Подскажите?

15:44, 09.04.2006
А какая машина у Медиасаунда?
Просто лицо у него знакомое, очень. Вроде в инстике видел. Случаем не десятка?
0
Viata
15:45, 09.04.2006
:-d
0
rrb954
15:47, 09.04.2006
От пользователя Мексиканец
Случаем не десятка?

ну если тока ты иво гот назад видел :-d
0
вечный ипотечник
15:48, 09.04.2006
Дисятка
Он сцуко еще чуть меня низадавил один раз, кагда я из инстика возвращался:-)
Гонщек нах:-)
0
rrb954
15:57, 09.04.2006
От пользователя MediaSound™ (empty)
о как...

Пашо, прадай дисятку! :-d
0
вечный ипотечник
15:57, 09.04.2006
От пользователя R-буззз™
Пашо, меняй дисятку на Эйвон!

:-d
0
MediaSound™
15:58, 09.04.2006
От пользователя R-буззз™
Пашо, прадай дисятку!
ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! :D:D:-d
0
MediaSound™
15:58, 09.04.2006
От пользователя XAPITOH
бугога :D:D:D:-d жжош :D:D:-d
0
rrb954
15:59, 09.04.2006
От пользователя XAPITOH

тибе не продам :-d

От пользователя MediaSound™ (empty)

Пашо он хоче Эйвон.... даёт лубые бапки :-)
давай дисятку мне, а потом иму эйван сбанчишь за бэху семерку :-d
0
вечный ипотечник
15:59, 09.04.2006
От пользователя MediaSound™ (empty)

Как вчерась посидели?:-)
Я чота совсем плохой был...не смох поприсутствовать))
0
Viata
16:00, 09.04.2006
От пользователя XAPITOH
Цитата:
От пользователя: R-буззз™

Пашо, меняй дисятку на Эйвон!

гыы :-d :-d :-d :-d :-d
0
rrb954
16:00, 09.04.2006
От пользователя XAPITOH
Я чота совсем плохой был...не смох поприсутствовать))

перетрачил на эйван? :lol:
0
MediaSound™
16:02, 09.04.2006
От пользователя R-буззз™
давай дисятку мне, а потом иму эйван сбанчишь за бэху семерку
эээээ......
/ушол сдувать пыль с калькулятора/


От пользователя XAPITOH
Как вчерась посидели?
намана )))
я поспал даже минут 20 :-d
по домам разошлись уже примерно в 6 утра )))))))
0
вечный ипотечник
16:03, 09.04.2006
От пользователя MediaSound™ (empty)
по домам разошлись уже примерно в 6 утра )))))))

Меня бы не хватило на столько все равно)))
0
16:04, 09.04.2006
Паша десятку не продаст...он в ней сотовые покупает дорого... :-d ;-)
0
Viata
16:04, 09.04.2006
От пользователя XAPITOH
Меня бы не хватило на столько все равно)))

куды б ты делса то :-)
0
вечный ипотечник
16:07, 09.04.2006
От пользователя Viata
куды б ты делса то

я бы потерялсо))
0
MediaSound™
16:11, 09.04.2006
От пользователя spirit
Паша десятку не продаст...он в ней сотовые покупает дорого...
ну я же просил никому не говорить!!!!!!!!!!
0
16:43, 09.04.2006
Пашу запалили, грабитель!
0
вечный ипотечник
16:45, 09.04.2006
От пользователя Alexandr099

Да он еще и гонщек отмороженый!!:-)
0
16:58, 09.04.2006
От пользователя spirit
Паша десятку не продаст..

Точно, только не из-за сотиков... Он же на ней ездит утром до стоянки... А вечером - со стоянки до двора своего доезжает...
0
20:38, 09.04.2006
А десятка случаем не синяя? У кого-нить есть фотка этой десятины? Там еще руль спортивный, с надписью Subaru? Глушак спортивный? А еще он любит ездить со снятым задним номером?

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 20:41]
0
20:42, 09.04.2006
Просто, праздный интерес...
0
aльвеолярный аппроксимaнт
20:42, 09.04.2006
До-до-до, это он был!
Чем будишь глаза вырезать? : ))))))))))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.