Бесит, блин

SharkX
17:33, 24.04.2003
Вчера, стою на перекрестке на светофоре..
перекресток Т образный. Слева поворачивает 08 , в ней какой то молодой, лицо кирпичом. передо мной люди переходят дорогу на зеленый-бабушка с внучкой, видимо.
И этот молодой, должен был пропустить их, а он напрополую едет, чуть не давя их, и что самое то - ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ (СГУ) ОРЕТ ИМ -" СЛЫШЬ, ШЕВЕЛИСЬ, СТАРУХА!!!! "

Взбесило так, что хотел развернуться и объяснить все популярно, но спереди машина вплотную стояла. не развернуться было.

Вот. Вылил наболевшее....

Козлы у нас видимо так и не переведуться...........
0
17:36, 24.04.2003
ну что сказать ..типичный казел ...
мне анекдот понравился про кривые ноги)) ваще класс
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.