рок еще жив

fender
20:10, 10.04.2006
Достался последний сольник Гилмора "on a island".
Местами на грани забавного - но все же музыка оставляет очень приятное впечатление!
Вообще очень уважаю стиль Гилмора - деликатный и вежливый. Тем более приятно, что в запись, сделанная совсем недавно, звучит очень свежо и живо, в отличие от современных произведений большинства рок-динозавров.
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.