Наклейки 24.04.03

004.
08:59, 24.04.2003
Темная 99 г.н. к108ке была замечена на Ленина
0
09:02, 24.04.2003
Бэлая Нексия *344** на Космонавтов в сторону Зари БИП...:-) стояли рядом на двух светофорах :-) на пипикание откликались тока впередистоящие :-):-):-)

Ну и машинке SerDjo около управы традиционный БИП...:-) хоть он и без наклейки :-)
0
MadMax(66)
09:05, 24.04.2003
Автор: Roma04

Темная 99 г.н. к108ке была замечена на Ленина


Эх, надо бы наклеечку с ником приклеить, валяется же в бардачке.
0
Дикий Мужчина
09:07, 24.04.2003
Видел старый-старый Опель с наклекой автоклуба, и челябинскими номерами.... БИИИИИИИИИИИИИИИП....:-)
0
Po
09:34, 24.04.2003
по пути на стоянку видела темнозеленую пятерку р214**, ведомую девушкой.
дошла до машины и побибикала :-)
0
09:48, 24.04.2003
полдевятого утра мной была оббибикана вишневая 099 *630** в районе челюскинцев у вокзала.
0
10:32, 24.04.2003
Автор: Po [отправить письмо]
Дата: 24 Апр 2003 09:34

по пути на стоянку видела темнозеленую пятерку р214**, ведомую девушкой.
дошла до машины и побибикала



хех, этта семерка под управлением маей жены :-d
0
123.
10:58, 24.04.2003
Видел зеленую нексию с номером *800** напротив автостанции Восточная.
Оббибикались. Еще раз БИП....
0
Inomarki™
11:14, 24.04.2003
волга 24 *80-79** около оперного театра в9-40 цвет кофе с молоком и с шашачками на крыше на бип не отреагировал.
0
sсhillеr
12:37, 24.04.2003
около 11-00 на щорса напротив радиозавода красная 099 с номером вроде 623 , типа бииип! :-)
0
004.
12:45, 24.04.2003
Виделись со светлой зубилкой на Шварца, по Белинского мне навстречу пролетела белая шестерка, но меня, вроде, не заметили, на Крауля виделись с Ug-9
0
В 13 часов видела на 8 марта в районе перекрестка с Фрунзе припаркованную синюю 099 с ником, вроде MuXa.
Драйвер копошился рядом. Привет!!!
0
[Lion]
13:38, 24.04.2003
Roma04 а када это было? про белую 6-ку...
я там где-то перед 12 часами ехал.. от Шварца до Щорса..
0
Ug-9
13:57, 24.04.2003
2 Roma04: я почемуто сразу подумал что это ты, номер тебя выдает ;-)

видел также в 13:30 05 или 07 *782** на Крауля - Мельникова в сторону Репина.
0
004.
14:01, 24.04.2003
[Lion], тогда и было. На Щорса-Белинского, вроде. Я ехал в центр, шестерка, соответственно к ботанике. Хотела поворачивать налево, по-моему. На лобовухе наклейка. Ты был?

Ug-9, :-)
0
[Lion]
14:03, 24.04.2003
не, не я... я ехал с ботаники в центр... и на лобовом наклеек нету.. :-):-):-)

Все равно БИП! :-d

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2003 14:04]
0
004.
14:08, 24.04.2003
[Lion], и тебе тоже все равно БИП :-)
0
Rozeнкранz
14:11, 24.04.2003
не хрена никого не видел!!!
0
004.
14:14, 24.04.2003
Rozenkranz, а я твою, кстати, тоже видел. Возле дома!
0
14:16, 24.04.2003
просто Бип)
0
15:37, 24.04.2003
серебристой пятнашке *881** развернувшейся на Космонавтов на перекрестке с Фр. бригад БИП :-) типа я сзади стоял, а на моргание ответа не было, посему и бибикать не стал :-)
0
climbeer
16:04, 24.04.2003
На Радищева перед 8 марта видел красную 6 с номером*846**. Посигналил, замечен небыл...Может щас - БИИИИИИИИИИП!!!
0
climbeer
16:05, 24.04.2003
А ещё на стоянке на Вайнера видел Agniю без машины и Merlina на машине :-) БИИИИП!

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2003 16:06]
0
16:16, 24.04.2003
Привет парню на копейке серой, den.mir на Малышева и девятке на Мира у Олми.
0
AVS™
17:21, 24.04.2003
окло 13,30 8 Марта-Куйбышева обмыргал 2109 серебристую г/н Е886НО
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.