off: Пара вопросов.
20:54, 10.04.2006
1) Где можно сделать аэрографию на мобильник?
2) Где продать почти новые диски и шины?
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.
За ранее благоарен, надеюсь на вашу сознательность =) Не флудьте пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 20:56]
2) Где продать почти новые диски и шины?
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.
За ранее благоарен, надеюсь на вашу сознательность =) Не флудьте пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 20:56]
д
Джамелия
20:55, 10.04.2006
по-моему, все это офф :-)
д
Джамелия
20:58, 10.04.2006
1) Где можно сделать аэрографию на мобильник?
на мобильном форуме пытались люди аэрографию замутить, краской для граффити из баллончика, ложится неровно :-(
может туда обратиться, где аэрографию для машинок делают? :-)
m
MСM™
20:59, 10.04.2006
2) Где продать почти новые диски и шины?
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=92
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
a
aes
21:02, 10.04.2006
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.
Знаешь, думаю что Маздалекс тебе поможет.
Не совсем он по автозвуку, но сделает все что надо.
Спасибо, одним вопросом меньше.
Трубу свою нашел?
д
Джамелия
21:05, 10.04.2006
А чела того рано или поздно найду
колеса ему попротыкай
m
MСM™
21:07, 10.04.2006
колеса ему попротыкай
негуманно
д
Джамелия
21:07, 10.04.2006
негуманно
а он гуманно поступил, когда трубу отобрал?
m
MСM™
21:09, 10.04.2006
он гуманно поступил
тоже негуманно
21:35, 10.04.2006
аэрографию на мобильнике можешь у нас сделать :-) телефон для справки 2105962.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.