Боинг-737 Москва- Казань
s
Skad
22:04, 17.11.2013
Взорвался при посадке. На борту 44 человека, выживших нет(((
Вести.
Вести.
m
MСM™
22:05, 17.11.2013
Где?
Источник?
Источник?
s
Skad
22:06, 17.11.2013
Россия 24
l
legals
22:06, 17.11.2013
грустно
з
Заведущая
22:09, 17.11.2013
"благо", что не полностью заполненный салон
v
Virusoff
22:09, 17.11.2013
x
~XO~
22:10, 17.11.2013
ж
ЖМВ
22:10, 17.11.2013
хреново
а почему на боинге всего 44 человека летели?
а почему на боинге всего 44 человека летели?
h
Heavy water
22:11, 17.11.2013
На борту 44 человека,
Почти пустой самолет......
з
Заведущая
22:12, 17.11.2013
"Доверь дураку писюн стеклянный и писюн сломает и руки изрежет!" (с)
Такую технику угрохать нужно сильно постораться.
Такую технику угрохать нужно сильно постораться.
ш
Шaтyн
22:12, 17.11.2013
по Вестям говорят, что столкнулся с землей при попытке захода на второй круг
s
Stayer
22:12, 17.11.2013
На Казань был рейс
АКБАРС АЭРО 737-500
Рейс БГ363 за 17.11.2013
Плановое время вылета из аэропорта Домодедово 18:20
Авиакомпания АК БАРС АЭРО
Тип воздушного судна Б 737-500
Совмещен с рейсом У9363
Сайт домодедово.
Что это именно тот - не подтвержу.Не знаю
ейс У9363 за 17.11.2013
Плановое время вылета из аэропорта Домодедово 18:20
Авиакомпания Авиакомпания ТАТАРСТАН
Состояние посадки Выход закрыт
Код шер с АКБАРСОМ
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2013 22:17]
АКБАРС АЭРО 737-500
Рейс БГ363 за 17.11.2013
Плановое время вылета из аэропорта Домодедово 18:20
Авиакомпания АК БАРС АЭРО
Тип воздушного судна Б 737-500
Совмещен с рейсом У9363
Сайт домодедово.
Что это именно тот - не подтвержу.Не знаю
ейс У9363 за 17.11.2013
Плановое время вылета из аэропорта Домодедово 18:20
Авиакомпания Авиакомпания ТАТАРСТАН
Состояние посадки Выход закрыт
Код шер с АКБАРСОМ
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2013 22:17]
o
Ochkarik ™
22:13, 17.11.2013
22:13, 17.11.2013
на борту 44 пассажира и 6 членов экипажа, столкновение с землёй при заходе на второй круг
22:14, 17.11.2013
Почти пустой самолет......
в москву столько рейсов, что редко полные самолёты летят
h
Heavy water
22:14, 17.11.2013
Такую технику угрохать нужно сильно постораться.
Так техника бэушная, по-любому. А на бэушную технику инструкции обычно похерены.
22:15, 17.11.2013
последний раз летел, так люди спали на 3 сиденьях
по 1-2 человека на ряд
эс7 из москвы
по 1-2 человека на ряд
эс7 из москвы
s
Sasha_yoga
22:16, 17.11.2013
не говорят почему-то авиакомпанию..... бедные люди((( сил родственникам
м
Матвей Егорыч
22:16, 17.11.2013
люди спали на 3 сиденьях
по 1-2 человека на ряд
по 1-2 человека на ряд
Так с такими ценами немудрено.
m
MСM™
22:17, 17.11.2013
на борту 44 пассажира и 6 членов экипажа,
итого 50 человек
жаль
значит траур в стране будет во вторник
p
privet kak dela
22:18, 17.11.2013
вчера аэрофлотом из мск летел. самолет под завязку был.
i
igormail
22:18, 17.11.2013
АКБАРС АЭРО 737-500
Наверняка этот Боинг купили где-нибудь в Китае или еще где-то по дешевке после многих лет эксплуатации.
а
Александр Белореченский
22:18, 17.11.2013
самолёт то старенький наверно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.