За ДЕШЕВОЙ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНОЙ и ДИСКАМИ все СЮДА !!!!!...
i
investor888
22:59, 10.04.2006
Ув. автомобилисты!
Я продавал резину и загремел в бан.
Не повторяйте ошибок родителей - используйте презервативы!
[Сообщение изменено модератором 10.04.2006 23:04]
Я продавал резину и загремел в бан.
Не повторяйте ошибок родителей - используйте презервативы!
[Сообщение изменено модератором 10.04.2006 23:04]
u
@utoPilot
23:01, 10.04.2006
баней пахнет
m
MСM™
23:01, 10.04.2006
баней пахнет
вроде как и реклама
А вроде как и дело полезное для АК
б
Бург™
23:01, 10.04.2006
Ща тебя забанят...................вали сюда.............http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=385414...
ОФФ........
ОФФ........
u
@utoPilot
23:02, 10.04.2006
А вроде как и дело полезное для АК
ниче против не имею, но ведь ОФФ ;-)
б
Бург™
23:02, 10.04.2006
Спецтема для резины.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.