Вот и зонты пора доставать
m
MСM™
20:25, 10.04.2006
льет как осенью
д
Джамелия
20:26, 10.04.2006
уже половина людей на улицах с зонтами, тормас :-p
m
MСM™
20:27, 10.04.2006
уже половина людей на улицах с зонтами
Это неправильная половина
a
AVS™© ®
20:27, 10.04.2006
по прогнозу на ночь снег
m
MСM™
20:27, 10.04.2006
я наощупь ехала
туда в итоге приехала?
m
MСM™
20:28, 10.04.2006
по прогнозу на ночь снег
вот вам и летняя резина
рано менять!
t
tm
20:28, 10.04.2006
вообще ужас, ехать неудобно, видимость плохая(( я наощупь ехала ((
к счастью большинство сознательных людей в дождь с фарами ездят, но остается некоторое количество несознательных, с ними проблема.
m
MСM™
20:29, 10.04.2006
Зато у меня в багажнике лежит бооольшой пляжный зонт:-)
Лето скоро
(вроде)
Лето скоро
(вроде)
a
AVS™© ®
20:29, 10.04.2006
вот вам и летняя резина
рано менять!
рано менять!
угу, на липучке езжу пока стабильно больше +10 не станет:-)
д
Джамелия
20:31, 10.04.2006
Зато у меня в багажнике лежит бооольшой пляжный зонт
от снега? чтоб не засыпало?
20:31, 10.04.2006
туда в итоге приехала?
да, в Екатерининский поехала, а обратно ехала заблудилась чуток, хотела по объездной, а попала на Белинского, потом сразу развернулась
20:32, 10.04.2006
Зато у меня в багажнике лежит бооольшой пляжный зонт
Из принципа из берлоги без машины не выползу, пущай льёт
m
MСM™
20:32, 10.04.2006
обратно ехала заблудилась чуток,
ой как хочется вместо У написать букву Я :-)
д
Джамелия
20:33, 10.04.2006
ой как хочется вместо У написать букву Я
ай-яй-яй ))
m
MСM™
20:33, 10.04.2006
ай-яй-яй ))
я ж не написал
значит не считается
я по прежнему хороший:-d
a
AVS™© ®
20:34, 10.04.2006
старый блУдун :-d
m
MСM™
20:34, 10.04.2006
старый блУдун
не такой уж и старый
д
Джамелия
20:35, 10.04.2006
старый блУдун
во-первых. не старый! во-вторых, не это слово!!
a
AVS™© ®
20:35, 10.04.2006
уже все легкие искурил
д
Джамелия
20:35, 10.04.2006
уже все легкие искурил
а вот это верно :-(
20:36, 10.04.2006
ну скажите, что за Оксана недавно звонила с Утреннего экспресса?? я чтото даже не спросила, откуда у нее мой телефон.. ее номер заканчмвается на.....65349 фамилия на Ш
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.