Новый район "Академический"

SergereAKa
09:32, 09.04.2006
От пользователя @utopilot™
будут с Широкой речкой соединять


и что толку?

Чобы пропустить весь поток в новый район, придется как минимум пару развязок строить, если не больше. Простые светфорные перекрестки не справятся.
0
Architector
09:33, 09.04.2006
От пользователя AProhor
Тоже подумал.
Я-то не архитектор, но шлялся там много, интересно стало как они на болтах строить будут.
Наверно есть способы.
там осушение, иррегация, чё ишшо


От пользователя пробегающий

дык Юго-западный вроде тоже болотом был, можно наверное как-то зарешать


Можно, вопрос денег.
0
Versys
09:39, 09.04.2006
Когда в новосибирском академгороде(который находится точно также между двумя лесными массивами) хотели строить жилые дома и развязки, люди встали горой.
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае. ;-)
0
SergereAKa
10:05, 09.04.2006
От пользователя Versys
Когда в новосибирском академгороде(который находится точно также между двумя лесными массивами) хотели строить жилые дома и развязки, люди встали горой.
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае.


Бывал я там. Внутри академгородка развязк и точно нафиг не нужны.

А по поводу грязноты города , то приходится выбирать, или пробки , или нормально движение по дорогам... только я вот не вижу связи между строительством развязок, и грязью. В Югозападном районе нет никакого строительства , но говна на дорогах умотаться. и так везде.
0
Versys
10:57, 09.04.2006
От пользователя SergeyKa
Внутри академгородка развязк и точно нафиг не нужны.

Сейчас при въезде в Новосиб, пробки со стороны Бердска страшные. Вот и хотели пустить часть машин через академгородок.

От пользователя SergeyKa

только я вот не вижу связи между строительством развязок, и грязью


Не хотелось бы природную зону превращать в часть города. :-)
0
SergereAKa
11:17, 09.04.2006
От пользователя Versys
Вот и хотели пустить часть машин через академгородок.


тогда я согласен с местными жителями. Если пустить поток через академгородок, то это однозначна конец душевному району.
0
vudu
11:39, 09.04.2006
Не хотелось бы природную зону превращать в часть города.


Ну а какой выход? Совсем не строить тоже нельзя.
0
3.10.1
12:07, 09.04.2006
От пользователя vudu
Ну а какой выход? Совсем не строить тоже нельзя.

всем переселяться в область)
0
Konstantin_I
03:09, 10.04.2006
От пользователя vudu
Карта ниже (мои предположения)

Эта первая очередь.

От пользователя vudu
Признавайтесь, кто уже видел макет? Его недавно показывали в администрации

Макет еще нет, только крубые картинки в презентации PP.

От пользователя AProhor
Я-то не архитектор, но шлялся там много, интересно стало как они на болтах строить будут.
Наверно есть способы.

Весь Юго-Запад как построен, болота были от Щерса. В 18 веке люди проподали.

От пользователя Game_Park
всем переселяться в область)

В другую!
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.