Операция обмена закончена :)
а
Апельсинка
12:29, 09.04.2006
А то блин в автомате покупала, случайно не ту цифру нажала...
Никто УТК не юзает?
Номинал 100 р.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 23:50]
Никто УТК не юзает?
Номинал 100 р.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 23:50]
а
Апельсинка
19:01, 09.04.2006
Никому не надо до? :-(
s
Sn@ke bite?
19:03, 09.04.2006
Неа!!!
m
MСM™
19:07, 09.04.2006
Меняли тут пару месяцев назад тоже кто то в форуме
Не вышло
Не вышло
а
Апельсинка
19:09, 09.04.2006
Не вышло
Так просто жалко, карточка валяется... вдруг кто модем юзает...
m
Muxeu
19:17, 09.04.2006
Так просто жалко, карточка валяется... вдруг кто модем юзает...
а ты на форуме официальный кабинет спроси:-) там иногда меняют, по крайней мере тем кто Релком и Кабинет перепутал:-)
а
Апельсинка
20:49, 09.04.2006
там иногда меняют, по крайней мере тем кто Релком и Кабинет перепутал
Во-во.. УТК то вряд ли, конкурент как-никак... Или вообще забанят там :-)
m
Muxeu
22:35, 09.04.2006
Во-во.. УТК то вряд ли, конкурент как-никак... Или вообще забанят там
ну попробовать можно, а за культурно сформулированную просьбу не забанят, максимум вежливо откажут:-)
m
MСM™
22:44, 09.04.2006
а
Апельсинка
22:48, 09.04.2006
У меня паспорта нету щас :-)
Да и проще тут плотно сидя в кресле спросить мож кому нужно, чем ездить в офис УТК (я кстати не знаю даже где он находится) ;-)
m
MСM™
23:01, 09.04.2006
Апельсинка
Катерин, я советовал на форум провайдеров сходить и туда запостить:-)
а
Апельсинка
23:11, 09.04.2006
а ...
ну спасиб за совет :-)
23:32, 09.04.2006
давай менятся! у меня кабинет уже 2 недели лежит.Не умею активировать, а утк люблю!!! позвони
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 23:40]
а
Апельсинка
23:34, 09.04.2006
Блин я щас не могу разговаривать... ася есть? постучи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.