Есть кто-нибудь из УСИ?
e
e|\||\|s
10:14, 10.04.2006
"ФОРАТЕК Ком..." не поможет? :-)
о
очень удачливый
10:15, 10.04.2006
Дело одно застопорилось с ними... Подтолкнуть-бы...
а может опять к нам?
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 10:15]
m
MediaSound™
10:59, 10.04.2006
Дело одно застопорилось с ними... Подтолкнуть-бы...
SMSка не доходит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.