Сижу и тихо радуюсь что успел купить два года назат по 580$ за квадрат
ага.
тоже радуюсь
для себя купил (не у аска) в феврале по 23600 р.
сдача в конце года
z
ztttm (dead)
17:06, 11.04.2006
славянская 3комн: 30450/ 34100
1200$ за квадратный метр в квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.
m
mandrake
17:06, 11.04.2006
Вот это называется национальные приоритетные программы президента. АСК лично Путину в лицо плюнуло, будучи монополистом на Екатеринбуржском рынке.
Где у нас тут Yeff - борец за благополучие народа от партии Единая Россия. Его коментариев хочется. Или в этом вопросе лоббистские деньги опять против народа сыграли, как и с повышением штрафов?
Где у нас тут Yeff - борец за благополучие народа от партии Единая Россия. Его коментариев хочется. Или в этом вопросе лоббистские деньги опять против народа сыграли, как и с повышением штрафов?
i
Irishkina
17:07, 11.04.2006
мдя.....
уж если АСК такие цены загнул....
скока тогда Правобережный залепит....
Там вапще приостановили заключение договоров..... думают за скока метр продавать....
уж если АСК такие цены загнул....
скока тогда Правобережный залепит....
Там вапще приостановили заключение договоров..... думают за скока метр продавать....
z
ztttm (dead)
17:09, 11.04.2006
Где у нас тут Yeff - борец за благополучие народа от партии Единая Россия. Его коментариев хочется.
+мильон
m
maybach?
17:11, 11.04.2006
скока тогда Правобережный залепит....
+12% пишут
b
.:BigDrive??:.
17:12, 11.04.2006
А чем обосновано то это ???
е
еодинидитев`опу
17:13, 11.04.2006
Там вапще приостановили заключение договоров..... думают за скока метр продавать....
дык они все приостановили на неделю до сегодняшнего дня-и Правобережный, и АСК, и Нова-строй.
правобережный поднял "всего" на 12% пока. Посмотрим, что будет дальше.
y
Yeff
17:14, 11.04.2006
to mandrake
вы зачем тему сразу на политические рельсы переводите?
АСК - коммерческая контора. Под патронажем мэрии.
и причем тут ЕР, Путин и национальные приоритетные программы?
по программе НПП работает Ренова с проектом "Академический" и СМУ - 3 с проектом "Горнощитский"..
вы зачем тему сразу на политические рельсы переводите?
АСК - коммерческая контора. Под патронажем мэрии.
и причем тут ЕР, Путин и национальные приоритетные программы?
по программе НПП работает Ренова с проектом "Академический" и СМУ - 3 с проектом "Горнощитский"..
d
Denn_Motiv
17:14, 11.04.2006
а в антимонопольный комитет кто-нибудь позвонит?
ну и что?
АСК строит 30 % от силы. он не монополист. Щас все за ним потянутся.
1200$ за квадратный метр в
квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.
согласен.
скока тогда Правобережный залепит....
+12 %
Прикиньте сколько сейчас трухи (мертвых квартир) распродастся. У покупателей будет принцип - лишь бы купить. И уже не важно - первый этаж, окна на улицу или квартира после бомжей, пофиг щас будет - все сметут.
Жаль, простые люди пролетают снова.
i
Irishkina
17:14, 11.04.2006
+12% пишут
где пишут?
в пятницу ходили... отправили до конца этой недели.... типа вопрос еще не решен.... :-(
17:15, 11.04.2006
по программе НПП работает Ренова с проектом "Академический"
аткуда такая информация? официально? если нет, зачем языком молоть?
s
:Super: ™
17:16, 11.04.2006
к 12 апреля-в честь взлета Гагарина взлетят и цены :-d
m
maybach?
17:16, 11.04.2006
мое мнение - не надо нагнетать ажиотаж вокруг всего этого - это раз.
а цены поднялись из-за эффекта вступления ЖК в силу - это два, то есть до этого достраивались долевки со старыми документами, а теперь застройщикам понадобились реальные деньги на новые землеотводы и тп.
пример челябинска и выступление Медведева - тому свидетельство
а цены поднялись из-за эффекта вступления ЖК в силу - это два, то есть до этого достраивались долевки со старыми документами, а теперь застройщикам понадобились реальные деньги на новые землеотводы и тп.
пример челябинска и выступление Медведева - тому свидетельство
z
ztttm (dead)
17:17, 11.04.2006
и причем тут ЕР
ЕР у власти. Отвечает за все.
Надо уметь не только присваивать чужие достижения.
Но и отвечать за свои.
Ситуация с жильем в стране - прямая вина правительства, т.е. ЕР.
е
еодинидитев`опу
17:17, 11.04.2006
в пятницу ходили... отправили до конца этой недели.... типа вопрос еще не решен....
сегодня кому-то удалось дозвониться до них. сказали-35-36 т.р. за метр. Мне например, не удалось дозвониться.
m
maybach?
17:19, 11.04.2006
1200$ за квадратный метр в квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.
спрос рождает предложение. ничего не поделаешь.
или жить в пригородах остается, или покупать здесь.
е
еодинидитев`опу
17:20, 11.04.2006
а цены поднялись из-за эффекта вступления ЖК в силу
еще перед НГ в Правобережном говорили-цены растут, а сейчас еще земля с аукционов будет продаваться, так что ваще не знаем, что будет. Вот он-результат...Хочется думать, что ажиотаж утихнет, и цены немного откатятся назад. Или просто станет как раньше-новое жилье будет дороже вторички.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 17:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.