Платный въезд в город.

peresmeshnik
12:04, 19.11.2013
- где где?
- да везде!
хотя хочется добавить В ОСОБЕННОСТИ со стороны Режевского тракта!
забыл добавить - кроме общественного транспорта!
нет денег строить там дорогу 2х2, дефицит в бюджете - платный въезд.
С другой стороны давно назрело, в центре точно скоро сделают. На сайте госзакупок объявлен вроде по слухам тендер на "платные парковщики"
:fotku: :fotku:
нате Вам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

изображение взято: http://fuza.ru/uploads/posts/2010-05/1275018122_fu...


[Сообщение изменено пользователем 20.11.2013 08:50]
29 / 129
D.Golovin
12:06, 19.11.2013
Проблему можно решить проще.
Сделать платный вход в Ашан для областников, они и перестанут сюда ездить.
Да и тележки по косарю в час сдавать в аренду.
66 / 53
D.Golovin
12:07, 19.11.2013
От пользователя peresmeshnik

Воровать-плохо. :ultra:
9 / 7
cox-cox™ :coolsaint:
12:07, 19.11.2013
воровать плохо !!! :ultra:
8 / 2
Умные бобры
12:07, 19.11.2013
!!! воровать плохо !!!
5 / 2
Verpiss Dich
12:08, 19.11.2013
УРА! А еще в особенности со стороны Московского тракта, Тюменского, Челябинского! :ultra:
4 / 2
12:08, 19.11.2013
воровать плохо изображения с дургих сайтов :-D
11 / 2
peresmeshnik
12:08, 19.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 19.11.2013 14:01]
1 / 3
Gennadiiy
12:09, 19.11.2013
Тема про: "Воровать плохо" что ли? :-D
2 / 0
Shu
12:09, 19.11.2013
В воскресение пробка будет до Режа?
Согласен
2 / 1
Матрешка.
12:10, 19.11.2013
и выезд
5 / 2
Лена П.
12:10, 19.11.2013
От пользователя D.Golovin
Сделать платный вход в Ашан для областников

и надо это Ашану? они что самоубийцы?
1 / 1
DiEgo
12:10, 19.11.2013
От пользователя D.Golovin
Воровать-плохо.

Правильно!
Воровать надо хорошо! :ultra:
14 / 0
12:11, 19.11.2013
автор пости титьки в первом посте а то минусов уже слишком много в нем :hi:
6 / 1
bd68
12:11, 19.11.2013
От пользователя Маtрешка
и выезд

:-D я тебя вчера про выезд спрашивал :ultra:
0
K@zаа :-)
12:11, 19.11.2013
От пользователя peresmeshnik
Платный въезд в город

что еще платно сделать надо? мало того что налогиплатим, давайте еще чиновникам денег подкинем!
\не удивлюсь если через полчаса главное новостью е1 станет "автовладельцы высчтупают за то чтобы въезд в город стал платным!"\
21 / 2
12:12, 19.11.2013
все таки автор упорный и своровал изображение :ultra: :ultra: :ultra:
привлекут ведь :ultra:
2 / 2
Матрешка.
12:12, 19.11.2013
От пользователя bd68
я тебя вчера про выезд спрашивал

я не выезжала
1 / 0
peresmeshnik
12:12, 19.11.2013
От пользователя shukshin ™
В воскресение пробка будет до Режа?
Согласен

двойная польза, пока они там в очереди стоят чтобы нам в бюджет денюжку хакинуть :beach: люди проживающие на окраине смогут спокойно с утра до работы доехать :-D
1 / 1
peresmeshnik
12:15, 19.11.2013
От пользователя D.Golovin
Сделать платный вход в Ашан для областников, они и перестанут сюда ездить.

как идентифицировать областнека от горожанина
9 / 3
12:15, 19.11.2013
От пользователя peresmeshnik
двойная польза, пока они там в очереди стоят чтобы нам в бюджет денюжку хакинуть

у нас у облостников тоже будет двойная польза
вы пока из города ползете на отдых на озера на рыбалку на на шашлыки денюжку нам кинете в областной бюджет :beach:
11 / 4
D.Golovin
12:16, 19.11.2013
От пользователя peresmeshnik
как идентифицировать областнека от горожанина

Блок-посты, автоматчики, собаки и тотальный паспортный контроль. :ultra:
16 / 1
evenk
12:17, 19.11.2013
От пользователя peresmeshnik
нет денег строить там дорогу 2х2, дефицит в бюджете - платный въезд.



Тогда уж и платный выезд надо делать тоже, потому как половина населения области живет в Екб
14 / 1
peresmeshnik
12:17, 19.11.2013
От пользователя Verpiss Dich
А еще в особенности со стороны Московского тракта

уже! :ultra: что бы выехать или въехать в город автомобилисты обязаны сделать "реверанс цыганам" :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.