Есть кто-нибудь из УСИ?

10:08, 10.04.2006
Дело одно застопорилось с ними... Подтолкнуть-бы...
0
e|\||\|s
10:14, 10.04.2006
"ФОРАТЕК Ком..." не поможет? :-)
0
очень удачливый
10:15, 10.04.2006
От пользователя eliz
Дело одно застопорилось с ними... Подтолкнуть-бы...

а может опять к нам? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 10:15]
0
10:17, 10.04.2006
да, жесткая конкуренция на данном рынке :cool:
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.