У MadMax'a(66) сегодня День Рождения!
m
MediaSound™
00:09, 24.04.2003
Все дружно паздравляем Максимку с Днём Ражденея!
Жылаем щастья и всё такое! :-):-)
HB2U! ;-)
Жылаем щастья и всё такое! :-):-)
HB2U! ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
08:11, 24.04.2003
поздравлямс! :-)
d
DonKostyan
08:42, 24.04.2003
Поздравляю!!!!!!!
:-d
:-d
l
[Lion]
08:58, 24.04.2003
Паздравляю!!! :-):-):-)
u
004.
09:10, 24.04.2003
Точно, поздравляем :-)
09:14, 24.04.2003
Искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Буду пить Ваше здоровье
С уважением, Георгий
Буду пить Ваше здоровье
С уважением, Георгий
m
MadMax(66)
09:28, 24.04.2003
Всем поздравившим - большое спасибо!
Wilyсh: все здоровье не выпивай, оставь немного :-)
Wilyсh: все здоровье не выпивай, оставь немного :-)
c
Cергей 12
10:00, 24.04.2003
Поздравляю!
m
masterO99
10:04, 24.04.2003
Поздравляю! живи не скромно!
л
Леxус™
10:06, 24.04.2003
Я уже тож поздравил :-) в аське...
м
Малиновка
11:14, 24.04.2003
Поздравляю! Именинник на тусе пывом проставляться буит? :-d
c
Chiburgen
11:40, 24.04.2003
Паздравляю с Днём Ражденья!
День тока начинается, еще не вечер...
Приезжай на тусу мы тя за ухи надергаем!
День тока начинается, еще не вечер...
Приезжай на тусу мы тя за ухи надергаем!
l
Lilian
11:51, 24.04.2003
Я тебя не знаю, но я тебя поздравлю....
l
LEE
12:00, 24.04.2003
Макс, лайф стайл рулит! удачи!
12:02, 24.04.2003
Поздравляю, Макс! Сегодня проставляешься?
Лехус, а ты проставился за новую должность, я забыл? )
Лехус, а ты проставился за новую должность, я забыл? )
m
MadMax(66)
12:54, 24.04.2003
Если буду к тому времени в вертикальном состоянии, обязательно приеду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.