Подскажите?
15:44, 09.04.2006
А какая машина у Медиасаунда?
Просто лицо у него знакомое, очень. Вроде в инстике видел. Случаем не десятка?
Просто лицо у него знакомое, очень. Вроде в инстике видел. Случаем не десятка?
v
Viata
15:45, 09.04.2006
:-d
r
rrb954
15:47, 09.04.2006
Случаем не десятка?
ну если тока ты иво гот назад видел :-d
в
вечный ипотечник
15:48, 09.04.2006
Дисятка
Он сцуко еще чуть меня низадавил один раз, кагда я из инстика возвращался:-)
Гонщек нах:-)
Он сцуко еще чуть меня низадавил один раз, кагда я из инстика возвращался:-)
Гонщек нах:-)
m
MediaSound™
15:55, 09.04.2006
о как...
r
rrb954
15:57, 09.04.2006
о как...
Пашо, прадай дисятку! :-d
в
вечный ипотечник
15:57, 09.04.2006
Пашо, меняй дисятку на Эйвон!
:-d
m
MediaSound™
15:58, 09.04.2006
Пашо, прадай дисятку!
ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! :D:D:-d
m
MediaSound™
15:58, 09.04.2006
бугога :D:D:D:-d жжош :D:D:-d
r
rrb954
15:59, 09.04.2006
тибе не продам :-d
Пашо он хоче Эйвон.... даёт лубые бапки :-)
давай дисятку мне, а потом иму эйван сбанчишь за бэху семерку :-d
в
вечный ипотечник
15:59, 09.04.2006
Как вчерась посидели?:-)
Я чота совсем плохой был...не смох поприсутствовать))
v
Viata
16:00, 09.04.2006
Цитата:
От пользователя: R-буззз™
Пашо, меняй дисятку на Эйвон!
От пользователя: R-буззз™
Пашо, меняй дисятку на Эйвон!
гыы :-d :-d :-d :-d :-d
r
rrb954
16:00, 09.04.2006
Я чота совсем плохой был...не смох поприсутствовать))
перетрачил на эйван?
m
MediaSound™
16:02, 09.04.2006
давай дисятку мне, а потом иму эйван сбанчишь за бэху семерку
эээээ....../ушол сдувать пыль с калькулятора/
Как вчерась посидели?
намана )))я поспал даже минут 20 :-d
по домам разошлись уже примерно в 6 утра )))))))
в
вечный ипотечник
16:03, 09.04.2006
по домам разошлись уже примерно в 6 утра )))))))
Меня бы не хватило на столько все равно)))
v
Viata
16:04, 09.04.2006
Меня бы не хватило на столько все равно)))
куды б ты делса то :-)
в
вечный ипотечник
16:07, 09.04.2006
куды б ты делса то
я бы потерялсо))
m
MediaSound™
16:11, 09.04.2006
Паша десятку не продаст...он в ней сотовые покупает дорого...
ну я же просил никому не говорить!!!!!!!!!!
в
вечный ипотечник
16:45, 09.04.2006
Да он еще и гонщек отмороженый!!:-)
16:58, 09.04.2006
Паша десятку не продаст..
Точно, только не из-за сотиков... Он же на ней ездит утром до стоянки... А вечером - со стоянки до двора своего доезжает...
20:38, 09.04.2006
А десятка случаем не синяя? У кого-нить есть фотка этой десятины? Там еще руль спортивный, с надписью Subaru? Глушак спортивный? А еще он любит ездить со снятым задним номером?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 20:41]
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 20:41]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
20:42, 09.04.2006
До-до-до, это он был!
Чем будишь глаза вырезать? : ))))))))))))))
Чем будишь глаза вырезать? : ))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.