блин...влюбилась я...
z
ztttm (dead)
22:24, 09.04.2006
Да и после, когда какой то рубежь отмучаешься - приятные ощущения
можете считать меня мазохистом - но и эти мучения - это здорово по-своему)))
не каждый день эти эмоции - далеко не каждый...
ценить их надо
v
Viata
22:28, 09.04.2006
не каждый день эти эмоции - далеко не каждый...
ценить их надо
ценить их надо
дак тоже верно :-)
жизнь без эмоций - это не жизнь :-)
будь то это радость, страсть, счастье или тоска, грусть :-)
я уже говорила: "жить нужно в кайф", каких бы препятствий она не подносила :-)
Надо просто отдаваться своим чувствам с полной отдачей-грустно:плачешь,весело-хохочешь!!!
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.