блин...влюбилась я...

ztttm (dead)
22:24, 09.04.2006
От пользователя Viata
Да и после, когда какой то рубежь отмучаешься - приятные ощущения

можете считать меня мазохистом - но и эти мучения - это здорово по-своему)))
не каждый день эти эмоции - далеко не каждый...
ценить их надо;-)
0
22:25, 09.04.2006
Viata
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА
Надо просто отдаваться своим чувствам с полной отдачей-грустно:плачешь,весело-хохочешь!!!
Кто у нас из великих философов сказал:и это пройдет!
0
22:27, 09.04.2006
ztttm
да не мазохист ты-все так же мучаются,страдают.Это наверно как наркотик:каждый раз все равно окунаешься в это состояние как в воду.
Не знаю как у вас,но у меня в период влюбленности даже дела рабочие идут лучше)
0
Viata
22:28, 09.04.2006
От пользователя ztttm (АЕ101)
не каждый день эти эмоции - далеко не каждый...
ценить их надо

дак тоже верно :-)
жизнь без эмоций - это не жизнь :-)
будь то это радость, страсть, счастье или тоска, грусть :-)
я уже говорила: "жить нужно в кайф", каких бы препятствий она не подносила :-)

От пользователя Gloria
Надо просто отдаваться своим чувствам с полной отдачей-грустно:плачешь,весело-хохочешь!!!

:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.