ОФФ: вопрос...
e
Exodus
15:42, 10.04.2006
... а реально ли продать такую магнитолу?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
rrb954
15:43, 10.04.2006
Подъезжай на Вайнеро-Радищева, там Пашо в дисятке сидит :-d
15:45, 10.04.2006
Подъезжай на Вайнеро-Радищева, там Пашо в дисятке сидит
В разобраном попеле:-)
r
rrb954
15:45, 10.04.2006
да, а чо с ней... а вобще имхуеся мне из далека заходишь
ога ога :-d
вскрыл вот тачку, сижу и думаю
... а реально ли продать такую магнитолу?
или лучче тачан угнать нах :-d
... а реально ли продать такую магнитолу?
или лучче тачан угнать нах :-d
e
Exodus
15:48, 10.04.2006
Эта магнитола сейчас стоит в машине у моей жены. Она ей не нравится, хочет другую. Вот я и интересуюсь - возможно ли продать эту, чтобы хоть как-то уменьшить затраты на покупку новой.
r
rrb954
15:50, 10.04.2006
u
@utoPilot
15:52, 10.04.2006
возможно ли продать эту, чтобы хоть как-то уменьшить затраты на покупку новой.
а почему нет?
e
Exodus
15:56, 10.04.2006
Да, вам бы только флудить :-)
s
:Super: ™
16:01, 10.04.2006
если с дисками,и недорого,то я б может в нивку купил :-)
m
Maroder .
16:02, 10.04.2006
Да, вам бы только флудить, а мне решать нада, а то хозя с большой палкой уже на подходе
e
Exodus
16:37, 10.04.2006
если с дисками,и недорого,то я б может в нивку купи
в асю стукни
e
Exodus
21:55, 10.04.2006
ап
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.