Новый район "Академический"
s
SergereAKa
09:32, 09.04.2006
будут с Широкой речкой соединять
и что толку?
Чобы пропустить весь поток в новый район, придется как минимум пару развязок строить, если не больше. Простые светфорные перекрестки не справятся.
a
Architector
09:33, 09.04.2006
Тоже подумал.
Я-то не архитектор, но шлялся там много, интересно стало как они на болтах строить будут.
Наверно есть способы.
там осушение, иррегация, чё ишшо
Я-то не архитектор, но шлялся там много, интересно стало как они на болтах строить будут.
Наверно есть способы.
там осушение, иррегация, чё ишшо
дык Юго-западный вроде тоже болотом был, можно наверное как-то зарешать
Можно, вопрос денег.
v
Versys
09:39, 09.04.2006
Когда в новосибирском академгороде(который находится точно также между двумя лесными массивами) хотели строить жилые дома и развязки, люди встали горой.
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае. ;-)
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае. ;-)
s
SergereAKa
10:05, 09.04.2006
Когда в новосибирском академгороде(который находится точно также между двумя лесными массивами) хотели строить жилые дома и развязки, люди встали горой.
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае.
Странно, что у нас, те которые кричат по поводу грязноты города, молчат в этом случае.
Бывал я там. Внутри академгородка развязк и точно нафиг не нужны.
А по поводу грязноты города , то приходится выбирать, или пробки , или нормально движение по дорогам... только я вот не вижу связи между строительством развязок, и грязью. В Югозападном районе нет никакого строительства , но говна на дорогах умотаться. и так везде.
v
Versys
10:57, 09.04.2006
Внутри академгородка развязк и точно нафиг не нужны.
Сейчас при въезде в Новосиб, пробки со стороны Бердска страшные. Вот и хотели пустить часть машин через академгородок.
только я вот не вижу связи между строительством развязок, и грязью
Не хотелось бы природную зону превращать в часть города. :-)
s
SergereAKa
11:17, 09.04.2006
Вот и хотели пустить часть машин через академгородок.
тогда я согласен с местными жителями. Если пустить поток через академгородок, то это однозначна конец душевному району.
v
vudu
11:39, 09.04.2006
Не хотелось бы природную зону превращать в часть города.
Ну а какой выход? Совсем не строить тоже нельзя.
u
3.10.1
12:07, 09.04.2006
Ну а какой выход? Совсем не строить тоже нельзя.
всем переселяться в область)
k
Konstantin_I
03:09, 10.04.2006
Карта ниже (мои предположения)
Эта первая очередь.
Признавайтесь, кто уже видел макет? Его недавно показывали в администрации
Макет еще нет, только крубые картинки в презентации PP.
Я-то не архитектор, но шлялся там много, интересно стало как они на болтах строить будут.
Наверно есть способы.
Наверно есть способы.
Весь Юго-Запад как построен, болота были от Щерса. В 18 веке люди проподали.
всем переселяться в область)
В другую!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.