Член почетного клуба, а может и не член, но ГАЛИ

Костяй66rus
17:09, 10.04.2006
0
MСM™
17:13, 10.04.2006
Ужас чё нашел
Костромское ТВ:-)
0
Sn@ke bite?
17:14, 10.04.2006
0
17:16, 10.04.2006
может не надо ааааа :-)
0
civic21
17:17, 10.04.2006
жестока щас фотолягушки напридумывают как с Верой и капец:-)
0
MСM™
17:17, 10.04.2006
Чем люди думают, когда придумывают названия своим фирмам?
0
17:19, 10.04.2006
От пользователя MСM™
Чем люди думают, когда придумывают названия своим фирмам?

"ГаличЛён" ИМХО
0
@utoPilot
17:21, 10.04.2006
панеслаасьь...:D:D:-d
Верка-2 :D:-d
0
Sn@ke bite?
17:22, 10.04.2006
От пользователя MСM™
Чем люди думают, когда придумывают названия своим фирмам?



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
MСM™
17:22, 10.04.2006
От пользователя Danilka
"ГаличЛён

так и надо было писать
твоя работа?;-)
0
17:29, 10.04.2006
От пользователя MСM™
Автор: MСM™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Апр 2006 17:17

Чем люди думают, когда придумывают названия своим фирмам?



очередной фэйк... ;-) нет такого юр.лица ;-)
http://www.valaam-info.ru/fns/index.php
0
Колумб.
18:06, 10.04.2006
От пользователя Caster
может не надо ааааа

От пользователя @utopilot™
панеслаасьь...
Верка-2

поржал над второй картинкой :-)

жду продолженийа!!! Лицо у чувака очень одухотворенное!
0
John Dow
18:46, 10.04.2006
а он за космических коммунистов ?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.