че за движуха
если ехать в направлении полевского примерно за 5 км до своротки к нефтебазе справа от трассы куча машин и люди чево они мутят кто знает интересно.
говорили что самоли пускают тока я чето ниодново не увидел.
калитесь!
говорили что самоли пускают тока я чето ниодново не увидел.
калитесь!
м
МОРАЛЕZZ
15:55, 10.04.2006
Это ты седня штоле гонял? Када успел тока? Вроде сказал по работе поехал?!...
м
Медвежий Пастух
17:51, 10.04.2006
а бывает что просто на 402 метра гоняются ...
u
@utoPilot
17:52, 10.04.2006
может секта какая-то
c
civic21
17:53, 10.04.2006
может секта какая-то
точно секта:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.