Игра 27 (Поздравленческая)
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:52, 13.11.2013
Давным давно в некотором царстве в некотором государстве, а вернее на ОАКе была популярна игра в слова.
Правила:
Загадывается имя существительное, нарицательное, в именительном падеже, в единственном числе.
Загадывающий пишет КАПСОМ определение загаданного слова или какие-либо подсказки, которые могут дать намек на ответ.
Играющие пытаются отгадать, при этом в одном посте должен быть один ответ (если более одного, то подсказывающий НЕ ДОЛЖЕН ЗАСЧИТЫВАТЬ ТАКОЙ ОТВЕТ).
Играющие могут задавать вопросы, предлагать самые невероятные ответы. Подсказывающий оставляет за собой право действовать с этими вопросами по своему усмотрению.
Очень часто получается так, что очередная подсказка формулируется только благодаря имеющимся постам (ответам, вопросам, спаму, флуду...)
Когда кем-то дан правильный ответ, подсказывающий цитирует его и указывает каппсом слово БИНГО примерно так:
----------------
Цитата:
От пользователя: Какой-то игрок
слово
БИНГО
----------------
Тому, кто отгадал слово подсказывающий отправляет в личку следующее слово, и уже он становится подсказывающим. Если игроков мало, то отгадавший может загадывать своё слово.
и так далее...
Сыграем?
Новые игроки выкладывают свои фотки (особенно бырышни). Да и вообще все барышни не реже чем раз в день должны выкладывть в тему свои фотки
Правила:
Загадывается имя существительное, нарицательное, в именительном падеже, в единственном числе.
Загадывающий пишет КАПСОМ определение загаданного слова или какие-либо подсказки, которые могут дать намек на ответ.
Играющие пытаются отгадать, при этом в одном посте должен быть один ответ (если более одного, то подсказывающий НЕ ДОЛЖЕН ЗАСЧИТЫВАТЬ ТАКОЙ ОТВЕТ).
Играющие могут задавать вопросы, предлагать самые невероятные ответы. Подсказывающий оставляет за собой право действовать с этими вопросами по своему усмотрению.
Очень часто получается так, что очередная подсказка формулируется только благодаря имеющимся постам (ответам, вопросам, спаму, флуду...)
Когда кем-то дан правильный ответ, подсказывающий цитирует его и указывает каппсом слово БИНГО примерно так:
----------------
Цитата:
От пользователя: Какой-то игрок
слово
БИНГО
----------------
Тому, кто отгадал слово подсказывающий отправляет в личку следующее слово, и уже он становится подсказывающим. Если игроков мало, то отгадавший может загадывать своё слово.
и так далее...
Сыграем?
Новые игроки выкладывают свои фотки (особенно бырышни). Да и вообще все барышни не реже чем раз в день должны выкладывть в тему свои фотки
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:53, 13.11.2013
ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ЖОПА
e
eva_bot & неЕва
11:53, 13.11.2013
игра
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:54, 13.11.2013
Пользуясь случаем поздравляю всех, у кого сегодня день варенья
e
eva_bot & неЕва
11:54, 13.11.2013
(Поздравленческая)
кого и с чем поздравлять?
п
под одеялом
11:54, 13.11.2013
фотка
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:54, 13.11.2013
Жанна
й
Йoжик
11:55, 13.11.2013
e
eva_bot & неЕва
11:55, 13.11.2013
фотка
Где?
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:55, 13.11.2013
кого и с чем поздравлять?
всех с праздниками
со всеми
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:56, 13.11.2013
ближе,пожалуйста.
КРАСОТА
k
Kеrbу*
11:56, 13.11.2013
Привет, озорники
н
Набекрень
11:56, 13.11.2013
у кого сегодня день варенья
сварили что ли?
спасибо, дружище, бобрище
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:57, 13.11.2013
Привет
приветы
тебя тут ради секса кто-то искал
e
eva_bot & неЕва
11:57, 13.11.2013
В США в штате Калифорния в июле отмечают праздник «оголенных ягодиц»
требую поздравлений
требую поздравлений
ж
Жизнь между строк!
11:58, 13.11.2013
Для меня это слишком сложно "Загадывается имя существительное, нарицательное, в именительном падеже, в единственном числе."
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:59, 13.11.2013
Ларик
м
Матрешка.
11:59, 13.11.2013
оголенных ягодиц»
я зимние сапоги напялила
k
Kеrbу*
11:59, 13.11.2013
тебя тут ради секса кто-то искал
Кто это желал меня грязно использовать?
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
11:59, 13.11.2013
Для меня это слишком сложно "Загадывается имя существительное, нарицательное, в именительном падеже, в единственном числе."
можно писать любые слова
ж
Жизнь между строк!
12:00, 13.11.2013
ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ЖОПА
Уралмаш? не
b
Bender Bending Rodriguez 27160...
12:01, 13.11.2013
ГОЛОЛЕД
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.