Эта, какого меня в автоклубе больше нет?
Млин, обидно чесно слово, я тута машинку старую грохнул и стало быть некоторое время на "11" ездил, естестнно на встречи не ездил, сунулся на сайт, а там меня след простыл (VVL - раньше там был и все кирдык - нету). Я вообще чего, я новую приобрел, так типа обратно хочу. Дяденьки возьмете?
m
maybach?
23:24, 23.04.2003
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=67&i=1...
это тебе сюда же )
это тебе сюда же )
m
maybach?
23:35, 23.04.2003
это происки. завтра на тусу приезжай, будем виноватых искать :-)
р
16:27, 24.04.2003
чтобы снова уйти..чтобы снова уйти...на полгода (c) :-d
хе...куды опять прапал? :-)
хе...куды опять прапал? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.