У MadMax'a(66) сегодня День Рождения!

MediaSound™
00:09, 24.04.2003
Все дружно паздравляем Максимку с Днём Ражденея!
Жылаем щастья и всё такое! :-):-)

HB2U! ;-)
0
00:15, 24.04.2003
Крута!!
Хапи Бёздэй ту ю.
0
fever /девять миллионов доллар...
08:11, 24.04.2003
поздравлямс! :-)
0
DonKostyan
08:42, 24.04.2003
Поздравляю!!!!!!!
:-d
0
004.
09:10, 24.04.2003
Точно, поздравляем :-)
0
09:14, 24.04.2003
Искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Буду пить Ваше здоровье ;-)

С уважением, Георгий
0
MadMax(66)
09:28, 24.04.2003
Всем поздравившим - большое спасибо!

Wilyсh: все здоровье не выпивай, оставь немного :-)
0
09:57, 24.04.2003
поздравляю с днем раждения
0
Cергей 12
10:00, 24.04.2003
Поздравляю!
0
masterO99
10:04, 24.04.2003
Поздравляю! живи не скромно! ;-)
0
Леxус
10:06, 24.04.2003
Я уже тож поздравил :-) в аське...
0
Малиновка
11:14, 24.04.2003
Поздравляю! Именинник на тусе пывом проставляться буит? :-d
0
Chiburgen
11:40, 24.04.2003
Паздравляю с Днём Ражденья!
День тока начинается, еще не вечер...
Приезжай на тусу мы тя за ухи надергаем!
;-)
0
Lilian
11:51, 24.04.2003
Я тебя не знаю, но я тебя поздравлю....
0
LEE
12:00, 24.04.2003
Макс, лайф стайл рулит! удачи!
0
12:02, 24.04.2003
Поздравляю, Макс! Сегодня проставляешься? :-)

Лехус, а ты проставился за новую должность, я забыл? )
0
MadMax(66)
12:54, 24.04.2003
Если буду к тому времени в вертикальном состоянии, обязательно приеду :-D
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.