20:58, 09.04.2006
я сама очкарик..вот навеяло:-)


У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
Тот без шарма и прикраса,
Просто магл и просто чел,
Не приколен он ничем.

Что б мы делали без вас,
У кого есть ТРЕТИЙ глаз?
Те в мир вносят размышленья,
Ставят догмы под сомненье,
Видят в белом много черного,
А в лентяе просветленного.

У кого ЧЕТЫРЕ глаза,
ВИДЯТ ДЕНЬГИ, все и сразу!
Их вторая пара глаз
Там, где задница у нас!
Баксы, евро и рубли
Ж...й чувствуют они!
Но когда они садятся,
Их глаза наверх стремятся
И поэтому раздваиваются
И очками притворяются.
Так что те, на ком очки -
СУПЕР-ПУПЕР БОГАЧИ!

Ритуал мой очень прост -
Нацеплю очки на нос
И отправлюсь на охоту -
Денежки искать на ж...у!
0
20:59, 09.04.2006
кстати а вы знаете где находится глазная мышца?
Верно,на заднице.Могу показать схему
0
Народу мало и музыка не очень
20:59, 09.04.2006
тут как то выкладывали "Купи ей очки" :-d
0
aльвеолярный аппроксимaнт
20:59, 09.04.2006
От пользователя Gloria
Денежки искать на ж...у

Боюсь придпалажыть, зачем #опе нужны денги... : ))))
0
Бург
21:01, 09.04.2006
От пользователя Gloria
кстати а вы знаете где находится глазная мышца?Верно,на заднице.Могу показать схему

То то кагда тужышься - в глазах темнеет. Мышца напригаецца.......
0
Джамелия
21:01, 09.04.2006
От пользователя Gloria
Верно,на заднице.Могу показать схему

сейчас ведь фотку попросят
0
Апельсинка
21:01, 09.04.2006
От пользователя Vslon( продам V635)
То то кагда тужышься - в глазах темнеет. Мышца напригаецца.......


:-d
0
21:02, 09.04.2006
Гaд Рeдкий

Vslon

:-d :-d :-d
0
Бург
21:03, 09.04.2006
От пользователя Gloria

Я то причем? Эт анатомия!!!!
0
Бург
21:05, 09.04.2006
Смотри схему!!!
0
MСM™
21:07, 09.04.2006
От пользователя Vslon( продам V635)
Смотри схему

выкладывай сюда её
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.