off: Пара вопросов.

20:54, 10.04.2006
1) Где можно сделать аэрографию на мобильник?
2) Где продать почти новые диски и шины?
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.

За ранее благоарен, надеюсь на вашу сознательность =) Не флудьте пожалуйста!

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 20:56]
0
Джамелия
20:55, 10.04.2006
по-моему, все это офф :-)
0
Джамелия
20:58, 10.04.2006
От пользователя Мексиканец
1) Где можно сделать аэрографию на мобильник?

на мобильном форуме пытались люди аэрографию замутить, краской для граффити из баллончика, ложится неровно :-(
может туда обратиться, где аэрографию для машинок делают? :-)
0
20:59, 10.04.2006
Спасибо, одним вопросом меньше.
0
MСM™
20:59, 10.04.2006
От пользователя Мексиканец
2) Где продать почти новые диски и шины?

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=92
От пользователя Мексиканец
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
0
aes
21:02, 10.04.2006
От пользователя Мексиканец
3) Кто тут занимается автозвуком, помогите с подбором и установкой саба.

Знаешь, думаю что Маздалекс тебе поможет.
Не совсем он по автозвуку, но сделает все что надо.

От пользователя Мексиканец

Спасибо, одним вопросом меньше.

Трубу свою нашел?
0
21:04, 10.04.2006
От пользователя aes


Нет, я с ней попрощался. А чела того рано или поздно найду...
0
Джамелия
21:05, 10.04.2006
От пользователя Мексиканец
А чела того рано или поздно найду

колеса ему попротыкай :bes:
0
MСM™
21:07, 10.04.2006
От пользователя Джамелия
колеса ему попротыкай

негуманно
0
Джамелия
21:07, 10.04.2006
От пользователя MСM™
негуманно

а он гуманно поступил, когда трубу отобрал?
0
MСM™
21:09, 10.04.2006
От пользователя Джамелия
он гуманно поступил

тоже негуманно
0
21:35, 10.04.2006
аэрографию на мобильнике можешь у нас сделать :-) телефон для справки 2105962.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.