Бесит, блин
s
SharkX
17:33, 24.04.2003
Вчера, стою на перекрестке на светофоре..
перекресток Т образный. Слева поворачивает 08 , в ней какой то молодой, лицо кирпичом. передо мной люди переходят дорогу на зеленый-бабушка с внучкой, видимо.
И этот молодой, должен был пропустить их, а он напрополую едет, чуть не давя их, и что самое то - ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ (СГУ) ОРЕТ ИМ -" СЛЫШЬ, ШЕВЕЛИСЬ, СТАРУХА!!!! "
Взбесило так, что хотел развернуться и объяснить все популярно, но спереди машина вплотную стояла. не развернуться было.
Вот. Вылил наболевшее....
Козлы у нас видимо так и не переведуться...........
перекресток Т образный. Слева поворачивает 08 , в ней какой то молодой, лицо кирпичом. передо мной люди переходят дорогу на зеленый-бабушка с внучкой, видимо.
И этот молодой, должен был пропустить их, а он напрополую едет, чуть не давя их, и что самое то - ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ (СГУ) ОРЕТ ИМ -" СЛЫШЬ, ШЕВЕЛИСЬ, СТАРУХА!!!! "
Взбесило так, что хотел развернуться и объяснить все популярно, но спереди машина вплотную стояла. не развернуться было.
Вот. Вылил наболевшее....
Козлы у нас видимо так и не переведуться...........
r
17:36, 24.04.2003
ну что сказать ..типичный казел ...
мне анекдот понравился про кривые ноги)) ваще класс
мне анекдот понравился про кривые ноги)) ваще класс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.