Эта, какого меня в автоклубе больше нет?

23:23, 23.04.2003
Млин, обидно чесно слово, я тута машинку старую грохнул и стало быть некоторое время на "11" ездил, естестнно на встречи не ездил, сунулся на сайт, а там меня след простыл (VVL - раньше там был и все кирдык - нету). Я вообще чего, я новую приобрел, так типа обратно хочу. Дяденьки возьмете?
0
maybach?
23:24, 23.04.2003
0
23:32, 23.04.2003
Да почему туда то, у меня на сайте даже фотка была, млин, она даже исчезла!!!!!!:-(
0
maybach?
23:35, 23.04.2003
это происки. завтра на тусу приезжай, будем виноватых искать :-)
0
02:23, 24.04.2003
Vovchik
А сколько времени Вы не появлялись на сайте АвтоКлуба???
Если более полугода - то это распространненная проблема, котрая возникла при переносе БазыДанных АвтоКлуба на новый движок...
Просто зарегистрируйтесь снова и все... :-)
0
09:07, 24.04.2003
ГЫ!!!!! Вован вернулся :-d
Велком, плин, хде прападал-то? :-)
0
16:27, 24.04.2003
чтобы снова уйти..чтобы снова уйти...на полгода (c) :-d

хе...куды опять прапал? :-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.