про очки
я сама очкарик..вот навеяло
У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
Тот без шарма и прикраса,
Просто магл и просто чел,
Не приколен он ничем.
Что б мы делали без вас,
У кого есть ТРЕТИЙ глаз?
Те в мир вносят размышленья,
Ставят догмы под сомненье,
Видят в белом много черного,
А в лентяе просветленного.
У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
ВИДЯТ ДЕНЬГИ, все и сразу!
Их вторая пара глаз
Там, где задница у нас!
Баксы, евро и рубли
Ж...й чувствуют они!
Но когда они садятся,
Их глаза наверх стремятся
И поэтому раздваиваются
И очками притворяются.
Так что те, на ком очки -
СУПЕР-ПУПЕР БОГАЧИ!
Ритуал мой очень прост -
Нацеплю очки на нос
И отправлюсь на охоту -
Денежки искать на ж...у!
У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
Тот без шарма и прикраса,
Просто магл и просто чел,
Не приколен он ничем.
Что б мы делали без вас,
У кого есть ТРЕТИЙ глаз?
Те в мир вносят размышленья,
Ставят догмы под сомненье,
Видят в белом много черного,
А в лентяе просветленного.
У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
ВИДЯТ ДЕНЬГИ, все и сразу!
Их вторая пара глаз
Там, где задница у нас!
Баксы, евро и рубли
Ж...й чувствуют они!
Но когда они садятся,
Их глаза наверх стремятся
И поэтому раздваиваются
И очками притворяются.
Так что те, на ком очки -
СУПЕР-ПУПЕР БОГАЧИ!
Ритуал мой очень прост -
Нацеплю очки на нос
И отправлюсь на охоту -
Денежки искать на ж...у!
н
Народу мало и музыка не очень
20:59, 09.04.2006
тут как то выкладывали "Купи ей очки" :-d
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
20:59, 09.04.2006
Денежки искать на ж...у
Боюсь придпалажыть, зачем #опе нужны денги... : ))))
б
Бург™
21:01, 09.04.2006
кстати а вы знаете где находится глазная мышца?Верно,на заднице.Могу показать схему
То то кагда тужышься - в глазах темнеет. Мышца напригаецца.......
д
Джамелия
21:01, 09.04.2006
Верно,на заднице.Могу показать схему
сейчас ведь фотку попросят
а
Апельсинка
21:01, 09.04.2006
То то кагда тужышься - в глазах темнеет. Мышца напригаецца.......
:-d
б
Бург™
21:03, 09.04.2006
Я то причем? Эт анатомия!!!!
б
Бург™
21:05, 09.04.2006
Смотри схему!!!
m
MСM™
21:07, 09.04.2006
Смотри схему
выкладывай сюда её
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.