Для тех кто засиделся дома.... :-)

umka53
16:52, 10.04.2006
Кто хочет работу торгового представителя в автобизнесе, стучите срочно, горим.... требуется пока вакансия свободна... звоните в офис попадете на Елену дальше обшение на ету тему уже с ней т. 379-54-90, 365-81-53, сот 8-912-66-22-385
0
16:53, 10.04.2006
сумму в студию...
0
~XO~
16:53, 10.04.2006
чо делать то? таких срочных много....
0
16:55, 10.04.2006
От пользователя Caster
сумму в студию...

Дык звони же:-) Тем более Елена...:-)
0
umka53
16:57, 10.04.2006
зврни Елене она все скажет, не милиены канечна но если дома сидиш, то может и привлечет звони кароче
0
16:59, 10.04.2006
От пользователя umka53
не милиены канечна

ну вот а щастье было так рядом :-)
0
umka53
17:00, 10.04.2006
Ну в принципе работа не пыльная, даже интиресная Лаки краски для авто, в сучае чего полезно бывает ежели на свою, продукция знаменитых кампаний БРЕНДЫ короче, интиресно! А лучше звони
0
17:01, 10.04.2006
От пользователя umka53
Ну в принципе работа не пыльная, даже интиресная Лаки краски для авто, в сучае чего полезно бывает ежели на свою, продукция знаменитых кампаний БРЕНДЫ короче, интиресно! А лучше звони

ну не могу щас позвонить, скажите сумму.. :-)
0
umka53
17:02, 10.04.2006
:-)
0
umka53
17:03, 10.04.2006
на испытательный срок 10, потом с%, скажи нумер сами позвоним
0
17:05, 10.04.2006
От пользователя umka53
на испытательный срок 10

всем спасибо, пошел назад на диван :-d :-d :-d
0
umka53
17:06, 10.04.2006
Народ неужели у всех все так хорошо! А может знакомые кто заинтерисуются пока ваканся держится
0
Charodeika™
17:07, 10.04.2006
От пользователя umka53
на испытательный срок 10, потом с%, скажи нумер сами позвоним

а тока мужчин берете?)))
0
17:08, 10.04.2006
От пользователя umka53
на испытательный срок 10

А старпёров - берёте?
0
umka53
17:10, 10.04.2006
По собеседованию если жизнелюб, да еще и активный канечна
0
Maroder .
17:12, 10.04.2006
Не бери Пантеру, он вам из канализационного стояка громоотвод сделает 8(
0
umka53
17:14, 10.04.2006
дык круто значит человек не только мыслит да еще и творчески
0
Charodeika™
17:15, 10.04.2006
не увидела ответа на поставленный мною вопрос ((
0
@utoPilot
17:17, 10.04.2006
cстудентов берете?
0
umka53
17:17, 10.04.2006
сори с пока с директоров мобщался пропустил вопросик, В принципе и девушек берем, мне лично так даже приятней и симпатичней, тока...... к стати не ты только что звонила по поводу работы?
0
17:17, 10.04.2006
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 17:28]
0
17:20, 10.04.2006
От пользователя Zloy_Maroder
он вам из канализационного стояка громоотвод сделает
А чё - элементарно, ставим видеонаблюдение и смотрим, как это всё происходит
:-d
0
Charodeika™
17:21, 10.04.2006
От пользователя umka53
...... к стати не ты только что звонила по поводу работы?

нет я не магу от сюда звонить по таким вопросам )))
0
umka53
17:21, 10.04.2006
а ето твоя такая тачила в инфе пользователя?
0
17:25, 10.04.2006
От пользователя umka53
ето твоя такая
Моя, моя, последняя из 18 изъезженых, те как-то слабее БТРа
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.