тРОН-аВТО. Не респект, Не уважуха :(
12:56, 09.04.2006
главное правило торговли - клиент всегда прав
Это аксиома для всех продавцов ! Преимущество клиента в том , что у него есть выбор , но он должен правильно понимать , что диктовать цены он не должен !
,
t
tihon
13:06, 09.04.2006
что диктовать цены он не должен
так я тоже выдвигал этот постулат, просто после чтения этих постов на протяжении двух дней я не понял в каком месте клиент диктовал свои цены, если я правильно понимаю не оказалось нужного клиенту оборудования, или оно было но не устроила цена? далее как я понял что клиенту попытались предложить какбы замену, но она клиента неустроила ни ценой ни функционалом, так или нет
s
superJohn
13:08, 09.04.2006
Как вы мне все дороги!:-d (с)
Харош апать эту ботву:.
Харош апать эту ботву:.
t
tihon
13:15, 09.04.2006
Харош апать эту ботву:.
дак ты чо, мне вот интересно где мне делать машину... и блин резюме такое - я не нашел пока конторы в ебурге, не хочу скруток, изоленты, брошенных криво проводов, опять-таки не готов платить черезмерный ценник, не хочу чтобы вопросы оборудования машины решались кумовством, типа позвони знакомому.... мне тогда проще у знакомых в челябинской области сделать
s
superJohn
13:17, 09.04.2006
Делай, чо:-)
t
tihon
13:17, 09.04.2006
Делай, чо
дык сделаю
18:29, 09.04.2006
Тема закрыта , всем спасибо , если есть вопросы - решим при встрече .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.