АСК неожиданно поднял цены на долевку

Denn_Motiv
16:56, 11.04.2006
с сегодняшнего дня собственно
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=56930&...
0
Denn_Motiv
16:57, 11.04.2006
От пользователя tommy lee
Сижу тут и тихо прихожу в себя, звонил в АСК, там объявили новые цены: Малышева-Московская от 50000 р/метр (были 32000 р), Краснолесье от 32000 р. (были около 22000 р.), прикиньте, чего сейчас в городе начнется, а во вторичке? Думаю инфа будет напоминать сводки с фронта

От пользователя Denn_Motiv
химмаш - орденоносцев 32100 р за трех комн. кв.
35950 в рассрочку
славянская 3комн: 30450/ 34100
0
еодинидитев`опу
16:57, 11.04.2006
вот теперь точна начнецца паника:-):-)
0
ztttm (dead)
17:00, 11.04.2006
Аболдеть.
0
Architector
17:01, 11.04.2006
Сижу и тихо радуюсь что успел купить два года назат по 580$ за квадрат
0
.:BigDrive??:.
17:04, 11.04.2006
Афигеть я успел купил по 19 000
0
Denn_Motiv
17:05, 11.04.2006
От пользователя Architector
Сижу и тихо радуюсь что успел купить два года назат по 580$ за квадрат

ага.
тоже радуюсь
для себя купил (не у аска) в феврале по 23600 р.
сдача в конце года
0
ztttm (dead)
17:06, 11.04.2006
От пользователя Denn_Motiv
славянская 3комн: 30450/ 34100

1200$ за квадратный метр в квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.
0
mandrake
17:06, 11.04.2006
Вот это называется национальные приоритетные программы президента. АСК лично Путину в лицо плюнуло, будучи монополистом на Екатеринбуржском рынке.
Где у нас тут Yeff - борец за благополучие народа от партии Единая Россия. Его коментариев хочется. Или в этом вопросе лоббистские деньги опять против народа сыграли, как и с повышением штрафов?
0
Irishkina
17:07, 11.04.2006
мдя.....
уж если АСК такие цены загнул....
скока тогда Правобережный залепит....
Там вапще приостановили заключение договоров..... думают за скока метр продавать....
0
ztttm (dead)
17:09, 11.04.2006
От пользователя mandrake
Где у нас тут Yeff - борец за благополучие народа от партии Единая Россия. Его коментариев хочется.

+мильон
0
maybach?
17:11, 11.04.2006
От пользователя Irishkina
скока тогда Правобережный залепит....

+12% пишут
0
.:BigDrive??:.
17:12, 11.04.2006
А чем обосновано то это ???
0
еодинидитев`опу
17:13, 11.04.2006
От пользователя Irishkina
Там вапще приостановили заключение договоров..... думают за скока метр продавать....

дык они все приостановили на неделю до сегодняшнего дня-и Правобережный, и АСК, и Нова-строй.
правобережный поднял "всего" на 12% пока. Посмотрим, что будет дальше.
0
Yeff
17:14, 11.04.2006
to mandrake

вы зачем тему сразу на политические рельсы переводите?

АСК - коммерческая контора. Под патронажем мэрии.
и причем тут ЕР, Путин и национальные приоритетные программы?

по программе НПП работает Ренова с проектом "Академический" и СМУ - 3 с проектом "Горнощитский"..
0
Denn_Motiv
17:14, 11.04.2006
От пользователя Architector
а в антимонопольный комитет кто-нибудь позвонит?

ну и что?
АСК строит 30 % от силы. он не монополист. Щас все за ним потянутся.

От пользователя ztttm (АЕ101)
1200$ за квадратный метр в квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.

согласен.

От пользователя Irishkina
скока тогда Правобережный залепит....

+12 %

Прикиньте сколько сейчас трухи (мертвых квартир) распродастся. У покупателей будет принцип - лишь бы купить. И уже не важно - первый этаж, окна на улицу или квартира после бомжей, пофиг щас будет - все сметут.

Жаль, простые люди пролетают снова.
0
Irishkina
17:14, 11.04.2006
От пользователя maybach™
+12% пишут

где пишут?
в пятницу ходили... отправили до конца этой недели.... типа вопрос еще не решен.... :-(
0
17:15, 11.04.2006
От пользователя Yeff
по программе НПП работает Ренова с проектом "Академический"

аткуда такая информация? официально? если нет, зачем языком молоть?
0
:Super: ™
17:16, 11.04.2006
к 12 апреля-в честь взлета Гагарина взлетят и цены :-d
0
maybach?
17:16, 11.04.2006
мое мнение - не надо нагнетать ажиотаж вокруг всего этого - это раз.
а цены поднялись из-за эффекта вступления ЖК в силу - это два, то есть до этого достраивались долевки со старыми документами, а теперь застройщикам понадобились реальные деньги на новые землеотводы и тп.
пример челябинска и выступление Медведева - тому свидетельство
0
ztttm (dead)
17:17, 11.04.2006
От пользователя Yeff
и причем тут ЕР

ЕР у власти. Отвечает за все.
Надо уметь не только присваивать чужие достижения.
Но и отвечать за свои.

Ситуация с жильем в стране - прямая вина правительства, т.е. ЕР.
0
еодинидитев`опу
17:17, 11.04.2006
От пользователя Irishkina
в пятницу ходили... отправили до конца этой недели.... типа вопрос еще не решен....

сегодня кому-то удалось дозвониться до них. сказали-35-36 т.р. за метр. Мне например, не удалось дозвониться.
0
maybach?
17:19, 11.04.2006
От пользователя ztttm (АЕ101)
1200$ за квадратный метр в квартире-стройке в жутчайших пампасах. Это пипец.

спрос рождает предложение. ничего не поделаешь.
или жить в пригородах остается, или покупать здесь.
0
еодинидитев`опу
17:20, 11.04.2006
От пользователя maybach™
а цены поднялись из-за эффекта вступления ЖК в силу

еще перед НГ в Правобережном говорили-цены растут, а сейчас еще земля с аукционов будет продаваться, так что ваще не знаем, что будет. Вот он-результат...Хочется думать, что ажиотаж утихнет, и цены немного откатятся назад. Или просто станет как раньше-новое жилье будет дороже вторички.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 17:22]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.