Операция обмена закончена :)

Апельсинка
12:29, 09.04.2006
А то блин в автомате покупала, случайно не ту цифру нажала...
Никто УТК не юзает?
Номинал 100 р.

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 23:50]
0
Апельсинка
19:01, 09.04.2006
Никому не надо до? :-(
0
Sn@ke bite?
19:03, 09.04.2006
Неа!!!
0
MСM™
19:07, 09.04.2006
Меняли тут пару месяцев назад тоже кто то в форуме
Не вышло
0
Muxeu
19:17, 09.04.2006
От пользователя Апельсинка
Так просто жалко, карточка валяется... вдруг кто модем юзает...

а ты на форуме официальный кабинет спроси:-) там иногда меняют, по крайней мере тем кто Релком и Кабинет перепутал:-)
0
Апельсинка
20:49, 09.04.2006
От пользователя Muxeu
там иногда меняют, по крайней мере тем кто Релком и Кабинет перепутал


Во-во.. УТК то вряд ли, конкурент как-никак... Или вообще забанят там :-)
0
Muxeu
22:35, 09.04.2006
От пользователя Апельсинка
Во-во.. УТК то вряд ли, конкурент как-никак... Или вообще забанят там

ну попробовать можно, а за культурно сформулированную просьбу не забанят, максимум вежливо откажут:-)
0
MСM™
22:44, 09.04.2006
От пользователя Muxeu
попробовать можно,

например
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=48398&...
0
Апельсинка
22:48, 09.04.2006
От пользователя MСM™


У меня паспорта нету щас :-)
Да и проще тут плотно сидя в кресле спросить мож кому нужно, чем ездить в офис УТК (я кстати не знаю даже где он находится) ;-)
0
MСM™
23:01, 09.04.2006
От пользователя Апельсинка
Апельсинка

Катерин, я советовал на форум провайдеров сходить и туда запостить:-)
0
Апельсинка
23:11, 09.04.2006
От пользователя MСM™


а ...
ну спасиб за совет :-)
0
23:32, 09.04.2006
От пользователя Апельсинка

давай менятся! у меня кабинет уже 2 недели лежит.Не умею активировать, а утк люблю!!! позвони

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2006 23:40]
0
Апельсинка
23:34, 09.04.2006
От пользователя Keisy

Блин я щас не могу разговаривать... ася есть? постучи?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.