Аукцыон
d
dvr4.ru
23:36, 09.04.2006
кто знает когда? где?
сразу скажу не меломан,
почти ничего не знаю про них, но интересно
краем уха слышал по ТВ что будет концерт, ещё Летов какой-то (мож он и есть главн.музыкант)
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 00:03]
сразу скажу не меломан,
почти ничего не знаю про них, но интересно
краем уха слышал по ТВ что будет концерт, ещё Летов какой-то (мож он и есть главн.музыкант)
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2006 00:03]
m
MediaSound™
23:37, 09.04.2006
почти ничего не знаю про них
матом поют ))
d
dvr4.ru
23:38, 09.04.2006
ну ладно
этим по-моему сейчас никого не удивишь
и те песни что я слышал типа лирика были все до одной без мата
этим по-моему сейчас никого не удивишь
и те песни что я слышал типа лирика были все до одной без мата
d
Danzil
23:39, 09.04.2006
14 апреля
в ПВ
начало в 20-00
)
в ПВ
начало в 20-00
)
d
dvr4.ru
23:42, 09.04.2006
вспомнил
Ленина - 50 вроде
ПВ - это что объясните пожалста
(какой-то кинклуб вроде упоминали)
Ленина - 50 вроде
ПВ - это что объясните пожалста
(какой-то кинклуб вроде упоминали)
d
dvr4.ru
23:49, 09.04.2006
посторонним в.
типа киноклуб у них штоле там
щас пошарю поиском или сцылку дайте
типа киноклуб у них штоле там
щас пошарю поиском или сцылку дайте
d
dvr4.ru
23:59, 09.04.2006
поиск не дал результатов
плиз адрес, телефон
плиз адрес, телефон
d
Danzil
00:01, 10.04.2006
ленина 50
киностудия)
d
dvr4.ru
00:02, 10.04.2006
спасибо, товарищ!
d
Danzil
00:19, 10.04.2006
)))))))))))
g
G R U
10:25, 10.04.2006
яб сходил :-)
10:48, 10.04.2006
ещё Летов какой-то
а какое отношение Егор Летов имеет к Аукциону ?
это ж вождь Гражданской Обороны..
d
dvr4.ru
11:05, 10.04.2006
сказали тоже будет там
11:25, 10.04.2006
там будет не Егор, а Сергей - брат его.
Саксофонист, авангардист и тп.
и не аукцЫон будет, а только лишь Гаркуша.
Со своими стихами, байками и прочими кривляниями.
Саксофонист, авангардист и тп.
и не аукцЫон будет, а только лишь Гаркуша.
Со своими стихами, байками и прочими кривляниями.
d
dvr4.ru
20:51, 10.04.2006
а как туда позвонить
или может у них сайт есть, всё узнать,
скоко билеты стоят и т.п.
чтоб не жалко было если обманут, не того подсунут певца
или может у них сайт есть, всё узнать,
скоко билеты стоят и т.п.
чтоб не жалко было если обманут, не того подсунут певца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.