Для тех кто засиделся дома.... :-)
u
umka53
16:52, 10.04.2006
Кто хочет работу торгового представителя в автобизнесе, стучите срочно, горим.... требуется пока вакансия свободна... звоните в офис попадете на Елену дальше обшение на ету тему уже с ней т. 379-54-90, 365-81-53, сот 8-912-66-22-385
x
~XO~
16:53, 10.04.2006
чо делать то? таких срочных много....
u
umka53
16:57, 10.04.2006
зврни Елене она все скажет, не милиены канечна но если дома сидиш, то может и привлечет звони кароче
u
umka53
17:00, 10.04.2006
Ну в принципе работа не пыльная, даже интиресная Лаки краски для авто, в сучае чего полезно бывает ежели на свою, продукция знаменитых кампаний БРЕНДЫ короче, интиресно! А лучше звони
Ну в принципе работа не пыльная, даже интиресная Лаки краски для авто, в сучае чего полезно бывает ежели на свою, продукция знаменитых кампаний БРЕНДЫ короче, интиресно! А лучше звони
ну не могу щас позвонить, скажите сумму.. :-)
u
umka53
17:02, 10.04.2006
u
umka53
17:03, 10.04.2006
на испытательный срок 10, потом с%, скажи нумер сами позвоним
u
umka53
17:06, 10.04.2006
Народ неужели у всех все так хорошо! А может знакомые кто заинтерисуются пока ваканся держится
c
Charodeika™
17:07, 10.04.2006
на испытательный срок 10, потом с%, скажи нумер сами позвоним
а тока мужчин берете?)))
u
umka53
17:10, 10.04.2006
По собеседованию если жизнелюб, да еще и активный канечна
m
Maroder .
17:12, 10.04.2006
Не бери Пантеру, он вам из канализационного стояка громоотвод сделает
u
umka53
17:14, 10.04.2006
дык круто значит человек не только мыслит да еще и творчески
c
Charodeika™
17:15, 10.04.2006
не увидела ответа на поставленный мною вопрос ((
u
@utoPilot
17:17, 10.04.2006
cстудентов берете?
u
umka53
17:17, 10.04.2006
сори с пока с директоров мобщался пропустил вопросик, В принципе и девушек берем, мне лично так даже приятней и симпатичней, тока...... к стати не ты только что звонила по поводу работы?
17:20, 10.04.2006
он вам из канализационного стояка громоотвод сделает
А чё - элементарно, ставим видеонаблюдение и смотрим, как это всё происходит:-d
c
Charodeika™
17:21, 10.04.2006
...... к стати не ты только что звонила по поводу работы?
нет я не магу от сюда звонить по таким вопросам )))
u
umka53
17:21, 10.04.2006
а ето твоя такая тачила в инфе пользователя?
17:25, 10.04.2006
ето твоя такая
Моя, моя, последняя из 18 изъезженых, те как-то слабее БТРа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.