Платный въезд в город.
p
peresmeshnik
12:04, 19.11.2013
- где где?
- да везде!
хотя хочется добавить В ОСОБЕННОСТИ со стороны Режевского тракта!
забыл добавить - кроме общественного транспорта!
нет денег строить там дорогу 2х2, дефицит в бюджете - платный въезд.
С другой стороны давно назрело, в центре точно скоро сделают. На сайте госзакупок объявлен вроде по слухам тендер на "платные парковщики"
нате Вам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
изображение взято: http://fuza.ru/uploads/posts/2010-05/1275018122_fu...
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2013 08:50]
- да везде!
хотя хочется добавить В ОСОБЕННОСТИ со стороны Режевского тракта!
забыл добавить - кроме общественного транспорта!
нет денег строить там дорогу 2х2, дефицит в бюджете - платный въезд.
С другой стороны давно назрело, в центре точно скоро сделают. На сайте госзакупок объявлен вроде по слухам тендер на "платные парковщики"
нате Вам
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
изображение взято: http://fuza.ru/uploads/posts/2010-05/1275018122_fu...
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2013 08:50]
d
D.Golovin
12:06, 19.11.2013
Проблему можно решить проще.
Сделать платный вход в Ашан для областников, они и перестанут сюда ездить.
Да и тележки по косарю в час сдавать в аренду.
Сделать платный вход в Ашан для областников, они и перестанут сюда ездить.
Да и тележки по косарю в час сдавать в аренду.
d
D.Golovin
12:07, 19.11.2013
Воровать-плохо.
c
cox-cox™ :coolsaint:
12:07, 19.11.2013
воровать плохо !!!
b
bd68
12:07, 19.11.2013
КГ/АМ
у
Умные бобры
12:07, 19.11.2013
!!! воровать плохо !!!
v
Verpiss Dich
12:08, 19.11.2013
УРА! А еще в особенности со стороны Московского тракта, Тюменского, Челябинского!
p
peresmeshnik
12:08, 19.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 19.11.2013 14:01]
g
Gennadiiy
12:09, 19.11.2013
Тема про: "Воровать плохо" что ли?
s
Shu
12:09, 19.11.2013
В воскресение пробка будет до Режа?
Согласен
Согласен
м
Матрешка.
12:10, 19.11.2013
и выезд
л
Лена П.
12:10, 19.11.2013
Сделать платный вход в Ашан для областников
и надо это Ашану? они что самоубийцы?
d
DiEgo
12:10, 19.11.2013
Воровать-плохо.
Правильно!
Воровать надо хорошо!
b
bd68
12:11, 19.11.2013
и выезд
я тебя вчера про выезд спрашивал
k
K@zаа :-)
12:11, 19.11.2013
Платный въезд в город
что еще платно сделать надо? мало того что налогиплатим, давайте еще чиновникам денег подкинем!
\не удивлюсь если через полчаса главное новостью е1 станет "автовладельцы высчтупают за то чтобы въезд в город стал платным!"\
м
Матрешка.
12:12, 19.11.2013
я тебя вчера про выезд спрашивал
я не выезжала
p
peresmeshnik
12:12, 19.11.2013
В воскресение пробка будет до Режа?
Согласен
Согласен
двойная польза, пока они там в очереди стоят чтобы нам в бюджет денюжку хакинуть люди проживающие на окраине смогут спокойно с утра до работы доехать
p
peresmeshnik
12:15, 19.11.2013
Сделать платный вход в Ашан для областников, они и перестанут сюда ездить.
как идентифицировать областнека от горожанина
12:15, 19.11.2013
двойная польза, пока они там в очереди стоят чтобы нам в бюджет денюжку хакинуть
у нас у облостников тоже будет двойная польза
вы пока из города ползете на отдых на озера на рыбалку на на шашлыки денюжку нам кинете в областной бюджет
d
D.Golovin
12:16, 19.11.2013
как идентифицировать областнека от горожанина
Блок-посты, автоматчики, собаки и тотальный паспортный контроль.
e
evenk
12:17, 19.11.2013
нет денег строить там дорогу 2х2, дефицит в бюджете - платный въезд.
Тогда уж и платный выезд надо делать тоже, потому как половина населения области живет в Екб
p
peresmeshnik
12:17, 19.11.2013
А еще в особенности со стороны Московского тракта
уже! что бы выехать или въехать в город автомобилисты обязаны сделать "реверанс цыганам"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.